Глина косметическая ФИТОкосметик Белая Валдайская глина для лица, тела и волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.06.2021 - 14:38
    Если бы запаху можно было поставить 10/5, я бы так и сделала - увлажняющий мист из линейки MIXIT Back To Sun SPF10 для лица, тела и волос.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Продолжаю тему летних средств с SPF из линейки-новинки MIXIT Back To Sun. Уже поделилась мнением о красивейшем солнцезащитном лосьоне-шиммере SPF20 , а сегодня речь о более непривычной (для меня) вещи - увлажняющем мисте для лица, тела и волос MIXIT Back To Sun Sunscreen…
  • 26.04.2021 - 21:14
    Эссенция для лица от Novosvit - наш ответ Кореи. Качественный уход плюс эстетическое удовольствие от дизайна
    Доброго всем времени суток! Косметологическая индустрия не стоит на месте: не так давно я ещё удивлялась сывороткам в уходе, гуглила, чем тоник отличается от тонера, и вот пожалуйста, новая для меня разновидность средства - эссенция.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 01.05.2021 - 15:32