Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 20:52

Здравствуйте, красавицы!

Я, как и любая девушка очень хочу что бы мои волосы были красивыми, здоровыми и длинными. Кому-то конечно везёт от природы и ничего особенного делать не нужно, но, увы, я не из таких. Ни в детстве, ни в подросничестве мои волосы не были предметом гордости. Тонкие, ломкие, все что я сейчас имею - результат титанических усилий. И кто бы что ни говорил, но для волос важен не только шампунь и витамины.

Правильные бальзам, маска, несмывашки должны быть у каждой. Об одном прекрасном бальзаме-кондиционере я и расскажу вам сегодня - Ароматный венок от Мила Мило.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем - 150 мл.

Производитель - Россия.

Стоимость - 380 рублей.

Приобрести можно в официальном магазине Мила Мило.

Прямая ссылка на бальзам - тут, щёлк.

Кондиционер должен придавать волосам гладкость и блеск, смягчать, защищать, увлажнять волосы, а самое главное - препятствовать ломкости и обрыванию волос при расчёсывании.

Состав невероятный - много природных масел, а так же растительные воски и витамины.

• питьевая вода
  • кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон
  • натуральный оливковый эмульгатор
  • натуральный воск авокадо
  • натуральный воск абрикоса
  • натуральный воск оливы
  • масляный экстракт каштана
  • масляный экстракт бурбонской ванили
  • масло макадамии
  • масло сладкого миндаля
  • феноксиэтанол из растительного сырья
  • витамин Е
  • натуральные эфирные масла розового дерева и кориандра

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Баночка пластиковая, цилиндрообразной формы, этикетка милая. Вся необходимая информация здесь есть - состав, сроки годности, способ применения и т.д.

Под крышкой как в любом продукте Мила Мило - защитная мембрана из фольги. Для удобства есть маленький язычок.

Цвет бальзама - белый, чистый.

Консистенция однородная, густая, кремовая, немного напоминает мягкое сливочное масло.

Аромат прекрасен, не зря он носит гордое название "Ароматный венок". Так как в составе заявлена натуральная бурбонская ваниль, то сразу же слышны десертные нотки. Нет, это не химический запах ванильного сахара, это изысканный лёгкий сливочно-ванильный десерт, которому вторит свежий нежный аромат цветов. Запах в целом нежный, деликатный. На волосах после смывания еле уловим.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мои волосы длинные, ломкие, сухие, у корней жирные. Часто бывают "антенки" поломанных или новых отрастающих волос.

Бальзам-кондиционер я использую во время каждого мытья головы. Обычно это через день.

Сначала мою голову шампунем, слегка отжимаю волосы, набираю необходимое количество бальзама (обычно беру размером со столовую ложку, на мою длину хватает прекрасно) и распределяю по волосам, по всей длине минуя только корни.

Наносится бальзам легко, радует то, что он не становится жидкой водой, напротив, даже есть небольшое пенообразвоание, и вся масса бальзама будто увеличивается. Он отлично обволакивакт волосы. Затем жду минуты две-три и все смываю теплой водой.

Смывается бальзам прекрасно, не надо выливать тонну воды. Волосы даже в мокром состоянии нежные и шелковые.

Обматываю голову полотенцем и отправляюсь полистать любимый сайт отзывов минут на 15.

Волосы расчесываются очень легко, они не путаются. Укладка проходит быстро, люблю эту часть, так как от теплого воздуха аромат бальзама наполняет всю комнату.

Результат превзошел все ожидания: волосы гладкие, послушные, блестящие. От тех самых торчащих волосинок не осталось следа, они смешались с общим полотном и больше не выделяются. Рука к утюжку больше не тянется. Кончики живые, податливые, выглядят более здоровыми и ухоженными.

Мой вывод - бальзам прекрасно справляется со своей задачей, волосы с каждым применением выглядят все лучше. К покупке рекомендую!

МОИ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ПРОДУКТАХ Meela Meelo:

Маска для волос темных волос "Драгоценная амла" с невероятным составом - уверена, вы такой еще не разу не пробовали

Еще один чудесный бальзам "Очевидное здоровье"

Нежнейшее взбитое масло какао "Шокирующая нежность" с ароматом шоколада и вишни

Очень крутое бельди для умывания "Мятное-прохладное"

Шоколадное молоко для ванны "Чао-какао"

Новинка - экогель для мытья посуды "Федорино счастье"

Новинка - экогель для стирки вещей - "Мамины коята"

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Гладкость волос
  • Легко расчесать волосы
  • Натуральный состав
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
AnnaSрекомендует
26.11.2019
Очень приятная текстура. Мои волосы такие быстро впитывают) Ваши волосы очень красивые))
26.11.2019
Спасибо!
27.11.2019
очень красиво волосы смотрятся!
08.12.2019
Результат отличный! Волосы шикарные у вас Smile