Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 23 Март, 2022 - 13:09

Я в очередной раз хочу сказать спасибо сайту IRecommend, ведь именно благодаря ему я узнала о многих классных брендах и попробовала большое количество новых для меня продуктов.

Вот и о российском бренде натуральной косметики Greenmade я впервые прочитала именно здесь. Сначала меня заинтересовала их красивая соль для ванн - я люблю всякие такие штучки, а потом ещё и интересная линейка гелей для душа. Вот как раз об одном таком геле я вам и хочу рассказать.

Вот он - гель для душа Greenmade East vibe.

Где купить: официальный сайт бренда (ссылка), ИМ и Маркетплейсы

Цена: 450 рублей

Объём: 200 мл

Страна производства: Россия

В этой линейке у Greenmade есть четыре разных геля, названы они как четыре части света - у меня «Восток» ( а если точнее «Восточная атмосфера»), а есть ещё «Север», «Юг» и «Запад». Отличаются они составами и ароматами, а ещё оттенком.

История бренда мне показалась интересной, я сама люблю «чистую» косметику, и стараюсь отдавать предпочтение именно ей. Ведь у меня тонкая чувствительная кожа и не каждый продукт ей подходит.
Вот что пишет основатель бренда:

Меня зовут Анна Рудакова, я основатель компании Greenmadе.

А еще я – работающая мама пятерых детей, хозяйка большого дома, где у каждого малыша и взрослого есть свой домашний питомец.

При выборе и покупке косметических продуктов и средств по уходу за домом мне важно ровно то же, что и миллионам других людей: я хочу пользоваться эффективными, безопасными, оптимальными, проверенными и доступными средствами.

И я нашла решение для себя и своей семьи, друзей и знакомых, а затем и для многих тысяч жителей нашей страны, ответственно относящихся к своему здоровью и красоте: я создала Greenmade – магазин натуральной косметики и экотоваров для дома, который успешно функционирует уже более 5-ти лет.

Наша продукция направлена не на достижение мгновенного внешнего результата, а на оздоровление волос, кожи лица и тела.

Ассортимент бренда мне понравился, можно подобрать полноценный уход и для лица, и для волос, и для тела.
И все такое красивое и интересное, многое хочется попробовать.

Описание:

Бережно очищает чувствительную кожу. Интенсивно питает и поддерживает естественный защитный кожный барьер.

Гель приехал ко мне очень хорошо упакованным, кроме бумаги была ещё и пленка на крышечке - уж точно ни одна капля не протечет. Я люблю, когда уделяется внимание таким вещам, сразу видно, что бренд заботится о своих клиентах и этим он вызывает ещё больше доверия.

Находится гель в симпатичной удлиненной бутылочке из мягкого, матового, полупрозрачного пластика. Есть на ней пара наклеек с двух сторон, на обратной - вся необходимая информация. Там и описание и состав и способ использования.

Сверху небольшая пластиковая крышечка с дозатором по типу диск-топ. Он сам по себе удобный, гель в нем не сохнет, но из-за густой консистенции вытекает медленно, приходится переворачивать бутылочку и надавливать на неё.

Мне кажется, что сюда лучше подошёл бы помповый дозатор.

Состав у геля полностью натуральный и безопасный, «зелёный» - Экоголик ( сайт проверки) такие любит. И я тоже.

Aqua (вода), Sodium Coco-Sulfate (натрия кокосульфат), Annona cherimola Fruit Enzymes (фруктовые энзимы черемойи), Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycerin (глицерин), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel (гель алоэ вера), Urea (мочевина), Lactic Acid (молочная кислота), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin (натуральный консервант Шаромикс 708), Sweet Almond Oil (масло миндаля сладкого), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт листьев розмарина), Egcg Extract (Экстракт зелёного чая), Parfum (парфюмерная композиция), Anthocyanins (антоцианы).

И мне нравится, что в нем очень много полезных компонентов, а некоторые из них не часто встречаются и меня заинтересовали. Например черемойя, а точнее ее энзимы! Мне кажется, такого я не встречала раньше в составах косметики.

Annona cherimola Fruit Enzymes (фруктовые энзимы черемойи)- способствует уменьшению и устранению воспалительных процессов, эффективно успокаивает чувствительную, раздраженную кожу.

Кроме этого, приятно было увидеть здесь протеины пшеницы, гель алоэ, миндальное масло и пару экстрактов - зелёного чая и розмарина.

Замечательный состав, я им полностью довольна!

Запах: судя по названию, я ожидала чего-то восточного в аромате и таким он и оказался. И даже ещё лучше! Гель пахнет ягодами, лучше всего я слышу виноград, такой летний, спелый, сочный. И к нему примешиваются нотки восточных специй, яркие и необычные.
Аромат получился приятный и интересный, таких гелей у меня точно не было, мне нравится.

Консистенция и пенообразование: гель красивого янтарного цвета, прозрачный, густой, растекается медленно. На одно использование его нужно совсем немного.
Я редко пользуюсь мочалками из-за чувствительности кожи, обычно вспениваю гель в руках. И с этим не было никаких проблем. Пены получается много ( на фото выше) она нежная, ароматная, с большим количеством пузырьков.

На мочалке ее получается ещё больше ( фото ниже).

Способ применения стандартный, смывается гель с кожи без проблем, никакой жирности, не смотря на масло в составе, не оставляет. Неприятных плёночек тоже нет.

Расход мне показался экономичным, пользуюсь гелем около двух недель и его стало не на много меньше.

Результат: меня в этом геле устроило все, вот просто приятно пользоваться таким продуктом!
- он хорошо и бережно очищает кожу! Ощущение чистоты присутствует, но без сухости и «скрипа», который я как раз не люблю. После этого геля я ни разу не наносила дополнительный уход - мне и без него было комфортно.
- кожа нежная и гладкая! Этот момент просто не могу не отметить. Редко когда гели дают такой эффект, но здесь он был заметен сразу. Кожа стала очень мягкой, приятной на ощупь, такая бархатистая, как будто я нанесла какой-то уход.
- гель замечательно пахнет! Он не только оставляет свой аромат на коже ( правда очень легкий), но и наполняет всю ванную комнату приятным запахом. Получается ещё и ароматерапия дополнительная.
Вывод: думаю и так понятно из моего отзыва, что гель для душа Greenmade East vibe мне очень понравился!
Им действительно приятно пользоваться.

Мне нравится и аромат и состав этого геля, нравится то, как качественно и деликатно он очищает кожу. И то, какой приятной она становиться после душа.
С удовольствием буду рекомендовать гель от Greenmade и вам! А сама теперь хочу попробовать остальные варианты, уверена, они меня тоже не разочаруют!🧡

Достоинства
  • Кожа нежная и гладкая
  • Очищает бережно
  • Пенообразование
  • Приятный аромат
  • Состав
Valexiyaрекомендует
Приятный. Жаль ценник кусается
23.03.2022
Да, натуральная косметика всегда дороже «химии», тут никуда не деться.)))
23.03.2022
Не знакома с этим брендом, надо что-нибудь у них попробовать Wink
23.03.2022
Я сама не так давно о нем узнала, но пока все что пробовала - понравилось.)))
Пока ничего у них не пробовала)
23.03.2022
Очень советую, выбор у них очень хороший, я много чего присмотрела.)))
По описанию нравится!
23.03.2022
Он классный, аромат очень приятный и кожа после тоже.)))
23.03.2022
Так вкусно описали аромат, что этот гель съесть захотелось 😁.
23.03.2022
Мне очень нравится его запах! Необычный и приятный.)))
23.03.2022
Продукт хорошо пену дает, можно растянуть использование)
23.03.2022
Да, он мне показался экономичным ещё и из-за густоты.)))
Я бы попробовала из-за аромата, уж очень интересно самой оценить
23.03.2022
А мне теперь другие стороны света попробовать хочется.))) Интересно, что там за аромат.
23.03.2022
Love гели для душа моя слабость, особенно с вкусными ароматами. Такую фирму пока не пробовала.
23.03.2022
Тогда вам этот гель должен понравится, аромат у него приятный и даже необычный такой.)))
С таким ароматом и составом- просто шикарное средство Love
23.03.2022
Тоже так думаю! Цена за этот гель, как мне кажется, вполне оправданна.)))
23.03.2022
По описанию привлекательный гель для душа )) Люблю когда гель вкусно пахнет
23.03.2022
Вот и я тоже!))) Этот гель точно оправдал мои ожидания на счёт запаха - восточный приятный аромат.
приятный гель
23.03.2022
Мне понравился, после него такая кожа классная, редко какие гели так на неё действуют.))
23.03.2022
Ценник как-то высоковат, мне кажется
23.03.2022
Натуральная косметика всегда дороже обычной. Сейчас, кстати, на Вайлдберрис на этот гель хорошая скидка.)))
Аромат мне бы понравился
24.03.2022
Да, он классный! Не думала, что мне понравятся восточные ароматы на столько сильно.)))
23.03.2022
Замечательный гель у Вас!
24.03.2022
Мне в нем все нравится.)))
Очень интересный. Я бы попробовала
24.03.2022
Советую, приятный гель по всем параметрам.)))
24.03.2022
По описанию понравился гель.
24.03.2022
Да, он только приятные впечатления вызывает. И состав хороший и аромат приятный и очищает деликатно.)))
24.03.2022
Создательнице - уважение 👍 когда делаешь другим, как для своей семьи, получается всегда хорошо!
24.03.2022
Да, я очень прониклась историей создания, сразу как-то больше доверия бренд стал вызывать. Да и пока мне у них все нравится, я ещё соль для ванны пробовала и мусс для умывания.
Это хорошо, что смывается полностью, а то после многих кожа склизская, будто не все смыл.
24.03.2022
Да, мне тоже такие попадались. Но здесь такого нет, смывается он без проблем.)))
24.03.2022
Так аромат вкусно описан )) Но цена покусывающася ))
24.03.2022
Он и правда очень приятный и немного необычный.))) А цена такая, потому что косметика натуральная, я заметила, что она всегда дороже обычной выходит.))))
Не видела такую фирму. Интересно попробовать.
24.03.2022
Я сама не так давно о ней узнала, причём здесь на сайте. Но мне все у них понравилось, я ещё соль для ванны пробовала и мусс для умывания.)))
25.03.2022
С брендом не знакома, но по описанию гель приятный) люблю такие ароматы, думаю мне бы такой понравился
25.03.2022
У него не совсем стандартный аромат, но приятный очень! У меня к нему рука постоянно тянется, кроме аромата мне ещё нравится какой классной кожа становится.)))
25.03.2022
судя по отзыву - классный гель
25.03.2022
Мне очень понравился, теперь хочу и остальные попробовать. Прям интересно, что у них за ароматы.)))
25.03.2022
надо и себе прикупить на пробу))
25.03.2022
Советую, он действительно классный!))
спасибо))
25.03.2022
Не знакома с этой маркой, по описанию гель хорош
25.03.2022
Я сама не так давно узнала о нем, но уже много чего хочется из их ассортимента попробовать.)))
13.04.2022
Какая у вас плитка в ванной интересная Innocent

А у геля достойный состав Exclamation Mark
14.04.2022
Спасибо.))) Это мы случайно на неё наткнулись в инсталляции и нам понравилась. Хотя вся квартира в серо-голубых тонах.)))