Опубликовано 8 Июль, 2024 - 12:52

Приветствую, красотки 🌸

Мне 36 лет. Это тот возраст, когда хорошо выглядеть - это уже работа 😣 Приходится прилагать гораздо больше усилий и средств нежели в 20 лет, к сожалению.

К сожалению лицо не может быть застывшей маской, мы улыбаемся, хмуримся, хохочем. И все эти эмоции отражаются со временем на наших лицах. С одной стороны каждая морщинка - это воспоминания и жизненный опыт (это я стараюсь встать на путь принятия неизбежности возрастных изменений), с другой стороны, морщинки добавляют нам возраста и придают лицу более усталый вид. И на тонкой коже вокруг глаз возрастные изменения начинают читаться довольно рано. Понятно, что маски и патчи не справятся с этой проблемой полностью. Поэтому в моем арсенале присутвует, в том числе, ботулотоксин. Но ботулотоксин не справится с потерей тургора кожи, ее провисанием.

Сейчас моя область вокруг глаз выглядит так. Как я уже сказала, это результат комплексного ухода. В том числе и патчей.

Лет до 30 я патчи игнорировала, а потом вдруг «подсела» на них. Особенного мне полюбились круговые патчи, которые охватывают область как нижнего, так и верхнего века. Например японские патчи ОТЗЫВ ЗДЕСЬ, которые вообще охватывают всю периорбительную область.

Но я постоянно ищу какие-то новые продукты и сегодня хочу поделиться новой находкой - Лифтинг патчи с PDRN и пептидами для верхнего и нижнего века ANTI-AGE EYE от бренда EVASION

EVASION - это российско-израильско-французский бренд, как заявлено в открытых источниках. Также указано, что производство находится в том числе в Корее.

Несколько фактов о бренде

• Главное производство расположено во Франции. Также есть лаборатории в Израиле и России (Новосибирск).
  • Вся продукция сертифицирована. Средства имеют европейские и российские сертификаты.
  • Слово evasion переводится как «путешествие». Такое наименование подкрепляется целью компании — сделать путешествие в мир красоты легким и беззаботным.

В патчах меня заинтересовало, что они кремовые. В основном в патчах сыворотка, а здесь крем. Также привлекала форма, похожая на 🦷 зуб (как по мне).

Описание от производителя:

Уникальный патч с пептидами и аминокислотами для верхнего и нижнего века! Поднимает «провисающее» веко, дает эффект «открытых глаз». Антиптоз-терапия для отечной слабой периорбитальной области.

Высокие концентрации низкомолекулярных PDRN, пептидов и 8 аминокислот в активном транспорте!

Яркий видимый эффект за 15 минут! Удобны в использовании - не текут, не сползают.

Эффекты: миорелаксант, мгновенно разглаживает сеть мелких морщин; снимает сухость и стянутость, восстанавливая прочность гидролипидного слоя; активно борется с маркерами старения (дряблость, эластоз)

Доступны к продаже поштучно или упаковкой в 30 штук.

💲 210 рублей за штуку.

Активные компоненты 🌿🌿🌿

Полидезоксирибонуклеотиды (ПДРН) – способствуют восстановлению клеток и активизации их функций, восстанавливают кожу изнутри, стимулируя процессы регенерации, усиливают синтез эластина, коллагена и неколлагеновых молекул, имеют противовоспалительное и иммунокорректирующее действие. ПДРН получают из ДНК гонадной ткани самцов лососевых, ДНК которых максимально близка к ДНК человека, поэтому максимально эффективны. безопасны и успешно используются в медицине.

Комплекс аминокислот (аланин, серин, валин, лейцин, пролин, тирозин, аргинин) – заполняют клеточные мембраны, активируют синтез коллагена, способствуют регенерации, антиоксидантные функции, повышают местный иммунитет.

Основные ингредиенты

вода, сквалан, масло семян макадамии тернифолии, пальмитоил трипептид-5, ацетилгексапептид-8, декстрин, аспарагиновая кислота керамид NP, глицирризат калия, аденозин, пантенол, аллантоин, гиалуронат натрия, гидрогенизированный лецитин, токоферола ацетат.

Крема в пакетике не пожалели. То, что остается я использую на кожу шеи, так как жаль выбрасывать столько добра.

Патчи не сползают, не раздражают кожу, можно наносить его совсем близко к глазам (кстати, это отличает тканевые патчи от гидрогелевых - их можно приклеить гораздо ближе к ресничному краю и будет удобно).

По рекомендации производителя предлагается использовать патчи один раз в 2-3 дня курсом в 4 недели.

Дело накладное, если учитывать цену по 210 рублей за штуку, поэтому я использую как «скорую помощь» или патчи «на выход». Они действительно очень быстро увлажняют кожу, дают эффект лифтинга и придают взгляду свежесть.

Эффект мне очень понравился, обязательно присмотрюсь еще к косметике от EVASION. О покупке не пожалела ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Эффективность
Olga_Vladрекомендует