Опубликовано 23 Июль, 2024 - 16:05

Всем доброго времени суток! Термолифтинг Олиджио (или 7D омоложение) – косметологическая процедура, которая заключается в запуске процесса «самоомоложения». Он обеспечивается нагревом глубоких слоев кожи специальным аппаратом (Oligio), который уплотняет волокна коллагена и стимулирует выработку новых. Звучит сложно, но на деле вам просто нужно прийти к косметологу, полежать на кушетке максимум час-полтора и выйти из кабинета уже с красивой подтянутой кожей)
В целом, у меня именно так всё и было Smile Термолифтинг сделала месяц назад, руки до отзыва дошли только сейчас, но так даже лучше, больше расскажу про результаты и эмоции.
Удобно, что курса как такового нет, делается одна процедура и после нее уже виден результат. Конечно, года через 2-3 желательно ее повторять, но это в разы лучше, чем ходить к косметологу каждые 5-10 дней.
Сам термолифтинг Олиджио не вызывает в процессе никакого дискомфорта. После – никакой реабилитации. Единственное, есть небольшой ряд ограничений: баня, загорание на солнце, занятие спортом. И то только первую неделю.
Эффект – супер, причем его видно сразу. Кожа подтянулась, исчезли брыли, гусиные лапки сократились, общий цвет лица выровнялся, даже пропали следы акне, которые никакими пилингами не хотели убираться.
Кстати, еще косметолог сказала, что первые полгода в коже будет вырабатываться новый коллаген. Это можно будет заметить по положительным изменениям в коже. И действительно, спустя месяц лицо выглядит лучше, даже не могу представить, какая красота будет еще через столько же)
Процедуру рекомендую 100%, она действенная, безопасная и не требует много времени. Лучше и не придумаешь)
Достоинства
  • Безболезненная процедура
  • Выравнивается тон
  • Кожа подтягивается
  • Не нужна реабилитация
Недостатки
  • Нет
BestPartOfMeрекомендует