Так и хочется снова создать отдельный отзыв, ведь маска опять не Organic, а подделочка из FixPrise, как и не менее прекрасная масочка этой же серии. Но кого это волнует, большая часть отзывов именно на нее, а не на оригинал. Продолжим.
Мое знакомство с этой серией началось из любопытства, увлажняющая маска за (тогда еще) 37 рублей, кого не заинтересует? Так я приобрела свою первую маску (с манго) и не пожалела. Но все хорошее быстро заканчивается (хотя как быстро, пару месяцев, а то и больше спокойно живет у меня в ванной). Пошла я за следующей баночкой, но какого было мое расстройство, когда я увидела, что их нет. Стоят с другими добавками, а с манго нету. Но я решила рискнуть и взяла маску с какао (ведь все знают, что по сути какао - отличный увлажнитель для волос, "Хотя какое там нормальное какао? Хоть запах вкусным будет").
Когда пришло время мыть голову, я была на седьмом небе, вот это запах... Я балдею, только ради запаха можно было потратить эти 40 рублей.)) Но эффект меня порадовал тоже. Если честно, мне кажется, что даже лучше действиет, чем маска с манго. Волосы глубоко увлажняются, запах держится 3, а то и 4 дня (дольше не могу не мыть просто), и мне он так нравится.
Важно! Как я применяю, чтобы эффект был лучше: моем голову шампунем, далее "выгребаем" на руку необходимое количество маски (я не жалею, обычно много использую, чтобы волосы впитали столько, сколько нужно), капаю пару капель лавандового масла, все это наношу на длину волос, немного на корни, сматываю волосы резинкой в подобие пучка, и держу все это часа пол, потом смываю. Когда будете смывать, почувствуете, что волосы гладкие и мягкие очень. Высохнут - вы обрадуетесь еще больше.
Надеюсь, кому-то еще это поможет, кроме меня.))
Удачи вам и красивых волос!
P.S. Кому интересно изменение волос, прошу сюда.