Опубликовано 13 Май, 2016 - 07:20

Всем доброго вечера!Хочу поделиться с вами мнением о подводке от ART-VISAGE в черном цвете:)

 

Итак,немного предыстории: Раньше покупала подводки в виде фломастеров,карандашей и прочего.Веко у меня жирное,поэтому все это благополучно растекалось и отпечатывалось на верхнем веке. Попробовав у подруги жидкую подводку и поняв,что это моё,начала искать подобное в магазинах и наткнулась на ART-VISAGE Liquid eyeliner intense.

Приобрела продукт по цене 200 рублей.

 

Производитель обещает:

  • фиксацию за 3 секунды
  • безупречный контур на 24 часа
  • легкое нанесение
  • а так же производитель утверждает,что подводка не раздражает кожу и увлажняет ее

Сама подводка в черном цвете, имеет мягкий фетровый аппликатор(что очень удобно),компактная,с удобной ручкой.

Тестируем:

Наносится очень легко,мягко ложиться,без трещин,не отпечатывается на веке,быстро засыхает.

Проходила я так целый день,и вуаля,все на месте,ничего не потекло. Смывается очень хорошо теплой водой,не надо оттирать пол часа с глаз,но если глаза не трогать,я думаю,с ней даже можно и купаться(ахаха),подводка останется на месте.

И еще немного фотографий моих стрелочек;)

 

 

ART-VISAGE Liquid eyeliner intense это совмещение хорошего качества и цены. Поэтому советую вам попробовать, вы точно не пожалеете)

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит кожу
  • Стойкая
  • Фетровый аппликатор
Недостатки
  • Отсутствуют
lenakvshnnaрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также