Опубликовано 30 Март, 2013 - 20:43

Несколько месяцев назад заказали в этом магазине двери. Мне нужна была дверь не дорогая так как в ремонт уже вложили очень мнеого денег )) Погуляв по магазинам подобного типо я остановилась именно на этом, ассортимент хороший, цены от 2500 и выше за полотно, я выбрала дверь за 3990, все вместе с доставкой и установкой вышло 7990. В этом магазине есть и такие же двери что и в других и цены +/- 200 рублей. В магазине менеджер мне все доступно объяснила и по товару и по установке. Привезли нам дверь пимерно через 3 дня!! А в других магазинах обещали только через 14 дней!! Я записалась на установку и через два дня пришли "установщики"... Тут то все и началось!! Их должно было быть 2 но пришел только 1!!! У меня в квартире находился свекр и предложил свою помощ, но тот сказал типо сам разберется. Ему требовалось распелить лобзиком косяк и тот не долго думая начал пилить на полу, а у меня там новый линолиум за 5000 !!! Свекр что то ему там подложил и приготовил пылисос чтоб сразу собирать пыль пока тот пилит т.к. у нас там дорогие обои за 1300 (за рулон), установщик весь изпсиховался что типо мы мешаем ему работать встал и ушел!!! Нормально вообще??!! Мы позвонили в магазин объяснили ситуацию и нам прислали других 2 нелучших по качеству только в 6 вечера(( те тоже сделали много чего не так как мы говорили!! в общем УЖАС!!! Каждые 5 минут бегали курить и в конце концов закончили в 11,30!!!!
Своим друзьям не советую этот магазин!! Хотя если у вас есть кому устанавливать то просто купить там можно много чего интересного))
Достоинства
  • Доступные цены, хороший ассортимент
Недостатки
  • Ужасные установщики
KKateрекомендует
14.02.2016
Я особой вины установщика тут не вижу. Установка двери процесс довольно грязный,причем при демонтаже старых дверей есть риск повредить и линолеум и обои, поэтому несколько недальновидно было стелить новый линолеум и клеить новые обои, а потом уже обновлять двери. При распиле коробки и обналички древесной пыли столько, что не спасет никакой пылесосик.Жаль, что при наличии опытного мужчины (свекра) вам все эти тонкости никто не подсказал.