Опубликовано 7 Март, 2020 - 13:10

65 грн

Столкнулась с такой проблемой - эффективности выведения пятен крови,кофе,косметики,еды(жирных пятен).

Недавно приобрела не дорогой пятновыводитель иностранного производства Astonish Premium Edition Rose&Pion,который в свою очередь посоветовала мне подруга.Приобрела я его в магазине 1000 мелочей Bona-это с товарами,которые не прошли Украинскую сертификацию, так же его можно заказать через интернет.Я покупала его за 65 грн-750ml.

Не смотря на не дорогую цену товар оказался супер эффективным,а так же удобным в использовании, так как исполнен в виде бутылки с пульверизатором.Хотелось бы сказать,что он не обладает резкими химическими запахами,запах приятный розы с пионом.А так же на упаковке написано что он щадящий для окружающей среды а так же любой ткани.В быту я его использовала с деликатными,синтетическими, хлопковыми тканями.На всех типах ткани он сработал одинаково эффективно, но есть некоторые исключения он не подходит для бархата,кожи или замши .

При использовании нужно придерживаться определённых правил-это поможет вам достичь максимально эффективного результата:

Удалите лишнюю пыль,загрязнения на одежде ,промокнуть её влажным полотенцем.

Обработайте пятна до того как они высохнут с обеих сторон.Оставьте на 10 минут.Ручная или машинная стирка,в зависимости от бирки на вашей одежде(рекомендованной строго придерживаться рекомендаций по уходу за вещами на бирке, если вы хотите,чтобы вещь вам послужила долго)

Производитель этого отбеливателя Великобретания.

В общем продукт показал себя на 10 из 10.

Рекомендую.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • ! экономичный ; натуральный ;
  • * хорошо справляется с поставленной задачей
Недостатки
  • ! их нет
irinaverbickaa683рекомендует