Опубликовано 4 Май, 2023 - 07:11

Я уже рассказывала Вам про свою любовь к бренду Атман, которая началась с Классического масла гхи, и продолжилась в потрясающе вкусных напитках супер-фудах, например, куркума – латте. А сегодня хочу рассказать Вам про электрическую мельницу для специй с подсветкой. Вообще подобный девайс для меня очень актуален, так как я предпочитаю именно свежемолотые специи, а также соль, так как они гораздо ароматнее и вкуснее тем, что продаются в готовом виде в пакетиках.

Новинка 2021, удобная и мощная гравитационная электрическая мельница АТМАН гарантирует качественный и быстрый помол душистых перцев, каменной соли, разнообразных приправ, сушеных трав и семян.

Купить мельницу можно как на официальном сайте, так и на различных маркетплейсах. Стоимость 1200 рублей, по скидкам можно найти дешевле.

Размер мельницы имеет эргономичные размеры: высота – 20 мл, ширина – 6 см.

До потребителя товар приходит надежно упакованный в коробку из плотного картона.

Вскрыв упаковку мы увидим, что для исключения повреждений во время транспортировки мельница была завернута в пупырчатую пленку.

Также внутри коробочки мы найдем батарейки ААА, в количестве 6 шт., инструкцию, а также щеточку для очищения.

За батарейки производителю от дельное СПАСИБО, ведь иногда хочется просто купить прибор и не думать о том, что к нему что-то необходимо докупать.

Внешний вид мельницы очень стильный, она определенно станет украшением любой кухни, да и поставить ее на праздничный стол будет не стыдно.

Основание изготовлено из прозрачного пластика, в который необходимо засыпать специи.

Верхняя часть изготовлена из черного матового пластика, именно она является рабочей частью мельницы, в которую встроены керамические ножи, а также куда вставляются батарейки.

Интенсивность помола регулируется с помощью пластмассовой прокрутки, поэтому Вы можете легко выбрать оптимальный для себя помол.

В общем с конструкцией разобраться легко и понятно, проблем не возникнет.

Итак, мельница работает от 6 батареек типа ААА, которые вставляются в верхнюю часть корпуса.

Специи засыпаются в прозрачную емкость основания.

Хочу отметить качество конструкции, не смотря на то, что корпус нужно будет откручивать, все сделано очень прочно, ничего не болтается, не прокручивается.

И вот теперь самое интересное, у мельницы нет кнопки включения и выключения, работает она по закону гравитации, наклоняя ее в сторону, загорается синяя подсветка и прибор начинает работу – перемалывать желаемые специи.

Очень интересно и любопытно, и непривычно)

Как мельница перемалывает специи покажу на примере черного перца.

Измельчение в мелкий помол.

Измельчение в крупный помол.

И сравнение для наглядности.

Электрическая мельница для специй с подсветкой от бренда Атман для меня стала настоящей находкой. Я просто каждый раз радуюсь, когда ее использую, ведь она невероятно красивая, удобная, а главное с ее помощью я могу придавать своим блюдам новое звучание без лишних телодвижений, всего лишь подобрав нужные специи и доверившись силе гравитации.

Очень рекомендую данный товар к покупке и благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Мама_Ярекомендует
Удобная вещь!