Опубликовано 10 Июль, 2022 - 17:59

полгода или более
    1 619 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно хотела себе автоматическую мельницу для соли и перца на кухню, все никак не решалась купить. Как всегда на одном из маркетплейсов была очередная распродажа и очень уж была хорошая цена и дизайн этой мельницы меня привлек. И я не ошиблась и очень ее полюбила, моя электрическая мельница для перца "Homaider" меня полностью устроила и я сейчас расскажу почему. Кстати, на нее распространяется гарантия 1 год.

Ну для начала дизайн, она очень симпатичная. Смотрите сами!

У нее большая ёмкость для специй, 140 мл. Я засыпала туда смесь перцев (вот и пригодились горошинки перца, которые мы привезли из Камбоджи). Емкость прозрачная, очень хорошо видно содержимое.

У этой мельницы регулируемый помол, 7 разных вариантов. Но сильного помола прям нет, такой чтобы перец был в пыль. Примерно вот такой (чуть меньше или чуть крупнее, но меня это вполне устраивает)

Переключаются режимы помола вручную, нужно лишь повернуть вот эту штуку. Единственное, уровень регулировки помола нужно угадать, нигде нет информации больше или меньше будут крупинки при этом помоле.

У нее нет никаких батареек, она работает от USB-зарядки (которая идет в комплекте, вместе с щеточкой для очистки). Работает мельница без подзарядки около 180 раз, это достаточно много.

Работать она начинает если ее перевернуть и нажать кнопку, которая очень удобно расположена, можно перчить одной рукой. Кнопка мягкая, слушается с первого раза. И кстати, ее не нужно удерживать, достаточно одного касания. Затем достаточно мельницу перевернуть и процесс помола прекращается. Причем когда начинается процесс помола мельница подсвечивается белым цветом за счет 3 светодиодов. Это прям очень эффектно смотрится в темноте. Ну вдруг у вас будет романтическое свидание и нужно будет что-то поперчить Smile.Такую мельницу можно купить и на подарок, это будет довольно оригинально и к тому же это всегда нужная вещь для кухни. Поверьте, она шикарная! За несколько месяцев использования у меня к ней нет никаких претензий.

Достоинства
  • USB - зарядка
  • Большая емкость для специй
  • Прозрачный отсек для специй
  • Регулировка помола
  • Стальной корпус
  • Стильный дизайн
  • Удобная кнопка включения
lawyer_yaрекомендует
10.07.2022
Интересная, но дороговата. 😲
11.07.2022
Поверьте, она того стоит Smile
Классная мельничка
24.08.2023
Да, мне она тоже очень нравится Smile
Выглядит очень аппетитно 😋