Опубликовано 29 Июль, 2015 - 22:38

Здраствуйте всем!
Вот и закончились 16 серий так сильно полюбившегося мне сериала(( Смотрела на одном дыхании, очень реалистично отснята по всем параметрам и реально увлекательная картина)Люблю подобное кино! начнем)
Сюжет. Чем то смахивает на Секс в большом городе, только героини этого сериала представляют собой 4 наиболее часто встречающихся типажа русских женщин.И снято чуть более откровенно и драматично нежели вышеназванный американский сериал.

Актеры. Подобраны безупречно, все мне импонируют, даже не знаю кого больше выделить)) Красавчик Петя (Кирилл Сафонов) ,сыгравший главную мужскую роль, не оставит равнодушной ни одну женщину)) Саша (Светлана Ходченкова) тоже была на высоте и довольно хорошо справилась с главной женской ролью.
Вообщем, сериал получился весьма атмосферный, порой откровенный, а главное, очень правдивый. Советую смотреть всем, кто видит этот мир без прикрас, а особенно девушкам за 25 Wink
Достоинства
  • Актеры отлично подобраны
  • Всё правда
  • Жизненные картинки
  • О реальной жизни
  • Оригинальность
  • Понятен сюжет
  • Прекрасные саунды
  • Прекрасный сценарий
Uristochka992рекомендует
29.07.2015
будет время,посмотрю обязательно!
30.07.2015
Слышала о таком, но не смотрела.А "Секс в большом городе" обожаю)
30.07.2015
смотрела и двоякое впечатление от него)
Не соглашусь с вами, "Секс в большом городе" и рядом не стоял. Там се переживания надуманные, притянутые за уши. Здесь все вполне реально и очень по-российски. "ККСЖ" заставляет смеятся над героями, которых ты видишь каждый день в своем офисе или спортзале.
Сериал отличный, как и многое у Гай Германики)
30.07.2015
я что СВБГ ,что ККСЖ смотрела с удовольствием ))
31.07.2015
Для меня жестковат, я все-таки еще немного наивна, романтична и мечтательна, поэтому смогла посмотреть лишь 6 серий.
уже столько интересных сериалов в закладках!
когда их только смотреть буду, не знаю
Этот короткий, смотрите-не пожалеете)
03.08.2015
Люблю жизненные сериалы,посмотрю Smile
05.08.2015
Давно хочу посмотреть этот сериал)
17.03.2016
По моему там всего шесть серий ))