Опубликовано 2 Июль, 2022 - 14:16

Всех приветствую. В мае июне месяце с моей кожей случился сущий ад: она покрылась прыщами, их были россыпи, лицо красно-розовое. Сюда в качестве причин можно было найти много вариантов:

• Стресс
  • Помимо овощей, не жирных супов и мяса, я грешна - злоупотребляла в большом количестве сладостями
  • Не ежедневная очистка лица

Всё это привело к тому удручающему виду, который не хотелось и в зеркале видеть. Одним вечером я подумала:" Ну хуже, тем что происходит сейчас вообразить трудно, так что...

★ Общая информация ★

✔️ Производитель: Eyenlip

✔️ Страна производителя: Южная Корея

✔️ Где приобрести: Аптека ру, Здравсити, Озон, Wildberries

✔️ Цена - в среднем 60 рублей

✔️ Срок годности: 3 года.

✔️ Объем : 23 гр

✔️ Хранить: при температуре от 5°С до 25°С в защищённом от света месте

Внешний вид

Пакет представляет собой стандартный металлизированный прямоугольник, который имеет сероватую основу в цветовой гамме и зеленные элементы в качестве акцентов.

Тут же можно увидеть и наименование бренда, и тип основного действующего элемента - авокадо.

На обороте есть информация по составу, срокам годности и месте производства, но всё на иностранном языке.

Имеется универсальная схема применения с учётом временных рамок.

Лекало: удобство, сыворотка, аромат

Оно универсально-неудобное. С одной стороны представлены прорези в области переносицы и подбородка для лучшего распределения в зависимости от размеров лица.

А с другой - лоб закрыт не до конца, нос на пару см торчит и на подбородке "борода" из ткани.

Сыворотки более чем достаточно, но она не стекает, А даёт маске возможность прилипать и не съезжать.

Аромат приятный, свежий, не навязчивый, быстро теряется внимание к нему.

Состав

Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Leaf Extract(25mg), Argania Spinosa Kernel Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Maackia Fauriei Stem Extract, Nymphaea Tetragona Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Seed Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Extract, Hydrolyzed Royal Jelly Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Fragrance

Эффективность

• Воспаление и прыщи: для меня это в принципе нонсенс, чтобы маска так сработала, но спустя пару дней они стали исчезать и количество уменьшилось в разы!
  • Дуэт: я сначала очистила кожу с помощью Убтана, а затем нанесла на лицо маску. Так что как оказалось тщательное и глубокое очищение кожи до использования тканевых масок увеличивает эффективность последних в разы.
  • Увлажнение: кожа была в мягко сказать плачевном состоянии, присутствовала сухость, но за счёт основного ингредиента Авокадо, произошло увлажнение, при этом ушли отёки и следы усталости.
  • Равномерность цвета: пестрота и краснота ушли, на их место пришли однородность и бежевость оттенка кожи
  • Поры: значительно сузились, очистились, выделение подкожного сала уменьшилось, лицо не блестит.

В общем и целом, если анализировать влияние содержащиеся в авокадо стерол, которые помогают предотвратить преждевременное старение кожи, то как минимум внешний вид стал отдохнувшим и Бодрум, в сравнении с тем, что было уставшее унылое разочарование 🤣 Рекомендую маску

Достоинства
  • Матирует
  • Много пропитки
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Ambrozyрекомендует