Avon Bali Bliss - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 15.02.2015
    Не знаю, как можно в словах описать аромат? Разве это возможно? Это как музыка - её надо слышать и слушать, так же, как аромат - вдыхать... Но разве возможно оставить без слов парфюм, который так много значит для меня...
  • 06.03.2013
    Кажись, купила я его за 119 рублей по какой-то там представительской акции Он был предшественником сегодняшней Miami Party и продавался в весенне-летний период в флаконах 50 мл и иногда в паре с лосьоном для тела.
  • 20.09.2013
    Мама зачем-то приобрела этот аромат. Сама не пользовалась, запах ей не подошел, хотя даже по упаковке видно, что женщине сильно за 40 такая водичка не подойдет.
  • 12.01.2013
    Неплохой цветочно-фруктовый аромат от Эйвон, жаль, что сейчас его нет в каталоге, думаю, до сих пор бы пользовался огромной популярностью. Так, как раньше денег на дорогие парфюмы не было, то приходилось заказывать такие ароматы и до сих пор отношусь к Bali Bliss с теплотой.
  • 12.01.2013
    всем привет! можно пропустить предысторию! когда мне муж ее подарил я была на первом месяце беременности,но мы об этом еще не знали!) мне эта водичка очень понравилась! когда все и всем стало известно о моем положении,( где 6 мес беременности)мне вдруг опротивела она!
  • 26.03.2013
    Весна все не наступает и не наступает, а мне так захотелось быть поближе к ней и я решила прикупить что - нибудь такое не дорогое, легкое, фруктовое или ягодное. У меня была уже похожая туалетка от Эйвон, так как её не нашла, купила Bali Bliss.
  • 21.05.2011
    Эту туалетную воду приобрела недавно всего за 139р.Получила и очень обрадовалась!Сладкий,летний аромат,с дабовлением Фруктов и какой-то душистой травки.Сразу поднялось настроение,но как только я воспользовалась бали блисс,очень разочаровалась,ведь аромат не продержался на коже и одежде даже 15…
  • 12.01.2012
    Писать отзыв об аромате - дело неблагодарное, как говорится, на вкус и цвет.. Но я попробую хоть как-то описать то, как я отношусь к этой водичке.Я очень люблю легкие, ненавязчивые ароматы, в которых есть определенная изюминка.
  • 25.03.2011
    Да да именно в простых.Легкий,фруктовый аромат,интерестный дизайн.У меня лично вызывает асоциации с весной,легкостью,грацией.Наверное у каждой девушки в косметичке должно быть такое маленькое чудо.Единственный недостаток-это то,что эта туалетная вода быстро выветривается.Лично на себе я этого…
  • 13.01.2012
    Думаю,сейчас меня "заминусят"!Польстившись на рекламу и на обилие положительных отзывов со стороны знакомых,решила приобрести данный аромат!Получила заказ,протестила и разочаравалась!Сам по себе фруктовый запах не плох,если бы к нему не примешивался ужасный запах НАФТАЛИНА!!!И ,о ужас,фрукты…
  • 12.01.2013
    Приобрела эту туалетную воду, или духи как кому больше нравится я в прошлом году, когда покупала у дистрибьютора то запах мне очень понравился, а на стойкость я не обратила особого внимания, так вот начала я ими пользоваться и обнаружила не приятный для меня факт.
  • 07.04.2012
    Цена у этой водички нормальная - это плюс. Но запах...и пусть мне ставят минусы, но они вовсе не лёгкие! Не спорю, запах фруктов и цветов есть, но он не лёгкий, каким он должен быть, а резкий, отдающий спиртом, причём сильно.
  • 29.04.2011
    Ставлю оценку 5,исключительно из за запаха,он меня подкупил! Аромат очень сладенький и лёгкий.Возможно фруктовый,но точно описать его не могу.Производитель описывает его как: "Нежный кремообразный лосьон с лёгким ароматом перенесёт Вас в тропический рай на остров Бали"Белая консистенция,немного…
  • 29.04.2011
    Заказала себе эту воду прошлой весной - на лето. Запах приятный - он одновременно и фруктовый, и цветочный, сложно выделить что-то превалирующее. Эти духи понравились даже моей маме - а ей половина из моих духов не нравилось!
  • 23.03.2012
    Эту водичку подарила мне мамина подруга в прошлом году. Ну , что сказать...- Приятный, свеже-фруктовый аромат, летний, ненавязчивый, и очень-очень нестойкий.
  • 02.02.2011
    Наверное не ошибусь, если скажу, что данная туалетная вода (Avon Bali Bliss) самая дешевая в каталоге Эйвон. Мне его соседка (занимается распространением Косметики) принесла помню за 130 рублей или около того, но не больше)!
  • 17.12.2011
    Незнакомый запах.Легкий.Коктейль из свежести и фруктовой сласти.Многие говорят,что очень приятно пахнет.Заметила,что парням нравится.Девушкам тоже нравится.На лето,весну-просто шикарно,создает настроение.Я прыскаю даже зимой.Лучше всего "пшыкать" на одежду,так аромат держится дольше.Через час…
  • раньше мне казалось, что все туалетные воды от эйвон держатся довольно-таки долго. Но оказалось, что нет, после того как прикупили, собственно, Bali Bliss. ну вообще по своему запаху она очень даже ничего. такая яркая, легко узнаваемая, радостная... аромат лета или весны, когда все цветет и пахнет.
  • 25.08.2010
    соскучившись по эйвоновским маскам, серии Планета СПА, я листала в интернете каталог, выбирая, что именно заказать. Тут мне на глаза попалась страничка с красивым флаконом и обещанием аромата маракуйи, жасмина и коры.
  • 25.06.2012
    Если не ошибаюсь, эта водичка появилась летом 2010 года и стоила всего 100 рублей для представителей. Я зарегистрирована в Эйвон исключительно для себя, чтобы не переплачивать за товар и пользоваться различными акциями.
  • 22.07.2010
    У этой туалетной воды очень приятный фруктовый аромат, очень лёгкий и ненавязчивый. Отлично подойдёт молодым девушкам. Идеальный вариант для отпуска! Многие будут считать большим недостатком его скромную стойкость...
  • 31.03.2011
    Прелестный ароматик от AVON! Воздушный, легкий, и такой озорной, наверно из-за ноток тропических фруктов. 100 летний! Мне нравится, очень нравится! Правда - ДА, он быстро выветривается, но летние ароматы и должны быть легкими. Зато флакончик довольно маленький, можно с собой в сумочке носить.
  • 02.12.2010
    На работе сотрудница очень любит косметику AVON, периодически покупает себе различные ароматы, а мы дегустируем. Летом она купила эту водичку, пришла надушившись и мне очень приглянулся аромат: сладковатый, но не приторный, есть что - то "жевачно - конфетное", игривое, но для лета то, что надо.
  • 15.09.2011
    Брала водичку вместе с лосьоном для тела, за смешные деньги (все вместе рублей за 240 примерно). Аромат сладкий, приятный, держится достойно.Лосьон правда жидковат по консистенции, но прекрасно впитывается. Заказываю уже третий раз и не сколько не пожалела.
  • 04.07.2010
    Эти душки подарил мне друг,как только я их понюхала влюбилась)))Супер лёгкий,нежный,вкусный аромат арбузика!И за такие деньги даже не страшно,что он выветривается достаточно быстро,поэтому я всегда ношу их с собой.Покупайте не пожалеете)
  • По-моему,эта туалетная вода очень лёгкая,приятная,летне-весенняя.У меня уже пол флакончика нет,а я так и не поняла как эта водичка пахнет.Очень необычная,загадочная даже.)))Вроде бы такая сладкая и тёплая,но в то же время и свежая.Непонятно.Правда,совсем недолго держится.но за такую цену ничего…
  • 26.11.2010
    Подарили мне эту водичку, сначала обрадовалась, а потом как то принюхалась а запах не мой, напоминает гель для душа, думаю побрызгаюсь и понравится, а все равно запах напоминает гель для душа, я люблю сладкие запахи, но это какой то фруктово пряный, как будто что то намешали лишнее, бутылочка…
  • 29.11.2010
    Подарила мне эту водичку соседка ко дню рождения. Скажу честно, что запах оказался немного не моим. Я больше люблю ароматы свеженькие либо цитрусовые, а в Bali Bliss присутствует некая сладость в запахе, но не приторная, а очень даже интересная, и горчинка еле заметная.
  • 06.10.2011
    Выписывала в прошлом году такой аромат на лето, за 189руб.Не понятно чем он пахнет, но запах довольно таки интересный, не знаю как другим мне он напоминает аромат травы,цветов,свежести,лёгкости.Тоже на любителя конечно.Для лета в самый раз.Не люблю что бы запах духов, туал.воды сильно выделялся…
  • 02.10.2010
    в целом запах хороший да и цена смешная,но минусы в том что он не стойкий.
  • 02.04.2011
    Двоякое мнение.Заказывала я ее с надеждой на замену моей закончившейся туалетной воды, но ожидания мои не оправдались.Как туалетную воду оцениваю на двоечку.т.к.
  • Мой молодой человек решил заказать мне эту водичку, потому что знает, что я обожаю фруктовые ароматы, и тем более ей пользовалась его мама, которой тоже очень нравился этот запах, в итоге он подарил мне красивый такой интересно оформленный бутылёчек.
  • запах сладкий, не навязчивый. приятно было получить от мужа такой подарок с любимым сладким запахом
  • 21.03.2011
    я очень люблю фруктовые,цветочные и цитрусовые запахи)))особенно,в весенне-летний период) ходишь вся такая благоухающая,как конфетка))))так и сейчас-зимой у меня был versace bright crystal(подделка,конечно, т.к.
  • 17.11.2010
    Я вообще люблю сладкие ароматы и этот один из них. В каталоге увидела акцию за 99 рублей, ну думаю почему и не попробовать, заказала. Аромат приятно удивил, в меру сладкий, приятный и аромат не выветривается очень долго. Вот по больше бы в эйвоне за такие деньги такие туалетные воды продавали.
  • 10.09.2013
    Туалетная вода Bali Bliss покорила меня своим ароматом. Аромат фруктово-цветочный, я отчетливо чувствую дыню в верхних нотах. Для туалетной воды такой низкой стоимости на мой взгляд держится достаточно, часа 4 точно. А еще этот аромат напомнил детство и аромат жевачек Турбо или Дональд Дак.
  • 11.03.2011
    Этот аромат я получила в подарок на 8 марта от моей будущей свекрови буквально 3 дня назад. Что могу сказать, довольно миленькие. Интересный дизайн, с ароматом она конечно угадала-конфетно. фруктовый, нежный аромат. Я его берегу для лета, такой ненавязчивый и легкий.
  • 26.11.2010
    Туалетную водичку Bali Bliss приобрела сразу же после того, как она появилась вперывые в каталоге. Цены новинок, обычно идут ниже последующих цен в каталогах. Потому, товар купила недорого, по стартовой цене. Запах неплохой. Понравился. Такой веселый, жизнерадосный, позитивный, фруктовый, летний.
  • Недавно приобрела Bali Bliss по недорогой цене каталога Avon (119 р), так как мне очень нравятся освежающие, сладкие, фруктовые, ягодные запахи, мне очень понравилась эта туалетная вода.
  • 13.03.2012
    Пришла, значит, как-то в гости, и давай дегустировать все подряд. И тут попался ей Бали блисс. Глазенки загорелись, ручонки затряслись...)))) "Где взяла? Дай!!!" Да бери конечно! (я себе еще возьму))) Привлек в свое время в первую очередь названием.
  • 01.07.2010
    Решила попробовать новиночку, хотя в каталогах парфюм брать не люблю. Но вроде цена совсем небольшая,думала на лето возьму. Вроде как обещают летний аромат. Когда принесли,запах не испугал. Но и восторга не вызвал. Запах экзотических фруктов,сладковатый, но не приторный. Надушилась.
  • 12.08.2012
    Честно,я не в восторге.Нет,ну конечно,цена позволяет очень даже!"Бутылочка" очень красивая,но запах меня огорчил,разочаровал,не удовлетворил...Заказала Bali Bliss Года 2 назад на авось,просто в распродаже они были,ни пробника,ни странички ароматизированной не было у меня...принесли,значит,мне это…
  • 23.11.2013 - 03:23
    Сияние кожи и чудесный аромат! Я в восторге! (+ФОТО)
    Летом это средство было моей фишкой Нежный тропический аромат и мерцание кожи. Нет, это не блестки. Это маленькие частички, которые делают кожу не блестящей, а увлажненной и ухоженной на вид. Сам же спрей никакого увлажняющего эффекта не придает, но это и не было заявлено производителем.
  • 22.02.2021 - 09:16
    Смело берите эту водичку на лето! Сравнение с другими ароматами серии Summer White! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю разные ароматы и мои предпочтения часто меняются)) В холодное время года очень нравятся теплые, согревающие гурманские ароматы.... А в теплое время года - свежие, травяные, фруктовые!
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 06.11.2020 - 00:49
    Женственный TODAY от Avon - хит 2004, но негатив 2020. В отзыве: разбор пирамиды и какие ноты по факту получаем, шлейф, стойкость, общественное мнение, какому возрасту и сезону года, на какие ароматы похож, цена, и др.
    Привет! В последнее время я решила перепробовать все классические ароматы Эйвон, все же расширить свои парфюмерные границы никогда не будет лишним, да и любопытно что из себя представляет так называемый "парфюмерный масс-маркет", который нравится большинству, за что-то же данные парфюмы людям…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 12.04.2019 - 14:12
    ♥Как за 1 000 рублей я вернула себе воспоминания о времени, которого уже не вернуть♥
    Всем Хэй! В моей жизни и душе место ,отведенное ароматам, граничит с явной ненормальностью моими хобби, я покупаю все, что мне нравится и все три полки уже явно перегружены 100+ флаконами парфюма.
  • 07.07.2018 - 23:13
    Аромат -праздник , который возможно даже носить каждый день, очень популярный , свежий и прохладный!!! Да, да речь идет об аромате Treselle от Эйвон. Легендарная классика, которая собирает и покоряет много ,много женских сердец.
    Всем здравствуйте!!! Аромат от Avon Treselle в излишних комментариях не нуждается, я думаю многие встречались с ним когда либо, возможно узнавали на ком- то из знакомых. Я не стала исключением, один флакончик есть в запасе.
  • 19.12.2017 - 00:48
    Редкость редкая, некогда безумно популярная водичка, подслащенная водная гладь и голубая волна из солёных соцветий.
    Да, когда-то в AVON были ароматы, за которые не стыдно было бы даже крупным модным домам. Запах, который узнаешь на ком-то в толпе с закрытыми глазами. Который ни с чем не перепутаешь. потому что схожих просто нет. Ароматы с душой, ароматы, которые могут воскресить воспоминания давно минувших дней.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 17.10.2021 - 17:43
    Свеженький, с тонкой нотой меда - воздушный и ненавязчивый аромат. С густым Pure Honey от КК не сравнить, но на каждый день - замечательно
    В качестве предисловия Я очень люблю парфюмерию Avon, считаю её идеальной в соотношении низкая ценапрекрасное качество. Сразу скажу, что я не ощущаю никакой, так называемой, "ноты типичного Avon", в отличие от паршивой базы, которую я чётко вычленила в перехваленных духах от SJP.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.10.2021 - 18:30
    Долгожданная новинка! Расскажу, на какой аромат она похожа! Сравнение с другими ароматами Far Away: ребель, голд, роял, гламур, инфинити!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю теплые, согревающие и сладкие ароматы. Осень - это как раз то время, когда они уместны))) О новинке в линейке Far Away я узнала еще летом и с нетерпением ждала, когда смогу заказать эту водичку. Брала в слепую.
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 06.08.2021 - 10:50
    Шикарная новинка от Imary! Сравнение со всеми ароматами в этой линейке (6 флаконов)!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю ретро-ароматы, хоть они и на любителя))) Я, видимо, как раз такой любитель! Поэтому все ароматы Imary есть в моей коллекции и все их я нежно люблю! Сейчас Avon выпустил сразу две новые водички - Руж и Седакшен.
  • 18.10.2021 - 15:38
    Привет из прошлого и Surrender for Him Avon вернулся на мгновение. Аромат растопил сердце и согрел теплотой в холодное время, но нашлись некоторые недостатки.
    Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да.
  • 01.10.2021 - 16:28
    В одну воду в реке дважды не войдешь или как я шок от новодела испытала
    Есть у меня парфюмки, которые я повторяю раз в несколько лет. Что-то остается неизменным в своей парфюмерной композицию,а что-то напоминает принцип "Земля и небо". Сегодня как раз по вот этому самому принципу под раздачу слонов попал знаменитый Avon Today.
  • 02.08.2021 - 14:53