Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:18

Добрый день, хотелось бы поделится впечатлением от парфюмерной воды AVON Femme.

Начну пожалуй с того, как собственно в моих руках оказался данный аромат.

Я являюсь представителем компании AVON, поэтому аромат я не покупала, а получила в подарок за заработанные баллы.

Пару слов о флаконе аромата.

Я была просто очарована этим невероятно красивым и оригинальным флаконом.Он действительно напоминает кристалл, и никогда не подумаешь, что AVON выпустил бы аромат в таком люксовом флаконе.Не зная, что этот парфюм эйвонский я бы предположила, что он скажем из магазина Л'ЭТУАЛЬ и что скорее всего это аромат дома Versace, так как у них имеется линейка ароматов Кристалл.Вообщем первое впечатление от Femme было приятным.

Ну, а теперь собственно о самом аромате.

С этим ароматом у меня не случилось любви с первого взгляда.Аромат мне показался слишком приторным, но не сладким.Уже по истечении короткого промежутка времени, аромат стал раскрываться и приобрел легкий фветочный и не навязчивый аромат.Но это уже было,ведь не секрет, что аналогичные ароматы,выпускаются в новых флаконах и под новыми названиями(

Я заметила,что этот аромат сравнивают с 3 L'imperatrice DOLCE & GABBANA, и совершенно не понимаю почему? Они совершенно разные,и сами ароматы разительно отличаются,так что если кто-то думает,что это бюджетная версия Императрицы,не будьте так наивны !

В заключении хотелось бы подвести небольшой итог.

В целом этот аромат приятный,женственный,но лично я не купила бы его после того,как закончится данный флакон.Чувства у меня остались противоречивые,думаю этот аромат не для меня,но он найдет много поклонников и будет оставаться для многих лидером в линейке парфюмов от AVON.

Достоинства
  • Весенний
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Простоват
  • Это уже было
Astoria Reyрекомендует