Всем привет!!! Я заказываю мицеллярную водичку от avon, всегда брала в объёме 200 мл. В новом каталоги появилась большая мицелярка Nutraeffects очищение для всех типов кожи. И цена по акции, естественно я заказала )))
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Бренд: avon
Цена: 209 рублей по акции
Объём: 400 мл
Страна: Россия
СОСТАВ:
Aqua, hexylene glycol, glycerin, poloxamer 184, polysorbate 80, chlorphenesin, disodium cocoamphodiacetate, disodium EDTA, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, citric acid, panthenol, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, tocopheryl acetate, helianthus annuus (sunflower) seed extract, salvia hispanica seed extract, sapindus rarak fruit extract, saponaria officinalis extract.
Конечно состав не идеальный.
УПАКОВКА И ДИЗАЙН:
Удленённая пластиковая бутылочка, прозрачно- матового белого цвета. С белой крышкой флип- топ, которая удобно открывается и закрывается, раньше крышка была откручивающаяся. Есть наклейки с обоих сторон, с информацией о мицеллярной воде.
АРОМАТ:
Приятный и нежный, мне нравится.
ЦВЕТ и КОНСИСТЕНЦИЯ:
Прозрачная, жидкая как обычная вода. Если потрясти , то вспенится.
ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Макияж я делаю часто, тональный крем, тушь, карандаш для глаз и блеск для губ, всё это использую. Мицеллярную воду я наливаю на ватный диск и протираю лицо, глаза.
Вот для примера нанесла на руку по разной стойкости карандаши и помады.
С первого раза стёрлись не все. Заметны следы от стойких карандашей.
Пришлось немного потереть ватным диском и тогда не осталось следов.
РЕЗУЛЬТАТ :
Демакияж не стойкой косметики отличный, для стойкой придется несколько раз протереть. Но всё таки удаляет. Если попадет в глаза, то шиплет.
ИТОГ:
Отличное средство для демакияжа, удаляет макияж. Кожу не стягивает, имеет приятный аромат. Ни каких раздражений не вызывает.
В общем советую попробывать)))