Опубликовано 12 Март, 2019 - 18:52

  • Стоимость:
    235 рублей

Доброго вечера, красотки!

Вчера я вам рассказывала об одной неудачной линейке от "Эйвон", а сейчас я хотела бы вам рассказать о знакомстве с потрясающей губной помадой под названием "Ультра".

 

 

ОПИСАНИЕ:

Питательная формула с витамином Е, масло Ши и Жожоба делает губы мягкими и нежными.
TRUE COLOR технология – насыщенный и стойкий цвет.
Самая широкая палитра оттенков (среди помад Avon).
Произведено в Польше.

В полноценном варианте стик помады выполнен в черном цвете, имеет прямоугольную форму и позолоченную вставку с наименованием производителя.

 

 

У меня пробник. Поэтому опишу и его.

Дизайн незамысловатый. Черный, малюсенького размера флакон с прозрачной крышечкой, на которой выдолблены буквы "Avon". К сожалению стик у пробника не является выкручивающимся, поэтому помада регулярно пачкает крышку! 😞

Мне нравится мини-размер. Помады хватит не на один-два раза, а на недели. За это время вы точно сможете оценить ее во всей красе и подумать, стоит ли брать полноценную версию.

 

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Аккуратно нанесите помаду, очерчивая контур губ. Начните нанесение с верхней губы, двигаясь от центра к уголкам. Нанесите помаду на нижнюю губу от уголков к центру. Для более точного нанесения, используйте кисточку. Для максимальной стойкости, промокните уже накрашенные губы салфеткой и нанесите еще один слой помады. Для создания более четкого контура губ предварительно нанесите карандаш для губ, с ним помада будет держаться дольше и не растечется. Поправляйте макияж губ в течение дня, чтобы поддерживать насыщенность оттенка.

"Avon" уж слишком подробно описал процедуру нанесения губной помады. Но это даже хорошо! В противном случае тут стояла бы "отменятина": Нанести на губы. 😊

 

Свотч при вспышке

 

Свотч при дневном свете

 

СТОИМОСТЬ:

Так как я брала пробник, то цена его во много раз отличается от полноценного варианта. Сами посудите: 20 рублей. Не дорого ж, правда?! 😊

А вот за саму помаду придется выложить не много, не мало 235 рублей.

Объем помады: 3,6 гр. Могли бы уж довести хотя бы до 4 граммов.))

 

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

"Ультра" оставила, в целом, положительные впечатления.

Во-первых, аромат она имеет приятный и ненавязчивый. Очень нежный, цветочный.

Текстура у помады достаточно мягкая. При нанесении не полосит, в процессе ношения не скатывается и не затекает! Лично мне хватает одного слоя, равномерно распределив по поверхности губ.

 

 

Пробник сделан удачно, помада легко наносится.

На губах сидит комфортно, не тяжелая.

Прекрасно увлажняет губы! У меня есть привычка облизывать их, несмотря на холодную погоду. Поэтому часто кожа губ обветривается. С "Ультра" такого не происходит.

А вот за стойкость похвалить не могу. После принятия пищи или жидкости вам обязательно придется корректировать цвет.

Есть легкий шиммер, который при нанесении почему-то не виден.)))

 

 

К сожалению, "Ультра" имеет свойство затекать в складочки губ. На фотографиях данная проблема не заметна, но в действительности это так.

Расходуется губная помада средне. Из-за мягкой консистенции уже первый слой получается плотный, но в то же время, его одного вполне достаточно.

 

Совет: не рекомендовала бы наносить в несколько слоев. В таком случае "Ультра" затекает в складочки еще интенсивнее!

 

 

Плюсы:

  • красивый оттенок;
  • отлично увлажняет;
  • приятная текстура;
  • не скатывается;
  • не растекается;
  • приятный, ненавязчивый аромат.

 

Минусы:

  • не стойкая;
  • забивается в складочки губ.

 

 

ИТОГИ:

Как вы уже, наверняка, догадались, я буду рекомендовать данный продукт. От него осталась в полном восторге! Шикарнейший оттенок, оправдывает свое название! Он благороден и приятен глазу.

Поставлю 4 из 5! Одну звездочку убрала из-за склонность затекать в микротрещины. Ну и по цене, конечно, дороговато за 3,6 граммов.

 

 

На этом все, мои дорогие!

Благодарю за то, что уделили мне внимание!

Надеюсь, что помогла вам в выборе.

Желаю приятного окончания дня!

Ваша Алевтина. 😉

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатая цветовая гамма
  • Довольна приятная текстура
  • Красиво смотрится на губах
  • Красивый оттенок
  • Не растекается и не скатывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может забиваться в складочки губ
  • Не стойкая
Aleftina Arefрекомендует
Читать все отзывы 465
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.03.2019
Красивый оттенок
12.03.2019
Спасибо! Каждый день теперь мажусь только ею. 😊
12.03.2019
То чувство, когда устаешь от нюдовых, матовых помад и хочется вернуться к классике)))
12.03.2019
😁
12.03.2019
Мне тоже нравится этот оттенок, выразительный, но не бросается в глаза, и подходит многим...
Другие отзывы
Читать все отзывы 465
Смотрите также