не путать волосы после помывки, т.е. облегчать расчесывание;
хорошо смывать грязь с волос.
Со всеми остальными задачами (по моему мнению) должны справляться сопутствующие товары, такие как бальзамы, маски, кондиционеры и иже с ними. Натуральными составами я не увлекаюсь, так как для моих волос не вся органика хороша.
В общем-то, ничем не примечательная 😊 Бутыль розового цвета, с наклейкой, на которой название продукта. Сзади двойная наклейка, с информацией о составе и продукте на нескольких языках. Крышка открывается сверху.
Стоит отметить, что сам флакон очень удобен в использовании. Не скользит в руке в воде, крышка открывается легко (привет любителям длинных ногтей).
Сам шампунь розоватого цвета с блестяшками и просто чудесным ароматом! Правда химическим 😊 На гранат не похож, а про камелию ниче не могу сказать, но тоже думается навряд ли 😊
Шампунь в меру густой, и это плюс. Не люблю жидкие шампуни, которые так и норовят вытечь из ладошки.
★★★★★★★★★★ ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ ★★★★★★★★★★
Первое на что мы обращаем внимание в шампуне - как он пенится. Этот пенится просто замечательно, парой небольших капелек можно спокойно помыть голову. Чуть больше - будет шикарная пена 😊 Учитывая этот фактор, шампунь экономичен.
Но за что он заслужил от меня 5 звезд - это хорошее очищение и легкость в расчесывании волос. Расческа просто скользит по волосам! Но даже и это не самое главное. Еще, после его применения, я спокойно могу отходить 2,5 дня, не придумывая, как же спрятать грязную голову.
А еще я им мою кисти для макияжа 😊 Отмывает отлично, и кисточки потом мягкие 😊
P.S. Голову мою раз в 3 дня принципиально, не хочу перегружать голову. Волосы не слишком жирные, первые 2 дня вообще все отлично, на 3-й день хвост спасает ситуацию. Конечно, это все не без помощи таких отличных шампуней 😊
★★★★★★★★★★ СОСТАВ ★★★★★★★★★★
Анализ состава
★★★★★★★★★★ ИТОГИ ★★★★★★★★★★
Я осталось в восторге от данного шампуня! К уходу Avon до некоторого времени относилась скептически, но вот такие продукты заставляют поверить в марку! 😊