Опубликовано 21 Май, 2015 - 15:08

★★★★★★★★★★ МОИ ТРЕБОВАНИЯ ★★★★★★★★★★

Требования к шампуню у меня самые минимальные:

• не путать волосы после помывки, т.е. облегчать расчесывание;
  • хорошо смывать грязь с волос.

Со всеми остальными задачами (по моему мнению) должны справляться сопутствующие товары, такие как бальзамы, маски, кондиционеры и иже с ними. Натуральными составами я не увлекаюсь, так как для моих волос не вся органика хороша.

★★★★★★★★★★ ОБЩИЕ ДАННЫЕ ★★★★★★★★★★

Объем - 250 мл;

Страна - Россия/Польша;

Цена без скидки - 125 руб;

Где купить - у консультанта Avon или в интернет-магазине.

★★★★★★★★★★ УПАКОВКА ★★★★★★★★★★

В общем-то, ничем не примечательная Smile Бутыль розового цвета, с наклейкой, на которой название продукта. Сзади двойная наклейка, с информацией о составе и продукте на нескольких языках. Крышка открывается сверху.

Стоит отметить, что сам флакон очень удобен в использовании. Не скользит в руке в воде, крышка открывается легко (привет любителям длинных ногтей).

Сам шампунь розоватого цвета с блестяшками и просто чудесным ароматом! Правда химическим Smile На гранат не похож, а про камелию ниче не могу сказать, но тоже думается навряд ли Smile

Шампунь в меру густой, и это плюс. Не люблю жидкие шампуни, которые так и норовят вытечь из ладошки.

★★★★★★★★★★ ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ ★★★★★★★★★★

Первое на что мы обращаем внимание в шампуне - как он пенится. Этот пенится просто замечательно, парой небольших капелек можно спокойно помыть голову. Чуть больше - будет шикарная пена Smile Учитывая этот фактор, шампунь экономичен.

Но за что он заслужил от меня 5 звезд - это хорошее очищение и легкость в расчесывании волос. Расческа просто скользит по волосам! Но даже и это не самое главное. Еще, после его применения, я спокойно могу отходить 2,5 дня, не придумывая, как же спрятать грязную голову.

А еще я им мою кисти для макияжа Smile Отмывает отлично, и кисточки потом мягкие Smile

P.S. Голову мою раз в 3 дня принципиально, не хочу перегружать голову. Волосы не слишком жирные, первые 2 дня вообще все отлично, на 3-й день хвост спасает ситуацию. Конечно, это все не без помощи таких отличных шампуней Smile

★★★★★★★★★★ СОСТАВ ★★★★★★★★★★

Анализ состава

★★★★★★★★★★ ИТОГИ ★★★★★★★★★★

Я осталось в восторге от данного шампуня! К уходу Avon до некоторого времени относилась скептически, но вот такие продукты заставляют поверить в марку! Smile

Удачных покупок!

Достоинства
  • Консистенция
  • Не грязнит волосы после применения
  • Удобный флакон
  • Хорошо пенится и очищает
lera_loveeрекомендует
22.05.2015
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!