Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 07:07

Пользовалась компанией евротранс на протяжении года Минск-СПб и обратно. И вроде все было неплохо. И вот очередная поездка. Пока ждала автобус, приехал другой компании полупустой, но я отказалась, ведь был забронирован билет в мой любимый евротранс, и ,, кидать" компанию не хотелось.

Дождавшись автобуса, я себе локти кусала долго,что не уехала с другим перевозчиком.

Заявленная температура 24° явно не соответствовала. Обычно, было в автобусе мне комфортно, а здесь я просто замерзала. И не перекрывался так называемый кондиционер, который над каждым сидением. И дуло мне прямо в ноги, до первой остановки я просто замерзла. Девушка, которая сопровождала, сказала, что может перекрыть лишь на весь автобус. Но не перекрыла. Почему я оплатив полную стоимость билета, не могу доехать в нормальных условиях? Хорошо, что без ребенка ехала, обычно с ним всегда. В общем, сопровождающая нас девушка, мне ничем не помогла. Женщина, которая впереди сидела, предложила поменяться местами. Я согласилась. Но тот же кондиционер уже поддувал не в ноги, а в голову, не так сильно, поэтому я уже ничего не говорила. Не буду уже говорить о скрипучих сидениях, это мелочь, по сравнению с тем, что все время дует только с окон, но и от кондиционера.

Но тем не менее, почему перед такой долгой дорогой не проверить все функции? За счёт моей простуды после неисправного Кондиционера, ставлб две звезды

И ещё раздражает приезд автобуса максимум за 15 мин. Пока регистрация, пока багаж, чаще выезд позже. Приезжайте хотя бы за полчаса!

Достоинства
  • Можно выбрать места
  • Можно забронировать билет без предоплаты
Недостатки
  • Wi-Fi так себе
  • Не исправны все функции автобуса
Тат1290не рекомендует