Опубликовано 13 Март, 2024 - 16:15

Купили билеты на автобус Зеленогорск(остановка "Северная Ривьера") -Санкт-Петербург на 13 марта отправление в 13.55 . Пришли на остановку заранее. Автобус мало того, что опоздал, так еще и просто промчался мимо нас не ставит даже скорость. НАС ПРОСТО ЗАБЫЛИ, НЕ СОБИРАЛИСЬ НАС ДАЖЕ ПОДСАЖИВАТЬ! Неужели водитель отправляясь на маршрут не смотрит, где он должен подобрать пассажиров. Это что за отношение? А если люди опаздают на поезд или самолет из за такой халатности? Нам пришлось добираться до ж/д вокзала и ждать три часа электричку. Более того, решать вопрос с косяком транспортной компании никто и не захотел обвинив нас в том, что мы не сели в автобус. Можно спросить, мы должны были выйти на дорогу и размахивать руками, чтобы водитель издалека понял, что мы его ждем? Или запрыгеуть на ходу? Неужели не достаточно того, что люди с чемоданом стоят у края дороги на остановке и ждут свой автобус? Можно было бы хотябы извиниться и признать свой косяк, но хамское отношение и обвинения в сторону порядочных пассажиров это отвратительно! Просмотрите видеорегистратор , там все видно, что водитель даже не притормозил там где должен был остановиться и посадить пассажиров с купленным билетом!
Недостатки
  • Одни недостатки
Суерова Татьяна...не рекомендует