T@M аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 09:51

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В данном отзыве хочу поделиться впечатлением об автомобильной магнитоле бюджетного сегмента. Так как цена на момент покупки составила порядка 1000 рублей, думаю не надо ожидать характеристик аппаратов, цена на которые в разы дороже. Данную магнитолу рассматривал в ключе «дешево и сердито».

Технические характеристики:

Type: Car MP3 Player

Special Function : FM Radio, Bluetooth, Hands-free calls, MP3 Player, USB flash disk

Output Power : 4 x 60W

FM Channel: 87.5 - 108.0MHz

Bluetooth Version: 2.0

Media Format : WAV, WMA, Mp3

Package weight: 0.5 kg

Package Size (L x W x Grade : 22.00 x 18.50 x 8.00 cm / 8.66 x 7.28 x 3.15 inches

Package Contents:

1 x JSD - 520 FM Radio ,

1 x Remote Control(no battery),

1 x Wire,

1 x Installation Tool Set,

1 x User Manual

В магнитоле отсутствует устройство для чтения дисков, но это к минусам я отнести не могу. Размер и цена меньше, а свободного места в бардачке больше. Раньше была MP3 магнитола Pioner, и весь бардачок был завален дисками.

Тут же, на мой взгляд, есть всё самое необходимое, радио, чтение флешек и карт памяти, BT для разговора по телефону, возможность подключения телефона через вход 3,5 и прослушивание музыки с него. Что ещё надо.

Выходная мощность не большая 60х4 Вт, но для обычного прослушивания музыки достаточная. Конечно же реальная мощность немного ниже, китайцы любят завышать характеристики своих товаровJ

Распиновка сделана отлично, подключается к авто без лишних переходников. На предыдущую магнитолу приходилось делать переходник. Единственное, понадобилось докупить переходник под радио антенну (100 рублей).

В использовании уже год, никаких проблем нет. Кнопки не стерлись, проблем с чтением флешек нет, к телефону подключилась с первого раза. Музыкальные файлы из папок – читает. При разговоре через BT по магнитоле, собеседник тихо меня слышит. Особенно это будет чувствоваться у тех, у кого магнитолы расположены низко. Но это дополнение, как основную функцию не рассматривал. В комплекте есть пульт, который забросил подальше, т.к. смысла в нем для себя не вижу.

Многие пишут, что жесткие кнопки это большой минус, но для меня это не критично, тем более за такую цену. Прежде чем придираться к товару и сравнивать его с конкурентами, думаю надо посмотреть на цену.

Так же, советую к магнитоле покупать мини флешки (на фото видно).

Они практически не выпирают и вероятность их задеть и тем более сломать – минимальная. Если будут вопросы по флешке, пишите в комментариях.

Рекомендую как бюджетный вариант в авто.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • За такую цену их нет
T@Mрекомендует