Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 16:30

Надёжность,двигатель ,безопасность ,багажник ,BS И ESP ,тормоза ,мульт.центр ,печка .
НЕДОСТАТКИ:
Не находил
Добрый день, хочу поделиться с вами своим мнением об отличном авто. Автомобиль был куплен в 2012 году в Москве . Цвет у него чёрный . Цена его было 600 000 рублей с копейками. У машины есть всё - автоматическая коробка передач(я больше люблю автомат чем механику), есть кондиционер, печка, подогрев :стекла, сиденья, и руля .

Есть датчики заднего хода, которые возпроизводят картинку на экран, есть вместительный багажник, бардачок, можно изменять сиденья в любом положение, еще есть приятное что сзади если распахнуть сидень (которое по середине) есть мини столик для кружек и тарелок, также есть возмножность установить телевизоры сзади. Мотор 1.6 110 лошадок, которых вполне хватает и налог небольшой . Левое расположение руля . Привод-передний . Хорошая управляемость, дорогу держит отлично, тормоза тоже отличные не раз спасали пару ежей или лис =). Стильный у удобный салон. С любого ракурса выглядит отлично . Надёжная машина не ломалась за 8 лет, разве что фильтр менял чтобы воздух чище был . Музыку хорошо возпроизводит, можно звонить прямо из машины, подключать телефон, флешку, диск . Двигатель отличный не гудит, не кряхтит как "паровоз" . Обслуживание недорогое все детали в магазинах есть.ABS И ESP отлично работают + есть 8 подушек безопасности. Слепых зон почти нет . Всем советую к покупки .

Достоинства
  • Агрессивный внешний вид
  • Динамичный разгон, мощный двигатель
  • Отлично входит в поворот
  • Приятный интерьер
  • Стоит дешевле своих одноклассников
Недостатки
  • Маленький клиренс
msalkhutdinovрекомендует