Chevrolet Cruze - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chevrolet, Cruze
Год выпуска: 2013

• 27.02.2022
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 20.02.2019
    Доброго дня! Пока мой верный друг Chevrolet Cruze находится в ремонте, я решила написать ему хвалебный отзыв. Только в разлуке начинаешь ценить и понимать, насколько тебе дороги близкие люди машины))) Чтобы не пугать, скажу сразу: ремонт косметический, случилась авария, в моего богатыря врезались…
  • 26.07.2017
    Вот и наступило время когда я прощаюсь со своим любимым другом Крузом. В начале этого года, случилось долгожданное событие. Я стала мамой. Это конечно большая радость , но и большая брешь в бюджете. Так как все родители стараются для ребенок купить все самое лучшие.
  • 11.07.2019
    У меня есть Chevrolet Cruze 2013 года выпуска в комплектации LT, 1.7D (дизель). Купил этот автомобиль в 2013 году, езжу до сих пор. За все время накатал 70к км, так как дальше городу вылажу лишь иногда, а город небольшой.
  • 05.05.2015
    В 2013 году мы купили новый автомобиль марки Chevrolet Cruze с кузовом хетчбэк в комплектации LT (почти полная комплектация, есть все для нормальной езды) . Автомобиль в кузове хетчбэк выглядит очень стильно.
  • 30.05.2015
    Купили авто в феврале 2014 за 555000 в минимальной комплектации (1,6+МКПП+кондиционер+2 попогрейки+задний парктроник). За почти полтора года ничего не произошло, всё работает, кроме ТО на 15000км ничего не делали.
  • 23.07.2015 - 00:21
    Второй раз не куплю, увы
    Владею машиной 7 месяцев и есть с чем сравнить. Скажу сразу: до Круза владела корейцами и японцами. Это совершенно разные машины во всем. Внешний вид Круза обалденный. Собственно именно он меня и привлек больше всего. Это самое главное достоинство этой машины.
  • 02.02.2019 - 00:08
    Внешность обманчива!
    Владела автомобилем, Chevrolet Cruze 2012 хетчбэк 1.8 141 л.с. LT комплектация, на протяжении полутора лет. Внешне данный автомобиль до сих пор оставляется от себя только положительные впечатления, выделяется в потоке и привлекает внимание окружающих.
  • 05.01.2016 - 10:48
    Aveo LTZ. Впечатления +фото
    Перед тем как купить новый автомобиль задумываешься какой бы выбрать. Когда я выбирала свой первый новый автомобиль, мне хотелось чтобы это была иномарка (до этого была 10ая Лада). Располагая суммой в 600 000 рублей.
  • 05.11.2017 - 21:58
    Перед покупкой рекомендую подумать 5 раз, а лучше 10!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Хочу поделится своими впечатлениями от эксплуатации Нивы Шевроле 2013года. Машину я приобретала новехонькой, в автосалоне по рекомендациям. Дело в том, что внедорожник мне необходим по работе, так что, выбор был не велик.
  • 09.09.2015 - 00:56
    Отзыв и опыт владельца. Как Cruze меня покорил.
    Добрый день, дорогие автолюбители, и желающие приобщиться к этому братству, да и просто любознательные читатели. Это отзыв о Chevrolet Cruze , отличном авто, в нем весь мой опыт и впечатления от пользования , надеюсь, он будет вам полезен. Общие характеристики: Маркамодель: Chevrolet Cruze.
  • 02.12.2018 - 16:22
    Семейный автомобиль для дальних поездок
    Мой первый отзыв, заранее прошу читателей быть снисходительными В 2013 году мы задумались о покупке нового автомобиля, т к выросли из старого( Форд Фокус 2008г. )Наша семья из 4 человек и нескольких пушистых членов семьи, а именно собаки средних размеров, кошки и кролика.
  • 25.01.2014 - 22:50
    Накатал 150000,итог:)))
    Купили машину в декабре 2009 года с нуля в автосалоне,белый круз, с первого взгляда влюбились в него,красавчик,машина притягивает взгляды,ничего лишнего, все аккуратно, внутри очень много места,легко в управлении, стеклоподъемники,подогрев сидений,просторный салон,использовали ее по полной,когда…
  • 03.05.2021 - 20:44
    Стоит-ли покупать авто американской марки узбекского производства? Болячки, запчасти, кузовные детали, расскажу обо всём
    Я купила этот автомобиль совершенно случайно, для меня он оказался первым "леворуким" автомобилем за долгие годы автовладения (до него были только чистокровные "японцы"). Итак: Шевроле Кобальт 2013 года выпуска, эксплуатируется с мая 2014 года, комплектация LT.
  • 24.03.2018 - 14:57
    Отличная альтернатива оригиналу
    Всем привет! В этом году в Сибири январь был весьма холодным, в середине месяца температура воздуха в моем городе снижалась до -40. В этот период, благодаря автозапуску, работоспособность моей Chevrolet Cruze, машины - уличного жителя, была на высоте, чему я была очень рада.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 20.06.2022 - 15:59
    Обновили руль
    Захотели обновить внешний вид рулевого колеса. По смотрели в интернете, вариантов масса, от самых дешёвых с Алиэкспресс, до самых дорогих из автоателье. Попался вариант от Пермь-Рулит. Цена доступная, найти можно на доступных площадках.
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль