"Автотрейдинг" - транспортно-экспедиторская компания - отзывы

• 19.07.2014
    Как-то решили с мужем отправить подарок крестнику на север. Выбрали компанию "Автотрейдинг", поскольку доставка в течение 9 суток нас устраивала, т.к. наша кума с крестником через две недели должны были уезжать из города.
  • 24.02.2015
    Я не понимаю, как компанию с таким ужасным сервисом еще не сожрали конкуренты. Я очень часто получаю заявки с пометкой "отправить любой ТК, кроме автотрейдинга". Нам самим иногда приходится пользоваться услугами этой компании, если наши поставщики нам отправляют груз через них.
  • 15.04.2014
    Пока я выбирала компанию для перевозки книг в 8 кг, я чуть не сошла с ума! Столько плохо пишут о каждой компании, что кажется легче самой полететь к месту назначения. Я выбрала автотрейдинг, потому что достало читать гадости и расстраиваться. Девушка очень терпеливо объяснила как к ним доехать.
  • 02.11.2013
    Возникла в нашей семье необходимость переправить велосипед из Челябинской области в Санкт-Петербург. Думали сначала воспользоваться услугами железной дороги, но уж как-то сложно там все получалось.
  • 16.04.2015
    Это не компания. Это кошмар! По долгу службы работаю с транспортными компаниями. Такого бардака я не видела нигде. Груз из Москвы идет по 6-7 дней, хотя позиционируют два дня. Открыли склад где-то под Москвой, все туда свозят, а потом ждут когда наберется полная машина по направлению.
  • 27.03.2015
    Добрый день всем грузоотправителям и грузополучателям!   Автотрейдинг имеет широкую сеть филиалов, но плохо развитый сервис. В Пятигорском филиале нет адресной доставки, забрать груз можно только со склада. Доставка долгая по сравнению с другими компаниями, из Москвы в КМВ груз шел 7 дней.
  • 11.10.2014
    Ни одной звезды эта компания не заслужила. Когда в первый раз ждала посылку, отправленную посредством данной фирмы - посылка пришла вовремя в город, но у них сломалась машина. У меня не было физической возможности забрать посылку самой, пришлось ждать. Через 10 дней я поехала сама в филиал.
  • 16.12.2014
    Хотела отправить посылку в другой город (Канаш). До этого года полтора назад уже отправляла транспортной компанией Автотрейдинг. Чудесная была компания, огромные две посылки обошлись в копейки (рублей по 600 каждая, так в них килограмм по 10 точно было, если не больше!) И аж до Челябинска!
  • 09.04.2015
    Звонила не однократно, спросила по срокам, стоимость и доставка на дом. Девушка (оператор) ответила: Срок с Москвы-СПб 2 дня, стоимость,доставка на дом есть. После чего груз ехал 2 недели,денег взяли больше и самое главное ОТМЕНИЛИ ДОСТАВКУ НА ДОМ (УСЛУГА НЕ ДЕЙСТВУЕТ) ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!.
  • 15.04.2015
    Доброго времени суток. Заказала в феврале месяце в г. Ижевск мясорубку и утюг напрямик с завода. Счет поставщик выставил быстро, так же быстро я его оплатила, т.к. очень нуждалась в заказанных товарах. Передали мою долгожданную посылку в ТК Автотрейдинг 25.02.15.
  • 03.04.2015
    Ужасная компания, 25.03.2015 отправили груз из Волжска, 27 марта пришел в Волгоград и стоит там до сих пор. Никто не знает когда выйдет , ну а когда придет в пункт назначения, вообще тайна. Трубки не берут, руководство постоянно в отъезде.
  • 25.02.2015
    Обещали доставить груз за 2-4 дня, отправили 16.02. Сегодня 25.02, груз в Москве, вместо Питера, ждет разгрузки!!! Когда загрузят и повезут в Питер - никто не говорит. Операторы, как роботы, отделываются заученными фразами и никакой конкретики! Несу убытки.
  • 21.08.2014 - 09:53
    Размер не имеет значения!=)
    Всем привет! Всем привет! Об услуге Доставка грузов разных габаритов - хотите бабушке корзинку с пирожками, хотите слону центнер корма - все доставят! О результате На самом деле я довольна этой компанией - сколько не сотрудничала с разными грузоперевозчиками, никого лучше нет!
  • 06.09.2018 - 13:10
    Бабы на базаре!!! Заткнут любого за пояс. Клиент всегда неправ.
    Транспортно-логистическая компания «АТА» появилась на московском рынке из Новосибирска. Когда то давно я сталкивалась с работой этой компании, когда была отправка груза из Новосибирска.Каких то нареканий не было.
  • 05.11.2020 - 20:05
    Переезд «под ключ» без проблем
    Переезд родителей супруга (они жили на Урале) был нелегким этапом в нашей жизни. Поиск подходящего варианта, продажа имеющейся недвижимости оказались полными сюрпризов. Самым позитивным моментом стала перевозка вещей. Хотя кто бы мог подумать!
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 27.11.2020 - 10:28
    Потеряли 1 коробку из 16, пытались это СКРЫТЬ, груз стоимостью почти 200 000 руб. Если не компенсируют стоимость коробки, буду судиться.
    Читатели, всем привет Я редко пишу негативные отзывы, но тут меня вынудили.   Предыстория.   При переезде заказывала в детскую достаточно дорогостоящие стол и кровать старшему ребенку.
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.