Опубликовано 28 Июль, 2017 - 19:44

месяц или более
    2900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Автозагар Curasano Spraytan Express 150ml

Мы всегда и в любое время хотим выглядеть хорошо, иметь идеальную фигуру, длинные и шелковистые волосы, белые зубы, длинные и твердые ногти и конечно же здоровую и красивую кожу... И сегодня я как раз хочу поговорить о коже, об одном из способов сделать ее красивой, как можно имея некоторые дефекты или особенности, например заболевание Витилиго, улучшить свой внешний вид. Поделюсь с вами одним из опытов использования автозагара Curasano.

Линейка автозагаров Curasano на любой цвет и вкус

Варежка Curasano Spraytan Sentz mini

К своему здоровью, я отношусь очень трепетно и нежно, т.к. есть печальный опыт, сейчас не об этом. Так вот, поскольку слежу за здоровьем, то всегда и везде читаю этикетки, это моя главная привычка. И прежде чем что-то съесть или что на себя нанести я 1000 раз проверю ВСЁ:

На сертифицированных продуктах всегда есть этикетка с переводом на русский язык!
  • состав продукта;
  • проверяю упаковку, её состояние, внешний вид;
  • проверяю изготовителя и если это импортный продукт, то всегда ищу сайт оригинального продукта;
  • всегда смотрю, есть ли официальный представитель (дистрибьютор) в России;
  • и как потребитель, я всегда могу попросить сертификат соответствия.

Мой чудо-набор!

Не стесняйтесь спрашивать и тщательно изучать продукт! Это ваше право и ответственность за свое здоровье!

Это фото сделано сразу после процедуры "моментальный загар"

Сразу скажу, что к соляриям я отношусь холодно, даже не сторонник, пусть я лучше буду ходить белая))) И каждый делает свой выбор. Но это так... отступление.

Первое знакомство с автозагаром, вообще в моей жизни, было в студии загара "Бронзовый рай" и началось с лосьона Бельгийской марки Curasano, где мастер, своими умелыми руками, за 15 минут, превратила меня в мулатку-шоколадку). Хоть я и являюсь обладательницей относительно белой кожи, а вот загораю я очень хорошо! Эффект был моментальный, т.к. лосьон был ещё с бронзатом. Процедура была комфортной, а главное быстрой! После процедуры, я также чувствовала себя комфортно, никакой липкости и неприятных запахов, оделась и пошла. Вышли с салона — не спешите надевать аксессуары, это правило нужно придерживаться даже в том случае, если процедура нанесения средства с автозагаром проходит в домашних условиях. Рекомендую, по возможности, процедуру делать вечером, т.к. лосьон должен проработать с вашей кожей не менее 8 часов, легли спать, а утром в душ и вуаля, красивый и ровный загар! Как будто всю ночь провели под солнцем))))) После душа надо обязательно нанести увлажняющий крем, он продлит загар (маслом лучше не пользоваться, эффект обратный).

И сразу возникает вопрос: "За счет чего и почему кожа приобретает загар?" Есть волшебные буквы - DHA (ДГА) - дигидроксиацетон. Сейчас я расскажу про них. Способность дигидроксиацетона окрашивать кожу в темный цвет предопределила его использование в качестве широко распространенного ингредиента в средствах для загара. Для косметических целей дигидроксиацетон получают из растительных источников сахарного тростника, так что это 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ингредиент.

Вы спросите: "А как это работает? Безопасно ли?"

Да, это БЕЗОПАСНО! Т.к. в этом лосьоне натуральные ингредиенты и им могут пользоваться даже будущие мамочки. DHA не проникает в кровь и не несет за собой негативные последствия для кожи, действует на самый верхний слой. DHA признан БЕЗОПАСНЫМ ВЕЩЕСТВОМ с красящим эффектом и пищевой добавкой.

Перед самой процедурой я подготовилась, здесь всё просто:

• Хорошо проскрабировать кожу;
  • ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ увлажняющего крема или масла (не получите 100% эффекта);
  • Одеть свободную, темную одежду, чтобы нигде ничего не терло (темную - это на тот случай, если лосьон будет с бронзатом);
  • Не пользоваться духами и туалетной водой.

Соблюдая эти простые правила, ваш загар будет вас радовать долго!

!!! Хочу обратить ваше внимание еще на то, что цвет вашего загара зависит:

• от фототипа вашей кожи;
  • от правильной подготовки кожи к процедуре;
  • от гормонального фона;
  • от качества лосьона;
  • вам следует знать, оттенок кожи определяет концентрация DHA в лосьоне, чем она выше, тем темнее будет кожа.

НЕ ВЕРЬТЕ!

Когда вам говорят, что один и тот же лосьон, дает одинаковый оттенок на всех людях! Если вас пытаются в этом убедить, значит вы попали к непрофессиональному мастеру, такой лосьон содержит очень много некачественных ингредиентов и красителей (один из которых карамель)!

БЕГИТЕ!

Такого не может быть! Потому что цвет нашей кожи зависит от количества вырабатываемого меланина. И выработка меланина у каждого ИНДИВИДУАЛЬНА!

Синтез меланина очень сложный, так как в нем участвует множество различных факторов. На синтез меланина влияют разные гормоны. У некоторых людей процесс синтеза нарушается. При этом пигмент-краситель может не вырабатываться вовсе или вырабатываться в чрезмерном количестве. Если он не вырабатывается, то у человека возникает Витилиго (депигментация пятнами) или альбинизм.

Витилиго развивается на разных участках и разных размеров, бывает так, что это маленькие пятна и находятся они там, где их не видно или скрываются под одеждой. А бывает, что очаги большие и появляются на лице, на видимых участках. Людям с такой особенностью следует избегать длительного пребывания на солнце, так как на загоревшей коже белые пятна выделяются сильнее, а незащищённые пигментом участки очень быстро «сгорают» до волдырей. И здесь тоже может придти на помощь лосьон. Ведь люди с такой особенность, особенно девушки, зачастую комплексуют из-за белых пятен, а лосьон позволяет замаскировать, сделать пятна менее заметными, а в некоторых случаях сровнять тон кожи. Процедура на продукции Curasano абсолютно БЕЗОПАСНАЯ, т.к. имеет европейское и российское свидетельства о безопасности продукта!

Про профессиональное использование всё понятно, ты просто стоишь, поворачиваясь, спиной-лицом-боками, на тебя наносят лосьон и всё получается просто идеально! А вот что с автозагаром-спреем для домашнего использования? И здесь я порадовалась. Спрей, действительно, удобен для домашнего использования, как и обещает компания Curasano. Оказалось с баллончиком очень просто обращаться и вы спросите меня: "А что там вообще может быть сложного?" А дело в том, что большинство баллончиков, надо держать строго вертикально и как только начинаешь им крутить-вертеть, тут же начинаются проблемы с извлечением из него продукта. В данном случае, баллончик Curasano, можно даже вверх тормашками переворачивать и он будет работать, что так же облегчает использование. Но и это еще не всё! Компания специально разработала мягкую перчатку-варежку при помощи которой можно легко нанести автозагар на труднодоступные участки тела, причем варежка в двух размерах: большая и маленькая. Для чего в двух размерах? Да всё для того же, нашего удобства! Варежку и спрей можно носить с собой или взять в поездку, в миниатюрной версии. Варежка сделана очень качественно, в процессе нанесения автозагара ваши ручки всегда останутся чистыми!!!

Используя спрей, загар я себе продлила еще на месяц))) Почему так мало? Да потому что, то поздно приехала домой, то времени нет, то лениво))))

Подведу итог:

В салоне мне наносили лосьон Curasano Dark 12% DHA с бронзатом. Услуга "Моментальный загар" стоит 1500 рублей.

Для поддержания загара в домашних условиях - баллончик-спрей Curasano 9% DHA с бронзатом, 150 ml, идеален, особенно если у вас нет опыта. Очень экономичен в использовании. 2900 рублей (хватает на 6-8 процедур всего тела).

Профессиональная косметика может быть не только в салонах, но и у вас дома, что показывает и доказывает автозагар-спрей данной марки.

Дорого или нет, каждый решает сам. Лучше заплатить за услуги или товар немного больше и получить удовольствие, чем сэкономить, разочароваться или еще хуже, нанести вред своему здоровью.

Будьте здоровы, берегите себя! И запомните!

Красота НЕ ТРЕБУЕТ жертв!

P.S. Скажу честно, меня заинтересовала услуга "Моментальный загар" и в целом автозагар, во всех его проявлениях. Но к огромному сожалению искаженная, неправильная информация и некачественная продукция, сильно испортила этот сегмент в индустрии красоты. О своих впечатлениях, обмане потребителей другими марками я напишу в следующих постах.

Достоинства
  • Быстро, безопасно, потрясающе красиво!
  • Для людей с Витилиго
  • Достаточно натуральный оттенок
  • Легко наносить и использовать в домашних условиях
  • Могут загорать даже беременные и кормящие
  • Моментальный загар
  • Не содержит консервантов
  • Не старит кожу
  • От 7 до 10 дней
  • Подходит для всех типов кожи
  • После смытия не пачкается
  • Сходит равномерно, без пятен
  • Увлажненная кожа
Недостатки
  • Нет
Golden13рекомендует
  • 15.04.2011 - 17:11
    омоложение
    Мне тоже очень нравятся альгинатные маски Casmara! не зря они считаются самыми лучшими в мире среди альгинатов. пробовала все маски. Нравится больше всего черная с активированным углем и зеленая(только она не с мятой, а с хлолрофиллом и ментолом, мяты там нет в составе).
  • 21.09.2012 - 07:22
    о том как я всё-таки решилась на процедуру кристаллического пилинга (дополненный)
    После отмены ОК произошло много изменений в моем организме, в том числе и появились проблемы с лицом. Я обратилась к косметологу по поводу жирности кожи и подкожных камедонов. Уходи и чистки не помогали, так что пришлось перетерпеть лето, чтобы дождаться процедуру пилинга.
  • 13.01.2020 - 05:30
    Бьюти-процедура, ожидание и реальность. Мой личный опыт, расскажу поэтапно.
    Все мы девушки мечтаем о красивой, молодой и здоровой коже. Ради этого, мы прямо сказать, готовы пусть не на все, но на многое. Перед тем как решиться на "чудо" процедуру, я собрала и прочитала о ней не мало информации, и конечно же послушала мнение подруг которые уже сделали курс, кто то довел…
  • 13.08.2014 - 06:14
    Хотите отрастить волосы без сечения кончиков? Тогда вам сюда... фото волос
    У меня длинные волосы лишенные объема, и чтобы как то сделать объем я выстригла "шапку на голове"...так приподнимаю эту шапку бигудюшками и объем держится).
  • 12.09.2014 - 21:37
    Скажем нет уколам в коленки, таблеткам! Узнайте, как я лечила суставы Басти (лечебная процедура из Индии)
    Добрый вечер, читателиискатели новой информации! Хочется, чтобы многие узнали о полезной аюрведической процедуре БАСТИ. Мне повезло и мастер, у которой я делала аппаратный антицеллюлитный массаж в салоне, рассказала, что она параллельно занимается аюрведой и проводит лечебные массажи в йога-центре.
  • 29.10.2020 - 06:00
    30 пломб на 28 зубах. Пломба на передних зубах, как избавиться от комплекса. Анестезия и панические атаки
    К сожалению, с генетикой мне не повезло и состояние моих зубов оставляет желать лучшего. Поэтому я и стоматология это очень длинная история, полная грустных, страшных и очень редко приятных моментов.
  • 08.04.2020 - 19:32
    ❀Ультрафонофорез в косметологии - помощник в введении активных компонентов сывороток в глубинные слои кожи и избавитель от застарелых пятен от прыщей
    Девочки, приветствую!   Откровенно говоря, отзыв в этой ветке писать не собиралась, т.к. процедуру фонофорез проходила не целенаправленно, а вместе с осветляющими концентратами. Вот они, эти осветляющий концентраты, и были моей целью. А фонофорез уже прилагался с концентратами, так сказать.
  • 08.12.2018 - 17:47
    Приятное с полезным) любимая процедура дочки
    В данном отзыве хочу уточнить, что описываться будет процедура для деток. На минеральные ванны (и параллельно курс массажа) нас направила физиотерапевт. Диагноз стоит у дочки в направлении "синдром двигательных расстройств". Кратенько про свойства процедуры . Мы как раз с "неврологией".
  • 31.08.2020 - 15:02
    Биопластика волос. Что? Как? Зачем?
    Всем здравствуйте, сегодня я хотела бы поделиться отзывом о такой процедуре, как биопластика волос. Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.