Опубликовано 28 Июль, 2017 - 19:44

месяц или более
    2900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Автозагар Curasano Spraytan Express 150ml

Мы всегда и в любое время хотим выглядеть хорошо, иметь идеальную фигуру, длинные и шелковистые волосы, белые зубы, длинные и твердые ногти и конечно же здоровую и красивую кожу... И сегодня я как раз хочу поговорить о коже, об одном из способов сделать ее красивой, как можно имея некоторые дефекты или особенности, например заболевание Витилиго, улучшить свой внешний вид. Поделюсь с вами одним из опытов использования автозагара Curasano.

Линейка автозагаров Curasano на любой цвет и вкус

Варежка Curasano Spraytan Sentz mini

К своему здоровью, я отношусь очень трепетно и нежно, т.к. есть печальный опыт, сейчас не об этом. Так вот, поскольку слежу за здоровьем, то всегда и везде читаю этикетки, это моя главная привычка. И прежде чем что-то съесть или что на себя нанести я 1000 раз проверю ВСЁ:

На сертифицированных продуктах всегда есть этикетка с переводом на русский язык!
  • состав продукта;
  • проверяю упаковку, её состояние, внешний вид;
  • проверяю изготовителя и если это импортный продукт, то всегда ищу сайт оригинального продукта;
  • всегда смотрю, есть ли официальный представитель (дистрибьютор) в России;
  • и как потребитель, я всегда могу попросить сертификат соответствия.

Мой чудо-набор!

Не стесняйтесь спрашивать и тщательно изучать продукт! Это ваше право и ответственность за свое здоровье!

Это фото сделано сразу после процедуры "моментальный загар"

Сразу скажу, что к соляриям я отношусь холодно, даже не сторонник, пусть я лучше буду ходить белая))) И каждый делает свой выбор. Но это так... отступление.

Первое знакомство с автозагаром, вообще в моей жизни, было в студии загара "Бронзовый рай" и началось с лосьона Бельгийской марки Curasano, где мастер, своими умелыми руками, за 15 минут, превратила меня в мулатку-шоколадку). Хоть я и являюсь обладательницей относительно белой кожи, а вот загораю я очень хорошо! Эффект был моментальный, т.к. лосьон был ещё с бронзатом. Процедура была комфортной, а главное быстрой! После процедуры, я также чувствовала себя комфортно, никакой липкости и неприятных запахов, оделась и пошла. Вышли с салона — не спешите надевать аксессуары, это правило нужно придерживаться даже в том случае, если процедура нанесения средства с автозагаром проходит в домашних условиях. Рекомендую, по возможности, процедуру делать вечером, т.к. лосьон должен проработать с вашей кожей не менее 8 часов, легли спать, а утром в душ и вуаля, красивый и ровный загар! Как будто всю ночь провели под солнцем))))) После душа надо обязательно нанести увлажняющий крем, он продлит загар (маслом лучше не пользоваться, эффект обратный).

И сразу возникает вопрос: "За счет чего и почему кожа приобретает загар?" Есть волшебные буквы - DHA (ДГА) - дигидроксиацетон. Сейчас я расскажу про них. Способность дигидроксиацетона окрашивать кожу в темный цвет предопределила его использование в качестве широко распространенного ингредиента в средствах для загара. Для косметических целей дигидроксиацетон получают из растительных источников сахарного тростника, так что это 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ингредиент.

Вы спросите: "А как это работает? Безопасно ли?"

Да, это БЕЗОПАСНО! Т.к. в этом лосьоне натуральные ингредиенты и им могут пользоваться даже будущие мамочки. DHA не проникает в кровь и не несет за собой негативные последствия для кожи, действует на самый верхний слой. DHA признан БЕЗОПАСНЫМ ВЕЩЕСТВОМ с красящим эффектом и пищевой добавкой.

Перед самой процедурой я подготовилась, здесь всё просто:

• Хорошо проскрабировать кожу;
  • ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ увлажняющего крема или масла (не получите 100% эффекта);
  • Одеть свободную, темную одежду, чтобы нигде ничего не терло (темную - это на тот случай, если лосьон будет с бронзатом);
  • Не пользоваться духами и туалетной водой.

Соблюдая эти простые правила, ваш загар будет вас радовать долго!

!!! Хочу обратить ваше внимание еще на то, что цвет вашего загара зависит:

• от фототипа вашей кожи;
  • от правильной подготовки кожи к процедуре;
  • от гормонального фона;
  • от качества лосьона;
  • вам следует знать, оттенок кожи определяет концентрация DHA в лосьоне, чем она выше, тем темнее будет кожа.

НЕ ВЕРЬТЕ!

Когда вам говорят, что один и тот же лосьон, дает одинаковый оттенок на всех людях! Если вас пытаются в этом убедить, значит вы попали к непрофессиональному мастеру, такой лосьон содержит очень много некачественных ингредиентов и красителей (один из которых карамель)!

БЕГИТЕ!

Такого не может быть! Потому что цвет нашей кожи зависит от количества вырабатываемого меланина. И выработка меланина у каждого ИНДИВИДУАЛЬНА!

Синтез меланина очень сложный, так как в нем участвует множество различных факторов. На синтез меланина влияют разные гормоны. У некоторых людей процесс синтеза нарушается. При этом пигмент-краситель может не вырабатываться вовсе или вырабатываться в чрезмерном количестве. Если он не вырабатывается, то у человека возникает Витилиго (депигментация пятнами) или альбинизм.

Витилиго развивается на разных участках и разных размеров, бывает так, что это маленькие пятна и находятся они там, где их не видно или скрываются под одеждой. А бывает, что очаги большие и появляются на лице, на видимых участках. Людям с такой особенностью следует избегать длительного пребывания на солнце, так как на загоревшей коже белые пятна выделяются сильнее, а незащищённые пигментом участки очень быстро «сгорают» до волдырей. И здесь тоже может придти на помощь лосьон. Ведь люди с такой особенность, особенно девушки, зачастую комплексуют из-за белых пятен, а лосьон позволяет замаскировать, сделать пятна менее заметными, а в некоторых случаях сровнять тон кожи. Процедура на продукции Curasano абсолютно БЕЗОПАСНАЯ, т.к. имеет европейское и российское свидетельства о безопасности продукта!

Про профессиональное использование всё понятно, ты просто стоишь, поворачиваясь, спиной-лицом-боками, на тебя наносят лосьон и всё получается просто идеально! А вот что с автозагаром-спреем для домашнего использования? И здесь я порадовалась. Спрей, действительно, удобен для домашнего использования, как и обещает компания Curasano. Оказалось с баллончиком очень просто обращаться и вы спросите меня: "А что там вообще может быть сложного?" А дело в том, что большинство баллончиков, надо держать строго вертикально и как только начинаешь им крутить-вертеть, тут же начинаются проблемы с извлечением из него продукта. В данном случае, баллончик Curasano, можно даже вверх тормашками переворачивать и он будет работать, что так же облегчает использование. Но и это еще не всё! Компания специально разработала мягкую перчатку-варежку при помощи которой можно легко нанести автозагар на труднодоступные участки тела, причем варежка в двух размерах: большая и маленькая. Для чего в двух размерах? Да всё для того же, нашего удобства! Варежку и спрей можно носить с собой или взять в поездку, в миниатюрной версии. Варежка сделана очень качественно, в процессе нанесения автозагара ваши ручки всегда останутся чистыми!!!

Используя спрей, загар я себе продлила еще на месяц))) Почему так мало? Да потому что, то поздно приехала домой, то времени нет, то лениво))))

Подведу итог:

В салоне мне наносили лосьон Curasano Dark 12% DHA с бронзатом. Услуга "Моментальный загар" стоит 1500 рублей.

Для поддержания загара в домашних условиях - баллончик-спрей Curasano 9% DHA с бронзатом, 150 ml, идеален, особенно если у вас нет опыта. Очень экономичен в использовании. 2900 рублей (хватает на 6-8 процедур всего тела).

Профессиональная косметика может быть не только в салонах, но и у вас дома, что показывает и доказывает автозагар-спрей данной марки.

Дорого или нет, каждый решает сам. Лучше заплатить за услуги или товар немного больше и получить удовольствие, чем сэкономить, разочароваться или еще хуже, нанести вред своему здоровью.

Будьте здоровы, берегите себя! И запомните!

Красота НЕ ТРЕБУЕТ жертв!

P.S. Скажу честно, меня заинтересовала услуга "Моментальный загар" и в целом автозагар, во всех его проявлениях. Но к огромному сожалению искаженная, неправильная информация и некачественная продукция, сильно испортила этот сегмент в индустрии красоты. О своих впечатлениях, обмане потребителей другими марками я напишу в следующих постах.

Достоинства
  • Быстро, безопасно, потрясающе красиво!
  • Для людей с Витилиго
  • Достаточно натуральный оттенок
  • Легко наносить и использовать в домашних условиях
  • Могут загорать даже беременные и кормящие
  • Моментальный загар
  • Не содержит консервантов
  • Не старит кожу
  • От 7 до 10 дней
  • Подходит для всех типов кожи
  • После смытия не пачкается
  • Сходит равномерно, без пятен
  • Увлажненная кожа
Недостатки
  • Нет
Golden13рекомендует
  • 15.04.2011 - 17:11
    омоложение
    Мне тоже очень нравятся альгинатные маски Casmara! не зря они считаются самыми лучшими в мире среди альгинатов. пробовала все маски. Нравится больше всего черная с активированным углем и зеленая(только она не с мятой, а с хлолрофиллом и ментолом, мяты там нет в составе).
  • 21.09.2012 - 07:22
    о том как я всё-таки решилась на процедуру кристаллического пилинга (дополненный)
    После отмены ОК произошло много изменений в моем организме, в том числе и появились проблемы с лицом. Я обратилась к косметологу по поводу жирности кожи и подкожных камедонов. Уходи и чистки не помогали, так что пришлось перетерпеть лето, чтобы дождаться процедуру пилинга.
  • 13.01.2020 - 05:30
    Бьюти-процедура, ожидание и реальность. Мой личный опыт, расскажу поэтапно.
    Все мы девушки мечтаем о красивой, молодой и здоровой коже. Ради этого, мы прямо сказать, готовы пусть не на все, но на многое. Перед тем как решиться на "чудо" процедуру, я собрала и прочитала о ней не мало информации, и конечно же послушала мнение подруг которые уже сделали курс, кто то довел…
  • 13.08.2014 - 06:14
    Хотите отрастить волосы без сечения кончиков? Тогда вам сюда... фото волос
    У меня длинные волосы лишенные объема, и чтобы как то сделать объем я выстригла "шапку на голове"...так приподнимаю эту шапку бигудюшками и объем держится).
  • 12.09.2014 - 21:37
    Скажем нет уколам в коленки, таблеткам! Узнайте, как я лечила суставы Басти (лечебная процедура из Индии)
    Добрый вечер, читателиискатели новой информации! Хочется, чтобы многие узнали о полезной аюрведической процедуре БАСТИ. Мне повезло и мастер, у которой я делала аппаратный антицеллюлитный массаж в салоне, рассказала, что она параллельно занимается аюрведой и проводит лечебные массажи в йога-центре.
  • 29.10.2020 - 06:00
    30 пломб на 28 зубах. Пломба на передних зубах, как избавиться от комплекса. Анестезия и панические атаки
    К сожалению, с генетикой мне не повезло и состояние моих зубов оставляет желать лучшего. Поэтому я и стоматология это очень длинная история, полная грустных, страшных и очень редко приятных моментов.
  • 08.04.2020 - 19:32
    ❀Ультрафонофорез в косметологии - помощник в введении активных компонентов сывороток в глубинные слои кожи и избавитель от застарелых пятен от прыщей
    Девочки, приветствую!   Откровенно говоря, отзыв в этой ветке писать не собиралась, т.к. процедуру фонофорез проходила не целенаправленно, а вместе с осветляющими концентратами. Вот они, эти осветляющий концентраты, и были моей целью. А фонофорез уже прилагался с концентратами, так сказать.
  • 06.06.2022 - 13:50
    🛁 Антистресс с пользой для кожи. Классическая процедура в санаториях. Расскажу об особенностях и эффекте от курса минеральных ванн.
    Hyvää päivää! Я не так давно вернулась из санатория. У меня была спа-программа, которая, в том числе, была направлена на избавление от стресса. Начинаю свой цикл отзывов о процедурах, которые я бы посоветовала всем, у кого нет противопоказаний. Сейчас я хочу рассказать вам о минеральных ваннах.
  • 31.08.2020 - 15:02
    Биопластика волос. Что? Как? Зачем?
    Всем здравствуйте, сегодня я хотела бы поделиться отзывом о такой процедуре, как биопластика волос. Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы.
  • 16.01.2023 - 19:45
    Абдоминопластика живота ДО и ПОСЛЕ, цена, ПРОБЛЕМЫ со швом ❌ +1000 очков к неотразимости и как остановиться в погоне за совершенством
    Всем привет!   Абдоминопластика с переносом пупка в моём новом отзыве.   Многие мамочки сталкиваются после беременности и родов с удручающим видом кожи на животе. Растяжки, дряблость, а иногда и висящий фартук.
  • 07.12.2022 - 21:41
    Эндоскопическая подтяжка в 35 лет. Почему я советую ее делать в любом возрасте? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? У меня лицо, склонное к отекам. Поэтому я регулярно любила пользоваться всякими средствами от отеков: патчи , маски и даже вода Сасси . Под глазами периодически тоже был виден отек, но я не придавала этому большого значения.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 05.01.2023 - 19:22
    Как нас обманывают мастера в салонах, чтобы вытянуть побольше денег. Последствия электроэпиляции, долго не проходящие пятна на коже 😪 Как я в итоге удалила волосы навсегда, не выходя из дома и сэкономила кучу денег и времени
    Кто же из нас не мечтает о гладких ногахподмышкахзоне бикини без единого волоска? И при этом не бегать несколько раз в месяц до конца жизни на различные болезненные процедуры, на которые тратится куча денег и времени. Сегодня расскажу вам о кайфе, который я испытываю вот уже более 10 лет.
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / результаты)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • 03.12.2022 - 13:47
    Чик и готово. Как отсечь груз прожитых лет и остаться в живых
    Привыкла к тому, что выгляжу моложе - просто тип лица и кожи такой. Но конечно уколоы красоты применяла. Пока в один прекрасный день зеркало не сказало мне: стоп, хватит иллюзий. Выглядишь ты не настолько моложе, как веришь. вот они, БРЫЛИ.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 07.11.2022 - 22:14
    😿 Дисплазия 3 степени (предрак) шейки матки в 26 лет у нерожавшей девушки. Страшный диагноз CIN III (HSIL): рассказываю, как всё прошло и удалось ли забеременеть после 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Как прошёл ваш 2022? Лично для меня это был худший год за все 27 лет, особенно первая его половина. В марте была внематочная беременность и операция, затем в апреле ещё одна операция по тому же поводу.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.