Опубликовано 3 Май, 2016 - 08:26

Привет, красавицы!

Всем нам знакомое растение одуванчик богато витаминами, микроэлементами и очень полезно для кожи, но уходовых средств с этим растением не так много, сегодня я хочу Вам рассказать об антивозрастной сыворотке для лица с экстрактом одуванчика "Био одуванчик" от индийского бренда BIOTIQUE.

Сыворотка предназначена для всех типов кожи

Упаковка:

Флакон с сывороткой упакован в симпатичную картонную коробочку, на которой производителем указана вся необходимая информация о сыворотке.

Изначально на месте вскрытия коробки имелась защитная лента - гарантия неприкосновенности продукта. Также гарантией неприкосновенности является то, что сам флакон был покрыт термопленкой.

Флакон симпатичного дизайна округлой формы, имеет винтовую крышку, изготовлен из пластика.

Объем: 35 мл.

Информация от производителя:

Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов, эта аюрведическая, антивозрастная сыворотка способствует обновлению клеток кожи и её омоложению.

Под винтовой крышкой достаточно широкое горлышко, извлекать первую 1/2 средства из флакончика довольно удобно, когда же средства становится меньше половины, то уже надо ждать когда сыворотка подберется к горлышку, чтобы не ждать я просто переворачиваю флакончик и ставлю на крышку.

Сыворотка белого цвета, густой, очень легкой (как флюид) консистенции.

Аромат аювердический, преобладает аромат мускатного ореха.

Айва (Pyrus cydonia)10.0%, кресс-салат (Lepidium sativum)1.5%, мускатный орех (Myristica fragrans)0.5%, миндаль (Prunus amygdalus)1.0%, подсолнечник однолетний (Helianthus annuus)3.0%, дрожжи (Sacchromyces)8.0%, одуванчик лекарственный (Taraxacum officianle)0.2%, масло земляного ореха 4.5%, гималайская вода.

Органически чистый продукт, без консервантов. Не испытывался на животных.

Применение, впечатления, результаты:

Мне 34 года, комбинированный тип кожи. Имеются возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости кожи.

Сыворотку наношу на предварительно очищенную, сухую кожу лица.

Благодаря своей консистенции сыворотка прекрасно распределяется, сразу после нанесения на коже ощущается легкий холодок, это ощущение длится не более минуты.

Сыворотка моментально впитывается, не оставляет липкости и пленки.

Сыворотка обеспечивает коже оптимальное увлажнение и что важно для моего типа кожи, не провоцирует жирность и не забивает поры.

Помимо увлажнения, сыворотка с экстрактом одуванчика повышает упругость кожи, уменьшает глубину морщин, улучшает цвет лица, очищает и сужает поры, сократилось появление черных точек и воспалительных элементов.

Для меня эта сыворотка стала оптимальным вариантом, поскольку сочетает и антивозрастной уход и уход за кожей, склонной к воспалениям.

Сыворотку использую утром и вечером, после сыворотки наношу дневной/ночной крем. Кремы хорошо распределяются поверх сыворотки, не конфликтуют между собой.

Расход экономичный.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести антивозрастную сыворотку для лица с экстрактом одуванчика BIOTIQUE можно в ИМ Best of India.

Прямая ссылка

Цена: 530 рублей

Страна-производитель: Индия

Срок годности: 3 года (дата изготовления указана на упаковке)

В сочетании с сывороткой я использую антивозрастную маску BIOTIQUE "Био фисташки"

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
03.05.2016
Интересная сыворотка, а определение аюрведическая придает ей какую-то загадочность)
03.05.2016
Чудо средство прям какое то!
Интересно было бы попообовать. С одуванчиками средств еще не встречала Smile
Хорошая сыворотка, напоминает антиперспирант) Жаль, что нет дозатора Innocent
хорошее действие оказывает сыворотка
Как приятно, что состав указан с процентами!
Не пользовалась косметикой из Индии, кроме сурьмы. Smile
03.05.2016
сывороток с одуванчиками еще не видела!
03.05.2016
Очень люблю всевозможные сыворотки для лица.
Эту фирму знаю, но пока не пробовала ничего, загляну к ним на сайт)
03.05.2016
Эффект у сыворотки просто отличный! По описанию она меня заинтересовала)
03.05.2016
По описанию, хорошая сыворотка)
03.05.2016
Какие милые одуванчики на фото. У нас они пока не распустились.
03.05.2016
я давно хочу познакомиться с индийской продукцией, очень уж ее все хвалят)))
Не слышала о такой марке косметики.
Сыворотка понравилась своей натуральностью.
03.05.2016
Сыворотка очень здорово влияет на кожу!
Ничего себе Shock Шикарный эффект Love
03.05.2016
От биотик у меня не было еще продуктов, очень заинтересована индийской косметикой Big smile
03.05.2016
Какая хорошая сыворотка. Не пробовала еще эту марку. Эффект отличный.
04.05.2016
Ого, вот это состав Laughing out loud
Действие тоже радует!
Продукция индийского производства зачастую мне очень нравится!
Экстракт одуванчика - попробовала бы такую натуральную сыворотку Wink
04.05.2016
Спасибище за отзыв, обращу внимание на него Smile Ибо надоело уже бороться с черными точками - наверное очищение недостаточное:(
04.05.2016
Интересно. Пошла на сайт смотреть что и как)
05.05.2016
красивые весенне-летние фото)) и вот это очень понравилось