Всех приветствую!
Имеем в нашем арсенале несколько таких книжек, в том числе и мамонтенок. Покупали несколько лет назад в районе 350р за книгу.
Песенка из мультика в виде отрывка, звук средний, но вполне слышно и все можно разобрать. Плотный картон без острых углов, что хорошо для совсем малышей. 1кнопка, нажимаем и играет, выключить никак нельзя, нажав еще раз, опять начнет все с начала.
При среднем использовании хватит батареек на недельку. А вот далее самое интересное! Там стоят круглые таблетки, и цена их очень кусачая, от 100р за 1шт, а там их не одна. Раз меняли, батарейки обошлись по цене новой книжки... А 100р это цена средней батарейки, самая лучшая как мне сказал продавец батареек стоит от 300р за штуку.
Для меня это огромный просто минус, я обхожу впредь эти книги и подобные. Потому что дорогое удовольствие! Не понимаю почему нельзя было сделать мизинчиковую батарейку? Они на много удобнее!
Но тем не менее рекомендую, а сами решайте готовы Вы мериться с таким минусом или нет!