Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 00:48

Книги РООССА - это просто что-то невообразимое.

Я люблю книги, и я думала, что у меня много хороших детских книжек. НО, когда я познакомилась с книгами РООССА - я поняла, что только теперь у моего ребенка появились по настоящему прекрасные книги. Я не преувеличиваю.

Книги выполнены красиво, все рисунки добрые и сделаны с любовью к деткам, это чувствуется. Бумага очень качественная, сбоку книга золотистая Smile Кроме того, содержание не уступает внешнему оформлению.

В книге "Большая энциклопедия дошкольника" есть практически все, что нужно современному ребенку. Как психолог, могу с уверенностью сказать, что при активной позиции родителей только одна эта книга может заменить десятки при развитии вашего ребенка. С ней он выучит буквы и цыфры, научится читать и считать. Выучит в непринужденной форме английский язык и будет выполнять упражнения на развитие мышления. Также родители смогут расширить его кругозор (он узнает о стране, в которой живет, названия профессий, танцев, интересные факты о животных, растениях, континентах), научить необходимым правилам безопасности на дороге, и даже рисовать.

Эта энциклопедия просто находка. А за такую цену - еще и доступна почти всем.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Идеальный подарочный вариант!
  • Красивая и яркая
  • Недорогая
  • Развивающая
L_L_рекомендует
11.10.2014
Мы доче много книг этого издательства покупали. Книги действительно отличные!И эту энциклопедию она читала с удовольствием и задания делала. А еще подкупают книги оформлением и бумагой. Последнюю книгу брали про страну Эльфландию - потрясающе поучительная книга. По возрасту от 4 до 8 лет.
31.10.2014
Я такую книга в подарок покупала, она действительно отличная!!! Да и другие книги у этого издательства супер!!