Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 08:59

40 гривен = 95 рублей

Все началось с кашля, насморка и першения в горле, сразу были приняты меры и тем не менее я не обошлась без антибиотика. В данном случае это Азитромицин-аналог многих дорогих антибиотиков.

Когда болеют дети все силы бросаешь на скорейшее их выздоровление, собственное здоровье отходит на задний план, во всяком случае у меня так. Пока я лечила одного ребенка за другим и следила за слабоумным отцом сама забывала пить лекарства или принимала их не вовремя.

В результате:

- кашель усилился, отдавал ужасной болью, свистом в груди и неприятным привкусом во рту

- температура 37,2-37,5

- диагноз о. трахеит

Назначен антибиотик

Азитромицин Астрафарм

• Азитромицин цена 40 гривен, более чем доступно
  • Дозировка 500 мг. есть еще 260 мг.
  • Производитель: Украина, Астрафарм
  • Место покупки: Аптека низких цен

действующее вещество: azithromycin

Мне очень нравится схема приема Азитромицина. В упаковке 3 капсулы, курс лечения всего три дня, по одной капсуле в день. Капсула довольно крупная но за счет желатиновой оболочки глотается нормально, если конечно у нет проблем с глотательным рефлексом.

ПОКАЗАНИЯ

• инфекции верхних дыхательных путей (бактериальный фарингит, тонзиллит, синусит, средний отит);
  • инфекции нижних дыхательных путей (бактериальный бронхит и обострение хронического бронхита, внебольничная пневмония);
  • инфекции кожи и мягких тканей хроническая мигрирующая эритема (I стадия болезни Лайма), рожа, импетиго, вторичная пиодермия;
  • генитальные инфекции: неосложненный и осложненный уретрит / цервицит, вызванный Chlamydia trachomatis

Азитромицин выпускают разные производители, те что продают у нас я все перепробовала, в разное время конечно. И скажу что купи его хоть за 60 хоть за 40 гривен эффект будет одинаковым. Для меня он положительный и что самое приятное, побочные реакции на Азитромицин обходят меня стороной, хотя как на любое лекарство они возможны.

ЭФФЕКТ

Первую капсулу выпила днем, следуя инструкции Азитромицин следует принимать за час до еды или два часа после. На следующий день температуры уже не было, после второй кашель перестал отдавать болью в груди и противным привкусом во рту. Третья капсула принесла существенное облегчение.

Как и на любой другой антибиотик возможны проблемы с ЖКТ, у меня это кишечник. Дабы не провоцировать диарею сразу подключила пробиотик, благо все обошлось.

Антибиотик Азитромицин эффективное антибиотик широкого спектра действия по доступной цене. За три дня облегчит состояние и поставит на ноги. Рекомендовать буду, но только по назначению врача!

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Доступный в цене
  • Широкий спектр
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Маргаритка1982рекомендует
14.10.2018
Да, этот антибиотик многим помог, слышала от знакомых.
я не раз с ним сталкивалась, пока не подводил
Хороший антибиотик Smile
тоже его брала
14.10.2018
эффективный препарат. Не раз мне помогал!
14.10.2018
буду знать, спасибо за информацию
лучше чтоб не пригодился
14.10.2018
Нужно запомнить, судя по отзыву, он очень действенный)
действенный и доступный
14.10.2018
Буду знать, что хороший антибиотик)
Широкий спектр очень радует
14.10.2018
Надо будет запомнить: всего 3 дня по одной капсуле! Лечение быстрое и эффективное)
14.10.2018
Не знакома с этим препаратом,в закладки...недорого и эффективно Smile
14.10.2018
Возьму на заметку! У меня тонзиллит и во вторник будет готов бак посев. Если будет чувствительность, буду пить Азитромицин.
надеюсь не подведет
14.10.2018
Эффективный, не знала о таком.
Эффективный препарат
Цена, действительно отличная. Это ведь тот же Сумамед по сути
эффективный препарат
Отличный антибиотик, к сожалению, приходилось пользоваться, и не раз.
15.10.2018
Хорошо, когда помогает, и без побочек.
15.10.2018
Не знала а таком препарате
лучше и не знать
Буду иметь ввиду
возьму на заметку.
Буду иметь в виду
15.10.2018
Очень полезный и актуальный отзыв! Препарат радует эффективностью, на заметку!
не болейте!
15.10.2018
Главное, это назначение врача. Хорошо, что вам помог. У меня некоторые антибиотики по поджелудочной бьют. Полезный отзыв именно из-за конкретного диагноза и тактики лечения.
Хорошо, что помогает)
27.10.2018
Здорово, что всего три капсулы.
да, очень удобная схема
01.01.2019
Всегда его беру себе - короткий курс приема и эффективный результат
да, Азитромицин эффективный, доступный и схема приема очень удобная