Антибиотик Вертекс Азитромицин 500 мг - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Вертекс
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Тяжёлый удар по ангине, стоматите, цистите, уретривите и другим "прелестям" жизни... Фото красного горла и гнойников тут не будет ;), но про действие, схему приёма, побочные эффекты и эффект я расскажу ›››
    Всем доброго дня! Осень никого не щадит, а уж тем более меня и мою семью, так как мы живем на севере, и даже более того, в условиях Крайнего Севера. Вроде бы ещё зима по календарю не началась, а у нас уже такие ветра и такие холода, что мы облачились в зимнюю одежду и нацепили тёплые шарфы.
  • 07.10.2020 - 15:42
    Самый ужасный из всех антибиотиков которые я пила,и испытала весь список побочных эффектов. Так почему же все таки 3 звёзды? И кто виноват что Клацид такой не хороший.
    доброго времени суток.Заболеваниями носоглотки я болею стабильно 3 раза в год. Этот год благодаря ношению маски был особенно богат на болячки, и я болела раз 6. Ларингиты, фарингиты, гаймориты, тонзиллиты, и все это в перемешку. Вообщем сказка. Скажем так, я сама себе враг.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Ципрофлоксацин при остром цистите - бюджетное спасение с горьким послевкусием.
    Довелось мне попасть в больницу с дикой болью в правом боку, спускающейся в таз. В течение трех часов меня обследовали, брали анализы и в итоге был поставлен довольно мутный диагноз со многими оговорками. Подробнее обо всей истории можно прочитать в этом отзыве , не буду повторяться.
  • 13.02.2015 - 13:13
    ☠ Мой персональный ад. ☠ Поучительная история, которую пришлось писать кровью... (Слабонервным и брезгливым заходить с осторожностью)
    С горечью замечаю за нашим народом участившуюся тягу к самолечению - абсолютно далекие от медицины люди иногда советуют друг другу "так для профилактики" или "а пропей на всякий случай" такие препараты, что любой совестливый врач, заслышав подобное, плюхнулся бы в обморок.
  • 06.08.2018 - 12:43
    Несколько дней АДА и МУЧЕНИЙ, Ципрофлоксацин - мое СПАСЕНЬЕ! Очень ДЕШЕВЫЙ препарат, который помогает МГНОВЕННО! Мой опыт применения.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о противомикробном средстве, Ципрофлоксацин е. С этим препаратом я познакомилась впервые, несколько дней назад. "Повезло" мне недавно подхватить острую энтеровирусную инфекцию.
  • Цефалексин 500 мг.16 капсул, высокоэффективный и бюджетный антибиотик 1 поколения! Инфекции нижних и верхних дыхательных путей, мочеполовой системы, кожи и мягких тканей, инфекции костей и суставов. Всего 70 рублей за быстрое и качественное лечение!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Про Цефалексин в капсулах я узнала во время болезни, этот высокоэффективный антибиотик помог мне избежать операции на лор органах. Оказывается это достаточно известный препарат для взрослых и детей.
  • 15.11.2018 - 11:11
    Кларитромицин при гастрите. Убийственное лекарство!, тяжёлое ( +фото анализов до/после)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про антибиотик Кларитромицин при гастрите, тройная терапия, и как я боролась с возбудителем гастрита, бактериями Helicobacter pylori .
  • 17.11.2018 - 15:35
    Широкий спектр действия. Аксеф при ангине у взрослого.
    По закону подлости, в самый неподходящий момент я заболела ангиной. Вначале думала, что это ОРЗ и пройдет само, но утром следующего дня я бегом побежала к врачу. Гланды увеличились так, что я с трудом могла пить теплую воду. Кроме этого у меня сильно увеличились лимфоузлы.
  • 27.10.2016 - 12:07
    Антибиотик АЗИТРОМИЦИН. Три таблетки, три дня - и запущенной ангины и бронхита как не бывало! Инструкция по применению, фото.
    Здравствуйте, все заглянувшие. Мало найдется, наверное, людей, которые ни разу не пиликололи антибиотики. Я тоже не являюсь исключением. Приходилось их и внутрь употреблять, и болючие укольчики делать. Один из множества антибиотиков , который реально и быстро помог выздороветь - Азитромицин.
  • 23.12.2020 - 09:53
    Ну, здравствуй, коронавирус COVID-19 ! Мой дневник заболевания. Также аналог, дешевле в два раза, фото внутри.
    Решила написать данный отзыв не с проста, мне хочется чтобы мои воспоминания и ощущения остались в данном отзыве. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв, а кто-то вместе со мной переживёт всё то, что уже пережил, или переживает на данный момент, а может в будущем переживёт.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 02.11.2020 - 11:46
    Поставил на ноги за 3 дня, отделалась подозрением на ковид. С какими побочками столкнулась?
    Всем привет!   В этом году сезон простуд усилен пандемией, поэтому любое недомогание воспринимается с паникой и страхом. Я обычно болею простудными заболеваниями где-то 1 раз в год, то есть редко. И каждый раз болезнь развивается по одному и тому же сценарию, к которому я готова.
  • 01.11.2020 - 17:27
    Антибиотик Левофлоксацин назначают при коронавирусе - мои 10 дней приёма ✓ Мои лёгкие чисты, но без побочек не обошлось
    Антибиотик Левофлоксацин входит в список лекарств, назначаемых при коронавирусе . Я скажу более - корону в нашем городе не подтверждают почти никому, больницы полные и всем ставят пневмонию. Ни капли не подозрительно .
  • Inc аватар
    16.11.2020 - 18:17
    Антибиотик в первом триместре БЕРЕМЕННОСТИ во время лечения ГАЙМОРИТА (острого пансинусита). ПОБОЧКИ. Последствия для ребенка
    Простуда моя была не случайной - меня заразили на работе, человек, с которым приходилось контактировать по рабочим вопросам. Так уж некоторые воспринимают выход на работу с севшим голосом, температурой и кашлем - как геройство.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 28.11.2020 - 13:24
    Азитромицин от коронавируса, гайморита, пневмонии. Опыт применения антибиотика почти на всех членах моей семьи. НО ПОБОЧКИ... Не дай бог ещё раз придется его пить
    Привет, читатели. Болезнями в 2020 году никого не удивишь. Болеют многие, причем сильно и с осложнениями. Не остались в стороне ни я, ни моя семья. В этом отзыве я опишу свой опыт приема Азитромицина, а также упомяну об опыте моих членов семьи.
  • 11.01.2021 - 23:19