Гостевом доме "Азовское море", Россия, Анапа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Анапа

• 02.05.2019 - 23:57
    Хотели переночевать в "комфорте", а получили "стандарт". Фотообзор условий размещения, завтрак, и близлежащий пляж
    Привет! Довелось намедни провести викенд на курорте Краснодарского края в Лазаревском. Нужен был отель на 1 ночь с субботы на воскресенье. Из требований - парковка и завтраки, а также близость к морю. Кстати с завтраками оказалось довольно мало предложений, поэтому долго выбирать не пришлось.
  • 31.08.2011 - 18:06
    Хороший отель
    Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в г.Анапа гостевой дом «Ирина» ул. Северная 1. Перед отпуском, облазила весь интернет, но не смогла найти отзывов об этом ГД. Сразу решила, как вернусь-напишу. Заказ мы делали через сайт [ссылка] .
  • 02.06.2013 - 20:07
    Хуже не бывает! Испорченный отдых!
    Гостевой дом "Джульетта" — самое худшее, что есть на Утрише!!!! Забронировали номер заранее — трехместный » с удобствами», приехали в назначенное время, оказалось никто нас и не ждал.
  • 07.09.2013 - 21:30
    второй раз здесь не остановлюсь!
    Первое впечатление от данного гостевого дома положительное, есть дома и похуже. Но если пожить и присмотреться, то недостатков здесь хватает. Во-первых кухня слишком маленькая, на всех жильцов из 12 номеров (от двух- до четырехместных) в наличие всего одна газовая плита на четыре конфорки и…
  • К сожалению Родничок обойду стороной...
    Когда то гостевой дом Родничок был простой базой отдыха с почти картонными домиками! Но!!!! Тогда там руководил пожилой кавказский мужчина дядя Али! Очень радушный и гостепреимный! Отдохнув там еще лет 6 назад,мы потом приезжали туда же еще трижды. Родничок рос.
  • 23.08.2014 - 16:44
    УЖАСНО
    Задумка неплохая,но исполнение-ужасно!Я уже промолчу о нарушении договоренности о размещении. Не суть-все мы люди. Мы снимали два номера. В одном номере оказались шторы в крови.В обоих номерах:простыни меньше матрасов,наматрасники и покрывала,кстати в этом отеле отсутствуют как класс.Матрасы…
  • 15.12.2015 - 08:10
    Замечательный гостевой дом!
    В своем отзыве об отдыхе в Анапе в 2013 году я уже описывала как мы с мужем нашли этот гостевой дом (вот он ). Если вкратце, то это была случайность, и как оказалось очень приятная! Блуждая по улочкам в поиске жилья, уже отчаявшись, мы постучались именно сюда.
  • 26.02.2017 - 17:52
    Хороший отель в удобном месте
    Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2014 года. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Выбирала по отзывам в интернете. Бронировала номер через интернет. Внесла предоплату за сутки. В аэропорту нас встретил хозяин отеля. Он же и в аэропорт отвез. На территории ухожено, чисто.
  • 18.06.2017 - 18:32
    Уютный гостевой дом в Анапе - отличный вариант проживания.
    Гостевой дом «Олива» находится недалеко от центра Анапы, на тихой улице, где редко проезжают машины и отсутствуют толпы народа. Неподалеку рынок, магазин Магнит, банкоматы, всевозможные кафе-столовые в изобилии.
  • 14.07.2022 - 20:51
    • Отдых в Анапе 2022, пансионат "Высокий берег" • 10 тысяч за ночь в номере с совковой мебелью и питанием... Разочарование года! О номере, еде, территории, море, пляже и развлечениях подробно в отзыве ⇩
    Привет!   В Анапе мы уже не первый раз отдыхаем, но в 2022 году отправились в поездку спонтанно. Просто стукнуло в голову и мы активно начали поиски какого-нибудь отеля и билетов, чтобы добраться до Анапы. Как добраться до Анапа? Аэропорты закрыты, так что остается поезд или машина.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 08.08.2022 - 12:23
    All inclusive в России, какой он? Не плохая альтернатива Турции. Отдых с ребёнком 2 лет. Фото пляжа, территории, еды
    Всем привет! Вот уже пару дней, как мы вернулись с отдыха в Анапе, и я спешу поделиться с вами самыми свежими впечатлениями и воспоминаниями. Это был наш первый опыт отдыха именно в этом городе, конечно мы планировали отдохнуть в этом году в Турции, но ситуация в мире изрядно подпортила наши планы.
  • 29.07.2022 - 21:43
    Чтобы найти гостевой дом (хостел) "Pro100piter" в Санкт-Петербурге - надо пройти квест. Завлекает своим дизайном. А если просто переночевать - так вообще норм
    Гостевой дом, хостел, мини-отель, мотель ... Как только не называют "Pro100piter" (ПростоПитер) на Рижском проспекте 12 в Санкт-Петербурге в интернете!   Немного предыстории. Собралась я пару дней в Питер. Ночевать где-то надо? Надо.
  • 30.07.2022 - 20:28
    Чудесное место. Вид с балкона, не передать словами! Окружён можжевельниками! Для меня недостатков нет, но кому - то может и не подойти. Подробности в отзыве. Видео в отзыве.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться мыслями и впечатлениями от гостевого дома в Кабардинке, под названием "Каравелла". КАК МЫ НАШЛИ ГОСТЕВОЙ ДОМ "КАРАВЕЛЛА". ЦЕНА. В этом году, мы всей семьёй решили посетить Кабардинку и как водится жильё подбирали заранее.
  • 30.07.2022 - 21:28
    🐯"И так сойдёт!" - девиз владельцев гостевых домов на побережье. Леопардово-тигровые "апартаменты" на сутки в Голубицкой.
    Всем привет! Задумали мы ехать к морю и, как всегда, неподготовленные. Ничего заранее не искали, не бронировали, так как работа у мужа непредсказуемая и сам факт, что впереди есть выходной - уже чудо. Значит можно ехать.
  • 18.06.2022 - 14:45
    Все настолько идеально, что даже придраться не к чему! Хороший пансионат для семейного отдыха!
    Всем доброго времени суток   Лето только началось, а мы уже успели отдохнуть, позагорать и насладится тёплым южным климатом Отдыхали тут с 30 мая по 11 июня, мы с мужем и двое детей 5 лет и 7 месяцев.
  • 17.08.2022 - 21:38
    Анапа 2022. Пока свежи воспоминания....расскажу и покажу наш номер, столовую и разнообразие детских развлечений, пляж, море и многое другое! Ну и цены ИЮЛЬ 2022.
    Всех приветствую! Это наше второе посещение Курортного отеля «ОЛИМП» расположенного в г. Анапа. Первый раз отдыхали в этом отеле в 2019 году и остались довольны, не сказать, что всё было идеально, но на четвёрку отель тянет. В этом году поездку решили повторить.
  • 27.09.2022 - 18:37
    Всегда считала себя непритязательным путешественником, но даже мне нашлось чему неприятно поражаться.
    Всех приветствую! Что ж, вот я и вернулась с нашего российского юга, куда мне пришлось отправиться как в отдыхательных целях, так и в целях решения некоторых насущных вопросов.