Опубликовано 6 Январь, 2024 - 13:41

В Новогодние выходные хочется по вечерам смотреть теплые и душевные фильмы, а еще лучше, сказки) Поэтому, увидев название данного фильма, решила включить)

Описание

Безработная волшебница получает шанс исполнить заветное желание ребенка. Уютная сказка с Юлией Александровой

Оказывается, у Деда Мороза есть жена, и она исполняет желания взрослых. Но те перестали верить в чудеса, и волшебница превратилась в обычную домохозяйку. Однако в этом году все изменится.

Идет совсем недолго, 1 час 37 минут

Немного о сюжете

Сюжет довольно простой и милый. В сюжете есть две главные линии.

Линия про Деда Мороза и про его жену, Бабу Мороз.

В Деда Мороза по-прежнему верят дети, а вот, про Бабу Мороз взрослые забыли.. И, поэтому, не волшебная сила угасает.

Но, с помощью Деда Мороза, в его жену снова начинают верить.. И, поэтому, ее волшебная сила снова начинает набирать обороты!)

Вторая сюжетная линия про Настю. Ей почти никогда не везет.. С работой, с любовью..

У Анастасии есть две дочки. Младшая дочка до конца не теряет веру в волшебство)

Персонажи

Фильм просто окутан атмосферой праздника, волшебства, веры в чудо. Актеры отлично с этим справились

Дед Мороз

Добродушный, хороший персонаж. Тот самый Дед Мороз! Лицо очень доброе, сразу появляется ощущение чуда)

Баба Мороз

Добрая волшебница! Образ то что надо, сразу видно, что волшебница для взрослых) Есть и милота, и доброта и доля хитринки))

Анастасия

Главный герой данного фильма. Простая девушка, которая верит в чудо, не испорченная.. Вот только ей почти везде и всегда не везет.

Отыграно отлично, сопереживаешь ей.. В некоторых моментах я даже пустила слезу

И очень хочется отметить говорящего кота Василеса. Мне так нравятся эти котики. Смотрю уже не первую сказку-фильм, и в каждом проскальзывает говорящий котик.

Впечатления

Смотрится фильм на одном дыхании. Да, и идет он недолго. Смотреть приятно. Визуал отличный.

Чувствуется атмосфера праздника, и в локациях, и в костюмах, и героях..

Выглядит все очень сказочно)

У меня фильм вызывал и улыбки, и даже пару раз выкатились по одной слезинке.. Очень добрый фильм, самое то, чтобы посмотреть на Новогодних праздниках

Итог

Данный фильм советую! Отличная сказка, чтобы поднять себе праздничное настроение, и снова поверить в чудеса. Ведь даже взрослым тоже хочется хоть немного, но почувствовать волшебство..

MalwiMalwiрекомендует
Посмотрела бы ради Татьяны Орловой. Фильм выглядит добрым
Стоит посмотреть!
06.01.2024
Лежит в закладках, но еще не добрались
06.01.2024
актерский состав такой хороший!
Такой ещё не смотрела
Класс! Заскринила, обязательно завтра посмотрю)
07.01.2024
Забавное конечно название Laughing out loud
Не смотрела Smile .
я пожалуй мимо...
Мне тоже понравился. Лёгкий и волшебный)