Начиталась я сейчас минусовых отзывов о Бриллиантовом покрытии от Умной Эмали. Появилась она у меня месяца 3 назад. Купила я его потому что просто хотелось что-то от этой фирмы и из всего представленного ассортимента мне приглянулся только он.
Девочки, я не знаю что вам за Эмаль попалась. Что вы с ней такого делали что он тааааак слезает и синит! Купила я его за 130 руб в самом дешевом магазине.
Я пользуюсь ей под каждый маникюр (как основу и как закрепитель). Ношу и просто если хочу дать ногтям отдохнуть, под френч, под полный слой цветного лака, под стемпинг и т.д. и т.п.
Ничего никогда не слезало. Ничего никогда не синило. Моя подруга купила такое же покрытие и у нее давало синий цвет, но(!) она наносила его на френч в 5-6 слоев, делая эффект накладных ногтей. Тогда он и слезал и синил и т.д.
Я же наношу 1 слой в основу и 1 слой как закрепитель. Не густо наношу.
Я буду его покупать и дальше. А так же буду пробовать другие покрытия от Умной Эмали.
Прилагаю фото с моим последним маникюром. Делала буквально вчера! И на сегодняшний день всё точно так же! а я уже несколько раз посуду мыла, а так же ванную мыла без перчаток) (порвались)
Как я делала этот маникюр? Читайте здесь.