Опубликовано 28 Март, 2015 - 10:27

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о лаке для ногтей "Суперзащитное покрытие Умная Эмаль".

Если Вы пробежитесь взглядом по всем отзывам на это средство, то все станет ясно, такого количества низких оценок на продукт я еще не видела. У меня данный пузырек топа уже давно, мнение сформировалось. Не знаю как себя ведут другие средства от этого производителя, но у меня нет желания даже пробовать.

На баночке красивые заверения производителя:

• Защищает ногти от воздействия моющих и других агрессивных средств.
  • Удлиняет срок жизни нанесенного на ногти маникюра.
  • Создает привлекательный блеск ногтям.
  • Придает ногтям здоровый натуральный вид.

На деле все оказывается по-другому.

• Защиту ногтей и удлинение срока жизни лаку не дает. Если носить его соло то он через пару дней начнет слазить. Наносить поверх другого лака не советую, может покрыться пузырями. Мне кажется данное средство делает все возможное чтобы лак облупился как можно раньше.
  • Про привлекательный блеск и здоровый вид. Он придает красивый блеск. Но такой же красивый блеск моим ногтям может придать любой прозрачный лак купленный в переходе, только по цене он будет в разы дешевле, а вот качество такое же.
  • Кисточка узкая, лака набирается мало, приходится макать ее в баночку несколько раз, если промедлить то часть лака на ногте уже будет засыхать и поверхность ногтя в итоге будет неровная.
  • Из плюсов могу назвать лишь то что средство не густеет вообще. У меня в баночке осталось немного больше половины, а по консистенции до их пор как прозрачная водичка.

Итог: Он не всегда пузырится и облазиет и если совершать некоторые действия: хорошенько взболтать, плюнуть через левое плечо, попрыгать с бубном, произнести шаманские заклинания, то он может лежать ровно и красиво, но мне кажется за ту же цену можно купить любой другой лак, который при любых обстоятельствах не будет портить маникюр. Я нашла ему применение только лишь в качестве базы под ногти. Там ничего сверхъестественного не требуется, просто подготовить ноготь к нанесению лака. С этой задачей он справляется.

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Не продлевает жизнь маникюру
  • Пузырится
Радистка Catне рекомендует
28.03.2015
Эмаль уже не та,что раньше... Качество ухудшилось в разы.
СветLana, наверно, у меня это была первая и последняя бутылочка)
20.09.2015
не понравилось это средство...