Опубликовано 12 Март, 2016 - 19:14

МЕСТО ПОКУПКИ: Рубль Бум

ЦЕНА: 150р

ДОСТОИНСТВА:

• Широкая кисть
  • Быстро сохнет
  • Создает идеально глянцевую поверхность
  • Приятная цена
  • Плотная консистенция, которая заполняет пустоты, и выравнивает поверхность лака (если покрытие нужно обновить)

НЕДОСТАТКИ:

• Немного не дотягивает до "сушки". Если бы еще и эту функцию выполнял... было бы ИДЕАЛЬНО!

Кисточка широкая, хорошая. Этот пункт для меня очень важен при выборе средств для ногтей, поэтому отдаю ему отдельное фото:

----------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------​---------

Я, как и многие другие, очень люблю ложиться, только что накрасив ногти. Но утром, увидя сеточку на покрытии, в итоге снова перекрашиваю.. С данным покрытием, не смотря на то, что это не является сушкой, такая проблема исчезает. Покрытие сохнет относительно быстро, и очень качественно.

Через несколько дней, когда поверхность лака перестает блестеть, это средство снова придет на помощь! Можно снова нанести еще один слой, и ноготочки начинает сверкать с новой силой!

На фото лаку 7 дней! Это лак для ногтей MAYBELLINE Сolorama 60 seconds

ЭКСПЕРИМЕНТ

Те, кто давно является моими подписчиками, знают, как я люблю проводить эксперименты "а что если будет?", "До-после", "Лак на 1-4-7 день". И этот отзыв не стал исключением. Я накрасила ногти и на 3 из них нанесла 3 разных покрытия:

Слева-Направо:

Сушка для лака Relouis -155р

Уход за ногтями Maybelline DR. RESCUE Эффект геля - 150р (данное средство)

Экспресс сушка для ногтей Domix Green Professional - 280р

Затем я немного подсушила ногти естественным путем, и начала заниматься своими домашними делами. Через некоторое время (минут 20) я обратила внимание на то, что Relouis еще лип (а это сушка, на секундочку!!!), когда как другие два были полностью сухие, и даже при надавливании ногтем острой частью уже не оставались следы). То что была через сутки с поктыриями можно посмотреть на фото слева, представленном ниже:

Ну и как я уже говорила, даже если появились какие-то "косяки" на покрытии, их при помощи верхнего покрытия от Мейбеллин легко удалить, что я и сделала, нанеся еще один слой поверх после проведения эксперимента

ВЫВОД: Релои полностью провалил экзамен. А еще одно покрытие, которое я очень люблю - сушка для ногтей Domix Green Professional и верхнее покрытие от Мейбеллин обержали победу! Но цена Домикса в 2 раза выше - 280р. А по качеству почти не отличается! Поэтому очень рекомендую именно данное средство от Мейбеллин

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ НОГТЕЙ:

ЛАКИ