Опубликовано 10 Август, 2017 - 05:13

Добрый день всем Заглянувшим Smile!

Я давно искала лак для ногтей натурального светло-розового оттенка, который в использовании и в носке был бы беспроблемным, а именно:

- легко наносился;

- естественно смотрелся;

- держался несколько дней;

- не полосил при нанесении.

И именно такой я нашла у производителя NailLook в коллекции French Couture №31413 En Vogue.

Отличительной особенностью лаков для ногтей коллекции French Couture является надетая на колпачек инструкция по созданию оригинального маникюра.

Флакончик имеет объем 8,5 мл, симпатично оформлен.

Производиться в Великобритании.

Колпачек имеет прорезиненную поверхность, за счет чего удобно лежит в руке и не скользит.

Кисть удобная. Не слишком широкая и в меру густая.

Оттенок №31413 En Vogue - нежно-розовый, немного разбеленный. Не эмаль!!!

На один слой лак ложится полупрозрачно. На ногтях смотрится как молочно-розовый нюд.

Данный оттенок здорово освежает ногтевую пластину, скрывает желтизну после темных и не очень качественных лаков.

Второй слой придает ногтям красивый нежно-розовый, слегка разбеленный цвет.

Именно такой вариант мне нравится больше всего носить на работу! Смотрится аккуратно, ярко и не вызывающе.

Наносится лак прекрасно: не полосит, не пузырится, не затекает под кутикулу и не пачкает боковые валики.

Высыхает быстро.

Без базы и топа носится стабильно 3-4 дня.

Финиш глянцевый.

Из минусов могу отметить только то, что под ним бывают видны неровности ногтевой пластины. Поэтому использовать его желательно в тандеме с выравнивающей базой.

Вообщем, NailLook из коллекции French Couture №31413 En Vogue стал моим любимчиком!

Можно использовать отдельно или создать с его помощью классический французский маникюр. Подойдет и для будней, и для праздников и будет уместен в любое время года.

Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен. Спасибо за просмотр Smile!

Достоинства
  • Big3free формула
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Не полосит
  • Не пузырит
  • Ровно ложится
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Подчеркивает неровности ногтевой пластины
irina_mirрекомендует
10.08.2017
Очень приятный, нежный оттенок, но у меня в своё время дружбы со светлыми лаками от "NailLOOK" не сложилось. Те что мне попались жутко полосили Puzzled
10.08.2017
нежный цвет.