Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 17:27

Ампулы для лица Babor Hydra Plus Active Fluid я решилась приобрести в свой арсенал после многомесячного наблюдения за отзывами и рекламой блогером и не блогер и не рекламой.

Основное, что меня останавливало - это безусловно цена. Она высока и не гуманна.

Данные ампулы стоят 2350 рублей на официальном сайте- на других ресурсах, а также в салонах красоты цена колеблется- в основном вверх.

Упаковка это конечно про люкс, все выполнено очень качественно и презентабельно, упаковка красива и тактильно очень приятна.

В составе 7 ампул с заявлением на 7 дней.

Для открытия ампул есть специальное приспособление, с ним конечно намного проще открывать.

Из минусов скажу что это случается попадают осколки во внутрь ампулы, а потом на лицо и можно пораниться по неосторожности, у меня так случилось раз всего но весьма неприятно.

Производитель заявляет что ампулы увлажняют, убирают морщинки и сухость - скажу что не соврал и результат видно через пару раз.

Тон кожи действительно выглядит свежим, общий вид отдохнувший и свежий, несмотря на постоянный стресс и недосып.

Рекомендуется использовать 1 ампулу на 1 одно применения, но я использую по другому.

Я не наношу средство на зону декольте и за счет этого одной ампулы мне хватает на три применения. Использую утром "впечатывающими" медленными движениями (как и рекомендуется) перед нанесением увлажняющего геля (Payot) и тональной основы (Lancome) и вечером также после нанесения тонера (Mizon), перед кремом для лица (Estee Lauder) .

Состав ампул прозрачного белого цвета без ярко выраженного аромата. Кожу не щиплет- похож на водичку.

Таким образом я продлеваю курс нанесения, кожа получает более длительное воздействие средства и я вижу и довольна результатом, немного сэкономив средство и деньги))

Кожа действительно свежая, отдохнувшая, появился тонус и сам внешний вид намного "веселее".

Достоинства
  • Увлажняяет кожу
Недостатки
  • Дорого
TheCity63рекомендует