Опубликовано 30 Август, 2016 - 09:04

Мне сложно писать отзыв о таком противоречивом средстве, как АСД - 2. Можно услышать много информации и отзывов об этом средстве, начиная с восторженных ( вылечил все мои болезни) и до категорически отрицательных.

Меня познакомила с этим средством, приготовленном из тканей умерших животных, подруга, работавшая в ветаптеке.

Но впервые услышала на работе, когда почти вся наша контора кинулась пить эту "панацею" от "всего".

Я же начала пить прошлой осенью и взялась опять в конце августа.

Попробую соединить все вместе , включая мнение ветеринара.

• Мой опыт :

Я пила 2 недели, увеличивая дозу с 0,5 мл до 1. Постепенно, набирая шприцом из баночки эту коричневую жидкость и добавляя в 20 мл воды.

Запах, которым все пьющие " ЭТО" пугают - уверяю, после тошнотворного запаха жженых костей и долгомертвого тела , фракции АСД - 3, этот аромат от АСД - 2 вы даже не почувствуете. Поэтому, стоит купить фракцию 3 и понюхать, чтоб веселее пить вторую.

Выпивала натощак , утром , ровно 14 дней. Сразу же запивала и полоскала рот.

• Эффект :

Я гипотоник, и нудные постоянные головные боли частое явление. Плюс, по словам хорошего ветеринара, который выразился "Бабушки пьют и ловят бодрячок" - интересно стало попробовать.

Итак, что получила лично я, после 5 дней "приема"?

Перестала болеть голова, совсем. Цитрамон и спазмалгон я оставляла дома. Настроение - просто чудесное, бодрое, желание все сделать, "всех люблю и все чудесно" - вот так. я просто летала. Сама собой пришла мысль - как же будет, если я перестану пить АСД?!

Но, решив "продлить лечение", не смогла . Пр имерно, дней через 16 после начала, попробовав выпить очередную дозу "эликсира", началась страшная тошнота, на второй день то же самое. В принципе, все пишут, что курс - 14 дней. Без головных болей я проходила до Нового года, а начинала пить в конце сентября. Без ОРЗ и соплей - не заболела за зиму ни разу, такое впервые.

• Опыт других :

1. Подруга на работе - пила и спринцевалась, диагноз - дисплазия шейки матки. После года лечения - Улучшений нет, но и ухудшений тоже. Плюс, у нее тоже в период лечения АСД - 2 - отличное настроение и бодрость.

2. Мама. Я заставила пить и ее. По такой же схеме. Результат - через несколько дней сильная тошнота, стало повышаться давление и участилось сердцебиение, появились головные боли. У нее язва желудка с повышенной кислотностью Думаю, что именно наличие кислот в составе спровоцировало тошноту.

Но, почему тошнило меня после приема? Продолжать не стали. После отмены "эликсира" все нормализовалось. И, мнение двух ветеринаров. По их словам, именно то, что сделано это средство из мертвых животных, подстегивает наш организм к укреплению, повышает иммунитет.

Действительно, некоторым помогает в лечении заболеваний, прекрасное средство при дерматитах и кожных заболеваниях. И, одно из лучших средств для лечения и повышении иммунитета у ЖИВОТНЫХ.

В общем, я попыталась рассказать именно о конкретных приемах АСД - 2 и что из этого вышло. Пить вам или не пить - дело лично каждого. Только, для начала, перед приемом пообщайтесь с теми, кто лично пил эту штуку или с врачом. Все может быть.

Недостатки
  • Есть побочки
ellochkaрекомендует