Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 10:37

неделя или более
    400 руб

Решила попробовать фракцию АСД-2 при НЯК. Скажу, что на 100% эта штука помогает. Он крутой антисептик. Кровотечение останавливает сразу. А при язвенном колите это прямо супер средство! Ибо, многие мучаются от этого недуга серьезно. В первое введение свечи я почувствовала лёгкое жжение. Но это написано и в инструкции, что может быть подобная реакция. После последующих введений этого не было.

Кровотечение у меня сразу остановилось, после первого введения. Я не знаю как это работает, но фракция суперская. Учёный Дорогов изобрел отличное средство! Причём как я поняла это натуральный состав фракции!

АСД-2 — это водный раствор веществ, полученных высокотемпературной возгонкой отходов животного происхождения и мясокостной муки. Иначе говоря, жидкость представляет собой результат органического разложения до низкомолекулярных компонентов.

Лечат фракцией АСД-2 разные болячки:

Нарушение обмена веществ. Заболевания эндокринной системы. Последствия перенесенной болезни, отравления. Заболевания ЖКТ. Кожные патологии - экземы разного происхождения, язвы и др. Онкология. Инфицированные раны. ОРВИ, насморк. Заболевания половой системы.

Естественно изначально фракция продавалась жидкой. Её и сейчас вы можете найти в продаже. Но пить её я не рискую. Говорят, она дико воняет трупняком. Мне предпочтительнее свечи с этой фракцией. По запаху свечи оригинальные. Да, есть запашок гнилостный. Но мне пофиг. У моей жопы нет носа!))

Ценник варьируется у свечей. Я в Москве покупала за 400 рублей. Видела и за 300 продают.

Какие особенности приема этого препарата (не важно как):

- надо пить много воды 2-3 литра в день.

- нельзя вообще бухать во время лечения!

- запрещается употреблять кислые фрукты, овощи, кисломолочные продукты и т.п.

Вообщем, ребята лечитесь на здоровье. Штука реально крутая. Обязательно пройду серьёзный курс лечения и расскажу у себя в группе по НЯК ВКонтакте.

Курс там может быть разный. Я видела даже, что при онкологии лечатся вообще без перерыва.

Так что, при язвенном колите я планирую ставить свечи 2 месяца точно. Надеюсь, что организм не отреагирует отрицательно и не будет индивидуальной непереносимости.

Достоинства
  • Затягивает язвы
  • Останавливает кровотечение
  • Помогает при НЯК
Недостатки
  • Нет
Ирина Рукарекомендует
02.12.2020
Скажите пожалуйста, где приобретали. Найти не могу нигде в Москве.
02.12.2020
Магазин Русские Корни. Это магазин трав. У них есть небольшая сеть магазинов. Я покупала там. На Енисейской.
03.12.2020
Спасибо большое, тоже там заказала сегодня) у мамы рак 4 стадии с метостазами в печень, надежда только на этот препарат. А вы молочку употребляли пока лечились?
04.12.2020
Нет, держала рекомендованную диету. На всякий случай))
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 16.12.2020 - 22:48
    Неудобная тема: препарат, который решает проблему, но причиняет другой дискомфорт ❎ Иногда без него не обойтись, но больше не куплю
    Привет! К сожалению, меня, как и многих девушек, периодически мучает проблема с походом в туалет. В этом отзыве я буду называть вещи своими именами, ведь запор - дискомфортное состояние, актуальное для многих.
  • 19.11.2020 - 16:59
    Деликатное избавление от ушной серы. Фитосвечи. Салют в ухе :)
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о столь непривычной теме, как чистка ушей. Перед покупкой было прочтено много отзывов и конечно же как и везде имеются свои плюсы и минусы. Особенно когда тема касается средств нетрадиционной медицины.
  • 18.01.2021 - 10:36
    10 торпед в "багажник" и можно мчать без тормозов. Метилурацил для лечения деликатных проблем ниже пояса.
    С Метилурацилом я познакомилась много лет назад, знакомство это было вынужденным и совсем не долгожданным. Сначала им пользовалась моя бабушка, а потом у моего ребенка случились ужасающего вида опрелости, вызванные пищевой аллергией, врач назначил мазь Метилурацил, которую потом я юзала и сама, а…
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 09.11.2020 - 11:30
    Обожаю свечи, а если они натуральные, то это вообще)))
    Всем привет) Сегодня мой отзыв посвящается натуральной свече от Siberina Апельсин и корциа Обожаю свечи - они придают уют и изысканность интерьеру) А если романтический вечер, то свеча, ещё и ароматизированная прекрасное дополнение)) Давно хотела попробовать именно натуральную ароматизированную…
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • Когда хочется сэкономить на деталях.
    Доброго времени суток!   Тема лубрикантов мне стала близка после родов. Акушер была вынуждена собирать детородный орган буквально по кусочкам. Я же была плохим пациентам и не смотря на рекомендации врачей села уже на следующий день.
  • Доступный вариант Полижинакса✨Суппозитории вагинальные ООО "Альтфарм" Аминтакс ✨Оказывается на привычном препарате можно сэкономить
    Добрый день! Время от времени я встречаюсь с такой проблемой как молочница. Мой организм так реагирует на лекарственные препараты, лечение, переохлаждение. И сейчас, когда я немного простыла ( холодная осень даёт о себе знать) проблема вернулась.
  • 06.01.2021 - 13:47
    "Какие антидепрессанты, доктор? У меня нет депрессии!". Оказывается, психосоматика реальна, шопоголизм излечим, психотерапевт не отправляет в психбольницу, а лечение может обойтись дешевле, чем думаешь. Как я пришла к Флуоксетину и как ушла от него
    Многие пишут в отзывах на антидепрессанты свою историю и говорят о том, что она очень личная. Я тоже не ограничусь описанием таблеток (если ждете именно о них, мотайте вниз - расскажу об особенностях приема и побочках обязательно, это важно), но и историю свою такой уж личной не назову.