Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 00:37

несколько раз

ღДевочки-красавицы, привет!ღ

Многим девчонкам знакомы такие гинекологические проблемы, как бели, дурацкая молочница, эрозия шейки матки и другая фигня. От чего всё это? Гинекологи могут назвать множество причин и прописать вам целую кучу антибиотиков, таблеток и другой фигни. Знаете, лет 10 назад всё дошло до того, что меня как бы вроде ничего не беспокоило, но я решила сдать анализы по гинекологии. Для профилактики, так сказать. И у меня нашли кучу всякой фигни, в том числе и эрозию шейки матки. Мне навыписывали средств и таблеток на кругленькую сумму тысяч в 35. Но это не самое страшное. Самым страшным оказалось то, что мой иммунитет был угроблен начисто и меня начал беспокоить зуд и боли внизу живота, не говоря уже о том, что мой кишечник кричал «ПОМОГИТЕ!». Действие таблеток дало о себе знать.

Я уже не знала, что делать. Мне становилось хуже, слабость появлялась и в который раз после похода к гинекологу мне снова выписывают антибиотики. М-да. Меня это всё достало, и я решила самостоятельно найти средство, которое мне поможет! И знаете, я НАШЛА! Спустя столько времени живу и наслаждаюсь жизнью без приёма дурацких антибиотиков. Советовала подругам, а теперь решила поделиться с большим количеством девочек!

Нашла компанию в Ярославле, которая занимается производством натуральных ректальных свечей. Обратилась в тех-поддержку, задала вопросы. Мне расписали рецепт и сказали, какие свечи нужно купить. Буду рассказывать в постах о каждых свечах отдельно. Читайте на здоровье! Если нужна схема лечения конкретно эрозии шейки матки и у кого-то есть проблемы по здоровью – пишите в комментариях или в сообщениях – напишу где купить, а также схему лечения.

Почему я решила написать этот отзыв – потому что МНЕ ПОМОГЛО и я решила поделиться своим опытом и накопленными знаниями.

Итак, сегодня расскажу о свечах Бальзамических.

ღПроизводитель пишет:ღ

Бальзам в свечах обладает выраженным биологически активным действием:

• Обладает широким спектром действия - выраженными антибактериальными, противовирусными, фунгицидными, антисептическими, противовоспалительными, вяжущими и антиаллергическими свойствами;
  • Имеет ярко выраженный рассасывающий и обезболивающий эффекты, стимулирует заживление ран;
  • Отличается хорошей переносимостью и отсутствием побочных нежелательных эффектов;
  • Является онкопротектором;
  • Положительно влияет на иммунную систему организма; является активным иммунокорректором - это самое важное преимущество среди лекарственных препаратов!

ღНемного об этом средстве:ღ

Производитель: ООО «Материа Био Профи Центр»

Стоимость: 340 р

Объем: суппозитории в упаковках по 10 штук.

Срок годности: 1 год

ღДизайн ₰ внешний вид:ღ

Свечи коричневого цвета, маленькие, положены в пластмассовую маленькую коробочку и упакованы по 10 штук. Сверху защитная лента пластмассовая и наклейка.

ღТекстура свечей:ღ

Твёрдая текстура в форме свечей. Тает при температуре тела. Хранить свечи необходимо в холодильнике.

ღАромат:ღ

Приятный аромат смеси трав.

ღСостав свечей:ღ

Масло какао, Бальзам из трав: Ромашка, Календула, Крапива, Золототысячник, Почки сосны, Подорожник, Лист берёзы, Мать и Мачеха, Душица, Шалфей, Корень одуванчика, Зверобой, Валериана, Чабрец, Мята, Череда, Липа, Сушеница, Пустырник, Бессмертник, Эвкалипт, Тысячелистник, Кассия остролистная, Фенхель, Девясил, Кровохлёбка.

ღСпособ применения:ღ

Я применяла месяц (30 дней) по 2 раза в день. С утра и вечером – соответственно, вагинально и ректально чередуя. Ещё раз подчёркиваю – хранить их нужно в холодильнике!!!

ღМоё мнение о продукте:ღ

Буквально уже через неделю у меня прошёл зуд и выделения, молочница (которая была первый раз в жизни). Улучшилось общее физическое состояние, появилось гораздо больше энергии, стала пропадать быстрая утомляемость и угнетённое состояние. Также стал проходить дискомфорт в животе.

Бальзамические свечи стимулируют защитно-адаптационные реакции организма и оказывают антибактериальное, противовоспалительное, анестезирующее, рассасывающее и регенеративное действие.

Резюмирую: очень рада, что нашла эти свечи. Ведь они мне действительно помогли! Наверное, с них я начала любить все натуральные составы и ненавидеть химию.

Катерина8888888рекомендует
27.11.2017
Посыл отзыва странный: "бросайте антибиотики, вставляйте свечки из масла какао"
И как связаны эти свечи с появлением дополнительной энергии-непонято.
нет) посыл не такой) Я поделилась отзывом) И рассказала реальную историю из своей жизни) Я не говорю - бросайте антибиотики) Просто многие взрослые гинекологи (к сожалению) либо из-за откатов компаний (все же медицина - это бизнес... тот еще), либо из-за реального незнания и неправильного обучения прописывают их зачастую зря и просто травмируют неимоверно женский организм! А эти свечи натуральные и реально помогают. Остальное - выбор женщин)
а энергия стала пропадать из-за приема антибиотиков - они жутко посадили мой организм.
22.07.2018
Hysterical_Person В этих свечках далеко не только масло какао.
30.04.2020
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эти свечи.
Уже не подскажу, потому что давно публиковала отзыв. Сейчас есть другие препараты натуральные более действенные
Здравствуйте!
Решилась все же купить эти свечи. Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас слизистых выделений желтоватых после этих свечей?

Начала использовать от кольпита. Измучилась. Много где читала, что главное -+ поднять местные иммунитет. А при ректальном введении чувствуется жжение. Было ли у вас такое?
24.06.2022
И не знаете ли ещё средства этой компании от кольпита, кроме свечей АСД?
Уже давно не покупала их и не могу сказать ничего о качестве ( возможно изменилось.. сейчас могу порекомендовать другие) очень хорошие)
У Вас жжение потому, что проблема серьезнее видимо. У меня не было. Плюс индивидуальная особенность. Сейчас знаю более крутой продукт и свечи в том числе-могу Вас добавить в группу по этому продукту-он просто чудо!
24.06.2022
Давайте. Где находится группа и как с Вами связаться?
14.07.2023
Здравствуйте. Можете меня включить в группу?
Здравствуйте! Напишите свой номер или ник в телеграмм)
Или можете написать мне в тг или вотсап +79650192734