Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 16:47

Привет, мои солнышки!

Ромовая баба в данном отзыве не просто попыталась сделать прекрасным мое чаепитие ( не получилось) но и открыла миру новую звезду. Знакомьтесь, кто еще не видел и не хотел потискать: Дива. Ждем контракты и предложения о сотрудничестве)))

Коробка пластиковая, чистая. Мне ничем не пахла и что так увлекло кошку только ей и двум ВкусВилловским бабам известно.

Продается десерт в виде сладкой парочки. Наверное стоит покупать лично. Мне привез курьер, помадка сползла причем вся. Часть сиропа вылилась и склеила дно пакета. Коробка при этом была плотно закрыта.

Информация на наклейке, которую приклеили сверху на одну сторону коробочки.

Пахнут сладким сиропом и куличом. Очень много изюма Он хороший и не жесткий.

Вся булка пропитана сиропом хоть выжимай. Тесто воздушное, очень пористое и похоже будто старый кулич вымочили в сиропе и продали мне.

Помадка отвратительная, хорошо, что она съехала. Раньше я думала, что подобные штуки спасут любой неудачный кекс или пирог. Оказывается нет. по вкусу она как сладкая замазка. Очень сладкая.

Все вместе делает поедание невозможным, Я откусила кусок, положила в холодильник и спустя неделю выбросила. Ну не так все в моей жизни плохо, чтобы так хотелось ее подсластить.

Не рекомендую, а вот тортики от бренда просто рокошные. Мне почти все нравятся.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
Ох, как грустно, что наши ромовые бабы так сильно вас разочаровали 🥺 Обязательно напомним курьеру, что нежные пирожные нужно всегда доставлять особенно бережно 🤍 А производителю направим ваши замечания о качестве продукта.

P.S.: Ваша пушистая красавица — просто чудо! 😻
06.10.2024
Благодарим)
05.10.2024
баба выглядит довольно неплохо. нет так хорошо как кисулька, конечно Love
06.10.2024
Огромное спасибо) Кисульке приятно)