Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 20:41

Приветствую!

Для удобства прочтения сделаю содержание отзыва:

1) что такое Babyshop?

2) как делать заказ?

3) сколько стоит доставка?

4) что я брала в данном ИМ?

5) заключение.

➡️Что такое Babyshop?

Итак, Бэбишоп - это шведский интернет-магазин товаров для детей и беременных/кормящих матерей.

Babyshop интернет магазин

Там можно найти и одежду на все случаи жизни и времена года, детскую посуду, автокресла/коляски, аксессуары, игрушки, в общем, всё то, что можно найти в нашем mothercare. Единственное, чего там нет, это еды, но оно понятно почему. Кстати, сайт полностью на русском языке, только цены за товары указаны в евро.

Навигация по сайту очень простая, есть куча фильтров для поиска, окошко для поиска конкретных вещей или брендов.

Babyshop интернет магазин

В фильтрах можно выставлять разные критерии для поиска:

Babyshop интернет магазин

Очень удобно, понятно, за интерфейс ставлю 5+.

➡️ Как делать заказ?

Оформление заказа на сайте не займёт много времени. С этим так же просто, как с фильтрами и поиском. После того, как сформируете свою корзину, надо в неё зайти.

Babyshop интернет магазин

Красным я обвела поля, куда можно ввести промокод на скидку или номер подарочного сертификата.

Далее опускаемся ниже и выбираем свою страну, способ оплаты (либо банковская карта, либо PayPal):

Babyshop интернет магазин

Следом выставляем предпочтительный способ доставки:

Babyshop интернет магазин

Я заказывала почтой России, до почтового отделения, приехала посылка достаточно быстро.
И далее заполняете анкету со своими личными данными, там всё так же просто, всё быстро и понятно. После того, как заполнили анкету, кликаете по кнопке «купить» и всё! Режим «ждун» активирован!

➡️ Сколько стоит доставка?

В зависимости от того, какую доставку вы выберете, будет формироваться её цена. Сейчас, например, 24 ноя 2020 года, самая дешёвая доставка стоит 9 евро, это доставка до почтового отделения, по курсу на сегодня, это 810 руб. По срокам - от 11 до 32 рабочих дней. При заказе от 99 евро, доставка бесплатная.
➡️ Что я брала в данном ИМ?

Сейчас покажу, что я выбрала на сайте Бэбишопа.

Для начала, посылка приходит вот в такой картонной коробке:

Babyshop интернет магазин

упаковано всё добротно, товары не повредились.

А теперь к покупкам:

Babyshop интернет магазин

это платье просто космическое, я его выбрала как наряд для своей дочки на Новый год и Рождество.

Babyshop интернет магазин
Это боди для повседневной носки, фото, конечно, не передают истинные цвета вещей.
Babyshop интернет магазин
Это платье-боди так же выбрала для повседневной носки, оно простое и в то же время красивое.

Babyshop интернет магазин

Эту шапку Reima заказывала для осени, но она оказалась подходящей на зиму, но оно и лучше, потому что у нас из лета сразу в зиму погода переходит, поносим зимой.

Babyshop интернет магазин

И вот такой деревянный пазл. Очень добротный и качественный.

➡️ Заключение

Все товары оказались качественными, добротно сделанными, мне всё очень понравилось. Доставка была около 2-3 недель. Сайтом пользоваться легко и просто, ничего не виснет и не глючит. Со всех сторон одни плюсы. Из минусов только дорогая доставка. А так всем рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро собрали заказ
  • Все хорошего качества
  • Красивые вещи
  • Куча фильтров для сортировки товара
  • Надежная служба доставки
  • Отслеживает посылки
  • Очень хорошо упаковали заказ
  • Простая навигация
  • Сайт на русском языке
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало отзывов о товарах на самом сайте
  • Цены без скидок высоковаты
Лиса_Патрикеевна16рекомендует
25.11.2020
Наслышана об этом магазине, вещи, конечно, очень хорошие там)