Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Август, 2021 - 17:42

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Сие пиво нашло меня в ночной ночке BEER HOUSE, где милая женщина даже пускает людей без масок и с двумя собаками сразу. Гостеприимнее даже, чем в К&Б, однако.

Пива хотелось обязательно темного, чтобы продолжить банкет после Евротура

Выбор темного был в пивоварне, увы, только бутылочный и совершенно незнакомый. Среди ассортимента было пиво, похожее на Хугарден, только темное с синими этикетками, куча еще всякого и Бархатное от Томского пивзавода.

Тематика СССР в дизайне пива вызвала подсознательное доверие, равно как и то, что полка с Бархатным была самой полупустой, а значит его хорошо берут (ну либо это хотят выдать за действительность))

Производитель: ОАО "Томское пиво", Россия, г. Томск

Крепость: 4,1 % алкоголя

Сорт пива: темное (фильтрованное)

Объем: 0,5 л (стекло)

Энергетическая ценность напитка:

46 ккал

Место покупки: BEER HOUSE

Стоимость: 89 рублей

Пробка весьма тематичная, открывается.. вроде руками. Точно не помню)

Бутылка затемненная, форма бутылок, которые в 90-е сдавать можно было, все атмосферно. Этикеточка тоже выдержана в стиле советской эпохи.

ВКУС, ЗАКУСКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вкус пива неожиданно впечатлил. Мягкое, сладковатое, и впрямь бархатное. Высокой пенки не было, но зато имевшаяся до конца прикольно держалась на поверхности. Текстура пива даже густая слегка.

Цвет напитка также приятный, как и аромат. Медовость в нем какая-о чтоли. Ну очень легко пьется, прямо вкуснятина. Жаль, что его была всего одна бутылка и пришлось с мужем делиться. Синее хугарденоподобное было не такое вкусное, ну то то его и полная полка.

На прикуску к пиву у меня были остатки начос из КБ, орешки оттуда же. Пиццы не было, но она бы тоже подошла, с пиццей всегда вкусно.

Очень неплохой пивас, рекомендую

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Вкусное
  • Мягкое
Недостатки
Negative Carrotрекомендует
04.08.2021
Не встречала с крышечкой СССР...) А у нас есть пивас "вкус 90-х", но не в сетевых магазинах, а в обычных Laughing out loud
Эт хорошо, что тебе было укусненько))
Сто лет пиво не пила Big smile
04.08.2021
Дизайн атмосферный - я думаю, народ в том числе и им соблазняется, поэтому быстренько с полок расхватывают) Любопытно попробовать же)) Пиццу с орешками я б сожрала Big smile
04.08.2021
Эх, затусили бы, коли б не растояние) Да, думаю и люди постарше с удовольсвием берут, олд-скул такой)
неплохой вариант)
05.08.2021
Скура бир Дразнишь всё, только решил завязать и бамс. Канада бежит с Томским Party
06.08.2021
У Канада че то уже голова бобо, Канада тоже завязала Party
06.08.2021
Бедная Steve
07.08.2021
Очень редко пью тёмное, буду иметь ввиду, что этот напиток качественный👌
07.08.2021
Я бы глоток сделала на пробу)) с сухариками бы