Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 16:40

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С чистой совестью я иду к вам рекламировать очередной продукт от Летофарм.

Важно: я не считаю прием бадов необходимым. Чрезмерное же увлечение ими может быть опасно. Поэтому, по возможности, начинайте прием после консультации с врачом. Учитывайте, что такие препараты не являются лекарством и могут выполнять скорее поддерживающую или профилактическую роль. А иногда и просто психологическую Smile

В моем случае смешались кони и люди. Возможность протестировать спорный для меня продукт (!) была слишком заманчивой.

Упаковка: все упаковано в картонную глянцевую коробочку с достаточно минималистичным дизайном. Следов гомеопатии не обнаружил. Кстати, в составе есть экстракт кармина. Я знаю о нем только как о красителе (капсулы бордовые). Не совсем понимаю необходимость его здесь, ну чо пусь буит.

Кстати, кармина я особо не шарахаюсь - не очень экологичная штука, но мне жучков не жалко.

Цена: 124 р
Объем: 40 капсул
Производитель: ООО "летофарм"
Где купить: здесь

Описание:

Концентрированный витамин Е в капсулированной форме удобен для применения детьми и взрослыми. Интенсивный антиоксидант разрушает свободные радикалы, продлевая молодость организма и замедляя естественный процесс старения. Кожа становится увлажненной и более упругой. Кроме того, токоферол в составе витамина снижает риск патологий сердечно-сосудистой системы и возникновения инфекций. Препарат также успешно применяют при лечении сахарного диабета, болезней репродуктивной, нервной и эндокринной систем.

Вкус: повезло не ощутить. Капсулы плотные и не разрываются во рту. Также. за счет того, что они желатиновые, ну как всем нам знакомый с детства рыбий жир (масло внутри растительное, если что), они легко проскакивают в горло, запивать большим количеством воды не приходится.

Именно поэтому их достаточно легко принимать во время пищи как и рекомендует производитель

Стоит сразу же отметить и тот факт, что запаха они не имеют.

В процессе приема препарата мне пришлось прерваться. Случилось это потому, что в какой-то момент дошло, что у меня пошла... Сыпь. Оо... Ну явно же не даром нам рекомендуют у врача консультироваться перед приемом.

Чтобы проверить, виновен ли в этом препарат - пришлось прервать его прием на приличный срок, и возобновить, когда симптомы ушли.

Развязка была хорошая. Обнаружилось, что дело не в баде. Что выступило катализатором пока не пойму (параллельно применял несколько уходовых средств и сейчас они находятся на проверке на вшивость), но сейчас я спокойно и регулярно пью препарат и у меня все хорошо.

Эта история всяко учит нас не игнорировать предписания производителя, особенно касательно таких, околофармакологических вещей.)

Препарат хорошо ведет себя в качестве вспомогательной терапии. Сейчас я активно привожу себя в порядок после дипломного стресса (а он дописан и еще не защищен! Laughing out loud), и неприятно такой болячки.

БАДу поставлю хорошую оценку. Этому есть целая совокупность причин - во-первых, действительно грамотно предоставленная информация. Нет попыток выдать препарат за то, чем он не является. Обещания тоже достаточно адекватные. Также, есть предупреждение о консультации с врачом.

Но что радует отдельно - адекватная цена. Если вы хотите поддержать себя такими витаминками, летофарм станет прекрасным вариантом. Smile

Тихий голосрекомендует