Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 14:08

Доброго времени суток и крепкого здоровья всем!

С возрастом все чаще приходится задумываться о том, как облегчить нагрузку на суставы, да и укрепить ногти и волосы. Признаки старения проявляются не только на лице, когда кожа становится более тонкой и покрывается морщинками, но и отражаются в разрушении суставов. Я стараюсь всячески отсрочить приход старости, но не всегда это получается. Больше месяца назад в аптеке я купила БАД Гиалуроновая кислота от американского производителя Nature's Bounty.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота
Периодически пользуюсь их продукцией и в основном довольна результатами.

Чем же привлекло меня это средство. В первую очередь тем, что

Гиалуроновая кислота - полезное питательное вещество, обнаруженное глубоко в дерме кожи. Она отлично удерживает влагу и обеспечивает оптимальное содержание влаги в клетках кожи, поддерживая его гидробаланс. В 45-50 лет остается только 50% количества гиалуроновой кислоты, которая была в подростковом возрасте. Гиалуроновая кислота является частью синовиальной жидкости в суставах и уменьшает трение и напряжение на хряще. Помогает защитить суставы от истирания и разрушения хрящевой ткани, а также помогает обеспечить свободу передвижения в любом возрасте.

Получив определенный опыт и выявив сильные и слабые стороны этого средства, я решила рассказать Вам о них.

Начну с общей информации

О ПРОДУКТЕ.

Бренд: Nature's Bounty

Производство: США

Объем: 30 капсул

Приобрести можно в: аптеках, интернет-магазинах.

Цена: 1582 рублей.

Срок годности: 36 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Упаковка традиционная фирменная. Зачем изобретать что-то новое, если старое хорошо смотрится и практичное в использовании. Флакон из зеленого плотного прозрачного пластика хорошо защищает содержимое от попадания внутрь как света, так и кислорода.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

По его окружности имеется этикетка с названием продукта и бренда,

иной информации.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

Там же нанесен штрих код.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

Поверх этикетки наклеен стикер с информацией на русском языке.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

Венчает флакон пластиковая крышка зеленого цвета с открывающейся створкой.

От несанкционированного вскрытия она защищена слюдяной пленкой.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

Створка на крышке открывается легко издавая при этом щелчок.

В закрытом положении
БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

не стоит беспокоится, что она вскроется в сумочке.

Под крышкой на горлышке баночки имеется защитная мембрана.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

Это второй рубеж защиты БАД.

Только вскрыв мембрану,

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота
я смогла добраться до капсул БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота.
Давайте посмотрим на их

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКУ.

Состав: (указан на упаковке)

Гиалуроновая кислота, рисовая мука, Е551, Е470b, желатин.

Как я уже ранее упоминала

Гиалуроновая кислота 100 мг- - это высокоэффективная дозировка, дающая возможность рекомендовать ее для поддержки внутреннего увлажнения кожи даже в зрелом возрасте, после 45-50 лет. Именно в этом возрасте в нашем организме остается только 50% от того количества гиалуроновой кислоты, которое было в юности. К тому же, гиалуроновая кислота входит в состав синовиальной жидкости в суставах и уменьшает трение и нагрузку на хрящи. Гиалуроновая кислота способствует защите суставов от истирания и разрушения хрящевой ткани, а также помогает обеспечить свободу движения в любом возрасте.

Мне понравились результаты проверки на определение коэффициента натуральности состава средства, которую я провела на известном сайте.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота

БАД выполнена ввиде капсул средних размеров.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота
Они светлого цвета, без вкуса и запаха. Оболочка твердая, а внутри порошок. Лучше их не раскусывать если не хотите получить неприятный вкус во рту. Капсулы глотают целиком.

Теперь расскажу об

ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Курс был рассчитан на месяц.

Внимательно изучив противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом

я принимала по одной капсуле каждое утро после завтрака. Запивала ее стаканом воды. Капсулы не всегда хорошо было глотать. Иногда они застревали в горле и приходилось «проталкивать» их внутрь водой.

Посмотрим на

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Первая неделя приема БАД заметных результатов не дала. Разве что общее состояние организма немного улучшилось или по крайней мере мне так показалось. Ноги стали меньше уставать. На второй недели стала замечать, что ногти стали более плотными и рост их увеличился. На состояние моих волос БАД никак не повлияла. Они по-прежнему были хрупкие и часто ломались. На расчески также много волосков оставалось после расчесывания.

На четвертой недели приема боль и хруст в суставах меня больше не беспокоили. Я могла уже дольше находится на ногах и стала меньше уставать. Мне кажется, что цвет кожи немного улучшился, но не так сильно, как это обещал производитель. Волосы так и не укрепились.

В процессе приема БАД никакой аллергии у меня не наблюдалось.

Теперь давайте подведем

ИТОГИ и сделаем ВЫВОДЫ.

Плюсы:

• Эффективно укрепляет суставы;
  • Улучшает цвет лица;
  • Делает крепче ногти;
  • Не вызывает аллергии;
  • Состав;
  • Защита от вскрытия;
  • Удобная упаковка.

Минусы:

• Стоимость;
  • Иногда трудно глотать капсулы;
  • Не укрепляет волосы.

БАД Nature's Bounty Гиалуроновая кислота
в целом мне понравилась. Она сняла, хоть и на время, мои проблемы с суставами, а также укрепила общее состояние организма и ногтей. Конечно не все надежды оправдала, но в целом я довольна этим средством и рекомендую Вам им воспользоваться.

Я говорила, что ранее пользовалась продукцией этого бренда и хочу о некоторой из них рассказать. Уверена, что кому-то эта информация пригодится.

БАД Nature's Bounty Q-Sorb, Коэнзим Q-10, 100 мг, 60 капсул

БАД Nature's Bounty Магний 500 мг

БАД Nature's Bounty Omega 3-6-9 Fish, flex, borage

БАД Nature's Bounty Alpha Lipoic Acid

Всего хорошего и не болейте!

Достоинства
  • Делает ногти крепкими
  • Здоровая сияющая кожа
  • Не вызывает аллергии
  • Прошел хруст в коленях
  • Состав
Недостатки
  • Крупные капсулы
Lana Blondрекомендует