Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Май, 2020 - 10:33

167р

ღ ღ ღ Приветствую всех ღ ღ ღ

Сегодня речь пойдет о баде от полярис, с процентным содержим в 35 единиц

Этот бад я приобрела вместе с тем, что с кальцием и витамином д

Сначала я не планировала принимать их вместе, но когда поняла, что одного, что второго мало для организма - решила совместить

БАД Полярис Омега 35%
В ассортименте были разные процентные данные омеги, я выбрала 35%, посмотреть как он вообще будет переноситься моим организмом

В приеме омеги у меня нет опыта, поэтому я решила начать с маленького процента

БАД Полярис Омега 35%
Странно, что на всех этих бадах с разным процентным содержимым идет абсолютно идентичный метод приема, хотя доза по факту у них разная, те капсулы, что 35% процентов нужно, по факту, пить 6 капсул в день, а те, что 90% нужно пить по 2 капсулы, т.е. смысла покупать 35% - нет, нужно на курс три пачки, тоже самое, что и если купить одну пачку в 90%

Если верить источником суточная доза - 1000мг в день

То здесь 700 мг считается 35% т.е. суточная доза - это 2000 мг

Какие-то непонятки, где-то читала, что суточная доза аж 3000 мг

БАД Полярис Омега 35%
Так же мне не понятен принцип того, чем отличается 35% от 60 и 90%, если размер капсул одинаковый, способом очистки или чем, я не понимаю

Кстати в капсулах в 90% цвет намного светлее чем в этих капсулах

ღ ღ ღ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ღ ღ ღ

Производитель: Россия г. Мурманск

Марка: "Полярис"

Масса: 60 штук по 700 мг

Цена: 150-170 рублей

БАД Полярис Омега 35%
Эти капсулы темно желтые, достаточно крупные (основным принципом покупки этого средства, являлось именно их размер, я бы не смогла проглотить капсулы с 1000 мг и 1200 мг, поэтому мелькая капсула была мне в приоритете, хотя выходит так намного дороже

БАД Полярис Омега 35%
Можно спокойно заказать 100-120 капсул по 1000мг за те же деньги (но я эти то капсулы боюсь глотать) каждый раз чуть-ли не молюсь, чтобы не подавиться ими

Капсулы яйцевидной формы, гладкие

БАД Полярис Омега 35%
Я пила капсулы вместе со вторыми (с кальцием и витамином д)

Получалось, что 4 капсулы я пила в день омеги + 2 с кальцием

Процентное содержание омеги в бадах с кальцием - вообще маленькая

ღ ღ ღ РЕЗУЛЬТАТ ღ ღ ღ

Не заметила вообще никаких изменений в организме, не на коже, не на волосах, когда я пила льняное масло в меньшей дозе, я видела больше результат, я и кожа стала "гладше" и сухость сильная ушла

У меня сильная ломкость волос, пушистые, вечно тусклые, словно неживые волосы, ногти тоже ломкие, сухие, слоенные, кожа ОЧЕНЬ сухая

Результат
В общем-тио капсулы закончились, но никак они не повлияли ни на что, поэтому мне странно, что эти капсулы нужно пить месяц, так как за 4 капсулы ничего не могло измениться, за 6 еще может быть, но и нужно было пропить несколько пачек

Волосы не стали не здоровее, не мягче, блеска не добавилось, ногти так же не изменились

Результат
Я купила 90% капсулы, и буду допивать уже их и посмотрю будут ли какие-то изменения и отличия от этого бада, марка мне не очень понравилась, от этого производителя ничего не пробовала, но, что-то он мне не внушает доверия почему-то, возможно потому что результата не увидела, а может потому что поджелудочная заболела и нарушился стул

ღ ღ ღ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА ღ ღ ღ

Сначала даже после 2х капсул началось сильно вздутие, потом вообще стул пропал, начался как-будто дисбактериоз, это время конечно было адовым, организм словно сошел с ума, запутался и перестал понимать как правильно работать, это было страшно, на тот момент я не понимала вообще как действовать

БАД Полярис Омега 35%
Это длилось достаточно долго, только под конец курса, как-то все более менее урегулировалось, конечно не без помощи других многочисленных средств, которые заставляли кишечник заработать нормально

Но это было очень трудно сделать, перестали работать все средства, которые работали до этого

Когда ничего не помогает - это страшно, когда ты по сути полезными бадами портишь себе жизнь и возможно здоровье - тоже

Какие плюсы и минусы можно выделить

Плюсы:

+ Цена (чем и можно соблазниться в первое время)

+ Симпатичная упаковка (люблю я красивые упаковки)

Если сравнивать, с упаковкой омеги с кальцием, это прям очень плотная и качественная, та синяя очень мягкая, вся раздербанилась, эта же как новенькая, очень плотная, лощёная

БАД Полярис Омега 35%

Минусы

- Маленькая доза омеги (опять же омега должна постоянно поступать в организм, сама она не вырабатывается организмом, можно выпить всего 2 грамма льняного масла, которое восполнит суточную дозу омеги, а 2 грамма, это блин меньше половины чайной ложки)

- Нарушился стул и работа жкт (это прям главный фактор который отвернул от бада)

- Нужно пить 4 штуки в день (если не 6) сначала мне это было ДИКО некомфортно, под конец приема уже привыкла такими дозами пить постоянно, теперь даже не могу ничего не пить, хочется то и дело заглотить капсулу другую

БАД Полярис Омега 35%
Я бы этот бад не рекомендовала, этого очень мало для организма, нужно покупать сразу три пачки и пить по 6 капсул, поэтому сразу можно покупать 90% за те же деньги и пить по 2 капсулы, а лучше, если умеете нормально проглатывать таблетки, то поискать что-то другое

В общем сейчас пью 90% посмотрю как будет эффект

А этот бад не рекомендую, для поддержания организма это мало, а если уж и проблемы явные есть, то вообще нерабочее плацебо, на которое просто жалко тратить время и ничего не получать в замен

ღ ღ ღ Будьте здоровы и красивы ღ ღ ღ

Ulia Kне рекомендует