Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 22:35

1500 грн

Итак, для начала расскажу в связи с чем я принимал Новофертил. Уже не первый год мы с женой делаем всё возможное чтоб стать родителями, но к сожалению пока безуспешно. Поэтому регулярно посещаю андролога, сдаю анализы и принимаю соответствующее лечение. Сразу скажу, что до Новофертила принимал и другие БАДы, поэтому есть с чем сравнить.

Упакован в картонную коробку, которая выглялит вот так:

На боковых сторонах основная необходимая информация о препарате:

Кстати, сверху на упаковке есть такой знак, но я не знаю о чём он свидетельствует:

В коробке как всегда есть инструкция, если кому интересно:

Сама коробка, в которой находятся капсулы, пластиковая, с достаточно удобной крышкой:

Я принимаю по одной капсуле два раза в день во время еды.

Теперь по поводу эффективности и стоит ли принимать. Я регулярно сдаю спермограмму и поэтому могу с уверенностью сказать, что эффект есть, даже учитывая мой сложный диагноз. Причём он имеет накопительные свойства, т.е. не рассчитывайте улучшить качество сперматозоидов с первого месяца применения. Но и эффект не пропадает сразу с прекращением приёма препарата.

Теперь по поводу интересной особенности; Новофертил принимают не только для улучшения качества спермы, но и для улучшения качества половой жизни. Говоря простым языком, жену хочется ещё чаще, особенно в начале приёма препарата))

Есть у него, правда, и несколько минусов: во-первых цена (примерно 1500 грн за упаковку, которая рассчитана на месяц), а во-вторых необходимость покупать только у проверенных представителей, так как много подделок.

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
Nafanya321рекомендует