Шампунь Лаборатория ПВК "Гарни" Супер Хна - отзывы

• 25.07.2010 - 12:40
    Это не супер ноги - это супер чехол для ног.
    Многие заявленные эффекты у этого крема действительно есть. Это и гладкость кожи, заживление мелких трещин. Но есть у него какой-то загадочный недостаток.Возможно бальзам Шостаковского, который входит в состав крема, и способствует регенерации тканей.
  • 10.12.2017 - 09:11
    Не надо средством от ревматизма мазать глаза. Если описать одним словом этот крем, то это будет "мерзкий".Однако нашла один вариант его применения.
    Узнала я об этом креме на своем любимой Айреке и решила попробовать. С помощью приложения ценываптеках.рф узнала, где можно приобрести его максимально выгодно и побежала покупать. "Супер" крем для глаз Объем: 30 г. Цена: брала за 75 руб . по скидке, обычная цена 126 руб.
  • 14.07.2013 - 23:19
    Аптечная панацея для проблемных пяточек (много букв и фото)
    Лето - прекрасная пора, когда из изрядно поднадоевших сапог, кедов, лоферов и прочей закрытой весенней обувки мы перебираемся в сабо, шлепанцы, босоножки.. Вся эта ремешково-тонкоподошвенная братия требует от наших лапок ухоженности и привлекательного вида.
  • 28.08.2014 - 22:48
    Крем неплохой, а вот состав здорово озадачил. Вот зачем писать так, чтобы потребитель ничего не понял?
    Крутилась третьего дня в аптеке и увидела кремы для рук с интригующим названием "Супер руки ". В ассортименте аптеки было три варианта: с ромашкой, облепихой и розой.
  • 07.10.2016 - 14:32
    Отвратительный крем
    Похолодало и пробегая мимо аптеки решила купить себе простенький увлажняющий крем, чтобы на работе кинуть и периодически смазывать ручки, когда вспомню.Посоветовала мне его фармацевт... Нанесла я крем... и ужас! Всю кожу стянуло, появилась дикая сухость, еще хуже, чем была!
  • 01.07.2015 - 15:02
    Больше подходит как крем для кутикулы ногтей.
    На этот крем я наткнулась в аптеке, купила сразу, т.к. ногти у меня тогда оставляли желать лучшего : слоились, поперечные бороздки, кутикула вечно лезла на ногти, я ее нещадно срезала, потом микроранки образовались, если лаками пользовалась , то кутикула сохла , в общем пипец.
  • Мой самый ОРИГИНАЛЬНЫЙ шампунь с...НЕФТЬЮ. Покупала для устранения зуда кожи головы, а заодно преобразила волосы.
    Добрый вечер! Недавно поэкспериментировала с домашними масками для волос, в результате которых появился сильный зуд кожи головы. Оказалось, что все средства для решения этой проблемы у меня закончились, и я потопала в ближайшую аптеку, там выбор был не особо велик, из пяти представленных средств с…
  • 08.03.2012 - 13:46
    Ерунда и обман
    Купила мужу после убедительных заверений консультантов, что шампунь действительно справляется с поставленной задачей.Черта с два! Мыл месяц! И как сыпалась с него перхоть, так и сыпется по сей день.Единственная польза от него - это приятный свежий запах, довольно неплохо моет волосы.
  • 09.05.2012 - 20:03
    Производитель-юморист, сопли шоколадом назвал! ((
    Подарили как-то маме на 8 марта интересный такой шампунь от Имидж Лаборатория. Обожаю шоколад, как тут было не соплазнится тут же побежать мыть им голову))Итак, первое, что бросилось в глаза-это консистенция, жидковатая и...с комочками((Я не такой уж и эстет, но мытся этой комковатой жижей ну…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 25.04.2021 - 20:50