Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 19:14

Наверно многие женщины были расстроены, когда Профертил пропал из аптек и люди остались на едине со своими проблемами по женски. Называется он почти также – НЕОфертил.

Немецкий бренд Неофертил содержит множество полезных веществ, которые влияют на фертильность и на благоприятное наступление беременности, благодаря фолиевой кислоте и ОМЕГе 3. Его рекомендуют при планировании беременности и перед проведением ЭКО. Еще Неофертил рекомендуют при нестабильном менструальном цикле и проблемами с гормонами.

Могу с уверенностью сказать, что Неофертил оказал положительное влияние. Уже через неделю стал чувствоваться эффект.

Неофертил очень удобен в использовании. В его упаковке, также как и в Профертил, есть отдельный блистер для капсул с ОМЕГОЙ 3.

ПС: Для мужа купила мужской Неофретил. Кстати, если планировать беремнность, то оба партнера могут принимать Неофертил для достижения лучшего эффекта. Потому что мужской Неофертил влияет на жизнеспособность и качестве сперматозоидов.

В заключении могу сказать, что Неофертил –это отличная замена Профертилу, он помогает поддерживать здоровье женщин в любом возрасте, в любой ситуации, связанной с гормональными изменениями, а также при планировании беременности и проведении ЭКО. Я рекомендую его всем женщинам, как я , плавающим в гормонах, а также сталкивающимся с нестабильностью менструального цикла.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достойная замена Профертил
  • Многофункциональное средство для женского здоровья
  • Улучшилось настроение
Недостатки
  • Нет их
elenator4inskayaрекомендует