Опубликовано 1 Март, 2023 - 15:04

Всем здравствуйте, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать о том, как мой ребенок стал реже болеть.

Моему сыну 4 года, и он постоянно болеет. То ангина, то вирус. Все болезни связаны с носом и горлом, часто кашель. Постоянно назначают различные сиропы, таблетки... Мне уже так жалко организм ребенка, все эти синтетические таблетки одно лечат, другое калечат. И вот в очередной раз мы пошли к педиатру, и ко всему прочему она посоветовала нам Имуннофитол.

Я думала, что это снова какая-то химия, но, ознакомившись с составом, я было приятно удивлена. Натуральный растительный состав, в котором есть и алоэ, которое, как показал мой жизненный опыт, помогает в различных ситуациях. Так же в составе есть и аскорбиновая кислота. Препарат можно принимать детям с трех лет, что подходит моему сыну.

Я не знала, поможет ли лекарство моему часто болеющему ребенку, но попробовать было не страшно, так как состав хороший. Сын не отказался от лекарства, так как вкус приятный, сладковатый. Уже через несколько дней мой мальчик стал себя лучше чувствовать. А пропив курс, я заметила, что прошло несколько месяцев, а сын до сих пор не заболел. Отличное средство для повышения иммунитета

Достоинства
  • Действенный
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не выявлено
constantinowaрекомендует